Сброс телефона до заводских

bora8888

Король флуда
Дней с нами
2.615
Розыгрыши
0
Сообщения
681
Репутация
0
Реакции
268
Поможет ли сброс телефона до заводских настроек, чтобы обойти бан по устройству ?

Вопрос касается приложения мvидео. При создании/оформлении заказа выдаёт ошибку "ваша сессия истекла "
 
Какая модель телефона то? -)
 
Поможет ли сброс телефона до заводских настроек, чтобы обойти бан по устройству ?

Вопрос касается приложения мvидео. При создании/оформлении заказа выдаёт ошибку "ваша сессия истекла "
клон и сброс айпи не помогает?
 
Поможет ли сброс телефона до заводских настроек, чтобы обойти бан по устройству ?

Вопрос касается приложения мvидео. При создании/оформлении заказа выдаёт ошибку "ваша сессия истекла "
В чем проблема просто воспользоваться клоном или для своих целей использовать nox/другие эмуляторы с возможностью подмены hwid?
 
клон и сброс айпи не помогает?
В клоне также сразу ошибку выдаёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В чем проблема просто воспользоваться клоном или для своих целей использовать nox/другие эмуляторы с возможностью подмены hwid?
В клоне такая же ошибка. Новый ip каждый раз.
Для эмуляторов нет компа увы
 
В клоне также сразу ошибку выдаёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В клоне такая же ошибка. Новый ip каждый раз.
Для эмуляторов нет компа увы
Здесь две возможные проблемы: аккаунт говно и в бане (очень вероятно) или неверно настроил клон. Я сам недавно покупал аккаунт на 1500 баллов у одного чела, аккаунт оказался в бане и никак не давало оформить заказ, потом купил нормальный и даже без эмуля дало оформить ;)
 
Здесь две возможные проблемы: аккаунт говно и в бане (очень вероятно) или неверно настроил клон. Я сам недавно покупал аккаунт на 1500 баллов у одного чела, аккаунт оказался в бане и никак не давало оформить заказ, потом купил нормальный и даже без эмуля дало оформить ;)
Акки живые. Через кассу бонусы списываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мультипаралель.

А где скачать твой клонер? Только апк искать?
 
Акки живые. Через кассу бонусы списываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мультипаралель.

А где скачать твой клонер? Только апк искать?
Мвидео жестко не палит по девайсам, я с одного телефона только очисткой кэша получал 500 баллов и сразу списывал с 4 новорегов подряд, зайди в чат мвидео и пожалуйся о том, что не можешь оформить заказ. Если будет отвечать, что ваш аккаунт заблокирован или тип такого, то акк в помойку однозначно :recourse:
 
а сейчас с получением нет проблем?вроде что-то поменяли и смс теперь требуют
 
Акки живые. Через кассу бонусы списываются.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мультипаралель.

А где скачать твой клонер? Только апк искать?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Мвидео жестко не палит по девайсам, я с одного телефона только очисткой кэша получал 500 баллов и сразу списывал с