Сделаю 500/1000 на ваш аккаунт AliExpress

500/1000 сейчас как приходят все ещё битыми?
 
Зачем в ЛС,другим тоже интересно насчет нормальных купонов,или пытаетесь любым путем впихнуть покупателям разбивку?
Привет, неверное предположение, стоимость набивки 22р/купон, ради 22 руб я буду кого то уговаривать?) Абсурд.
В ЛС я всем пишу давайте набивать 1 штуку, на пробу, более не разумно.
Выше в теме есть сообщения где я предупрежаю что гарантии на получение 500/1000 цельного нет.
Любой покупатель выше может это подтвердить.

Стоимость тоже указана выше.
В темах мипеда нелья флудить, я не хочу повторять одно и тоже каждый раз, т.к уже писала по поводу разбива выше.

Приятного вечера!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А 10 шт. 500/1000 по 220?
Привет, временно нет в наличии, сегодня закончились.
Как будут я обязательно отпишу в теме.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уважаемые покупатели!
600/1000 пока что снят с продажи, как и пак 500/1000 (Пополнение)
AliExpress закрыл кран на 600/1000 и 10/10€ (Бадис в целом)

Как надолго, пока неизвестно.

Всем кто совершал покупку евро купонов и паков по предоплате и под заказ сегодня между 21:00 и 5:00 (Москва) и не получил товар средства будут возвращены в течении суток на ваш способ оплаты.
* Набива 500/1000 это не касается, купоны придут точно так же, либо битые либо цельные.
 

Вложения

  • photo_2020-12-10_04-21-03.jpg
    photo_2020-12-10_04-21-03.jpg
    17,4 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Хитозан
Попробовал через продавца набив 500/1000 на свой акк.
Пришло 200/400, 100/600, 200/1600.
За 22 р. Меня вполне устроило)
Ещё 2 купона 600/1000 брал готовыми акками. Всё чётко. Продавца рекомендую!
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Приобрёл набив купона 500/1000, хоть и пришёл пак из плохих купонов, но всё же я советую тс'а, очень уважительна в общении и отлично справляется с поставленной задачей за короткий срок.
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Кто-нибудь получил обещанный возврат предоплаты за пак 500/1000? Писал продавцу в личку несколько раз, не отвечает. В TG вообще заблокировала меня и стерла всю переписку.
 
Все кто обращался, уже получили замену аккаунта/возврат. НР среди таковых не было.
*Уточню по теме, имеется ввиду возврат за набив на акк/снятие 10/10€ и ПАКИ 500/1000.
В ночь 10.12.20 бадис на али не работал и были проблемы с набивом.
 
Все кто обращался, уже получили замену аккаунта/возврат. НР среди таковых не было.
*Уточню по теме, имеется ввиду возврат за набив на акк/снятие 10/10€ и ПАКИ 500/1000.
В ночь 10.12.20 бадис на али не работал и были проблемы с набивом.
Я не получал никакого возврата/замены. Мы с вами переписывались днем в личке, и вы сказали, что акк будет после 21.00, я же вам на киви кошелек скидывал предоплату за акк 10шт. 500/1000, который вы так мне и не дали. И в личку вам писал, но вы не отвечаете. В TG вообще потерли всю переписку. Мне что скрины переписку из личке, TG и перевода киви кошелька выложить сюда?
 
Последнее редактирование:
Я не получал никакого возврата/замены. Мы с вами переписывались днем в личке, и вы сказали, что акк будет после 21.00, я же вам на киви кошелек скидывал предоплату за акк 10шт. 500/1000, который вы так мне и не дали. И в личку вам писал, но вы не отвечаете. В TG вообще потерли всю переписку. Мне что скрины переписку из личке, TG и перевода киви кошелька выложить сюда?
Вы вправе выложить то, что считаете нужным. Но разводить флуд в темах не стоит. Вероятно у вас либо произошло непонимание чего либо, так как аккаунты получают все покупатели, цены опубликованы в данной теме, и стоимость крайне мала, что бы разводить вздор.
Соглашусь, бывает я удаляю диалоги в TG т.к у меня есть своя жизнь и я вправе это сделать.

Большая часть покупок - происходит в ЛС форума.

Любой из моих покупателей, что оставил отзыв (спасибо) легко подтвердит что получил свой товар.

Я не люблю дискуссии, не люблю доказывать - то, чего доказывать не обязана.
Каждый человек имеет своё мнение, каждый решает стоит покупать то или иное в интернете.

Учитывая ваш срок регистрации на форуме, предположу но не утверждаю, что вы решили злоупотребить моим доверием, что бы получить выгоду.
Я продаю лишь то, в чем сама не нужаюсь, скажем так - излишки своих запасов и каждого покупателя ознакомляю с мануалом по использованию тех или иных товаров от А до Я.


Дабы удержать свое честное слово и доверие покупателей, следующие 2 покупателя получат товар по постоплате.
*Но только те, кто имеет регистрацию на форуме более 60 дней.
 
Подождите, но я же перевел вам деньги за акк 10шт. 500/1000 и его так и не получил. И деньги вы мне не вернули. Какое не понимание может быть? Если я заплатил, то должен получить то за что заплатил. Или вы считаете если я новичек, то меня можно на деньги развести.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я взрослый человек, мне нет необходимости кого-либо обманывать. Ну раз уж вы считаете, что я злоупотребляют чем либо, переписка/доказательства во скринах
 

Вложения

  • Screenshot_20201212-193739_Chrome.jpg
    Screenshot_20201212-193739_Chrome.jpg
    175,1 KB · Просмотры: 78
  • Screenshot_20201212-174832_Chrome.jpg
    Screenshot_20201212-174832_Chrome.jpg
    188,1 KB · Просмотры: 71
  • Screenshot_20201212-174841_Chrome.jpg
    Screenshot_20201212-174841_Chrome.jpg
    126,6 KB · Просмотры: 70
  • Screenshot_20201212-174858_Chrome.jpg
    Screenshot_20201212-174858_Chrome.jpg
    173 KB · Просмотры: 67
  • Screenshot_20201212-174908_Chrome.jpg
    Screenshot_20201212-174908_Chrome.jpg
    136 KB · Просмотры: 65
  • Screenshot_20201212-175013_QIWI.jpg
    Screenshot_20201212-175013_QIWI.jpg
    31,7 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: To ψ nY
Подождите, но я же перевел вам деньги за акк 10шт. 500/1000 и его так и не получил. И деньги вы мне не вернули. Какое не понимание может быть? Если я заплатил, то должен получить то за что заплатил.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну раз уж вы считаете, что я злоупотребляют чем либо, переписка/доказательства во скринах
В ваших вложениях, вижу лишь очевидные переписки абсолютно с каждым моим покупателем.
 
Может прекратите этот детский сад, на скринах прекрасно видно, что я оплатил вам акк 10шт 500/1000, который вы так мне и не предоставили.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Верните мои деньги, за не предоставленный акк. Я ничего лишнего у вас не прошу.
 
Последнее редактирование:
Учитывая ваш срок регистрации на форуме, предположу но не утверждаю, что вы решили злоупотребить моим доверием, что бы получить выгоду.

Как видишь мой срок регистрации подходит для того что бы соизволить к Вам обратиться.
И я не имея корыстного умысла и без злоупотребления, приглашаю Вас на мероприятие в Вашу честь

Дабы удержать свое честное слово и доверие покупателей, следующие 2 покупателя получат товар по постоплате.
*Но только те, кто имеет регистрацию на форуме более 60 дней.
Прежде чем дальше устраивать тут бурную деятельность посети вот это...
Тебя тут ждут для объяснений

 
  • Like
Реакции: To ψ nY и Nieports
Приобрёл у продавца набив купона 500/1000 за 22 р. на 2 разных акка, пришел конечно пак купонов, но за эту цену и так хорошо, попытка не пытка. Также приобрел 2 акка 600/1000 по 28 руб. каждый по скидке. Т.к. новичок, то без проблем получил от прода подробнейший гайд по грамотной отоварке, а также техподдержку по сопутствующим вопросам (как и чем выгоднее оплатить и т.д.). Использовал все советы и успешно отоварил. Крайне рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и To ψ nY
Как видишь мой срок регистрации подходит для того что бы соизволить к Вам обратиться.
И я не имея корыстного умысла и без злоупотребления, приглашаю Вас на мероприятие в Вашу честь


Прежде чем дальше устраивать тут бурную деятельность посети вот это...
Тебя тут ждут для объяснений

Приветствую. Рада что вы попадаете под мои параметры.
Но срок регистрации не имеет значения для того, что бы ко мне обратитъся, в сообщении выше четко указано что относится к постоплате товаров, если человек сегодня зарегистрировался, естественно с постоплатой ничего хорошего не ожидать.

За постановление благодарю, конечно я учла ваш срок регистрации на форуме и не думаю что вы пишите в корыстных целях.
Я немного злоупотребила ароматного чаю и конечно же присоединилась к столь деликатному мероприятию.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Carcosa
Оставлю отзыв о работе ТС
Договорились сделать пару 500/1000 на мой аккаунт. В теме написано, что шанс получить их крайне мал, но мне было это не важно
Оплатил, тс несколько раз предупредил(а) о шансах
По итогу все купоны пришли, рекомендую однозначно
Суть арбитража на нее - пустословство
 
  • Like
Реакции: To ψ nY
Покупал у To ψ nY 10.11 набивку на мой аккаунт 500/1000, и аккаунты 600/1000. Набивка сделана быстро, аккаунты с 600/1000 переданы были сразу. Я новичок, что касается аккаунтов 600/1000, и получил подробные и понятные инструкции. И даже больше, массу полезных советов. Возникшие у меня сложности, также были быстро решены, никаких задержек и игноров. Все очень доброжелательно и подробно. За что большое спасибо To ψ nY.
Происходящее с арбитражем мне удивительно. Не очень понятно что происходит. Особенно учитывая, что судя по скринам
Nieports все происходило одновременно, в тот же день.
 
  • Like
Реакции: To ψ nY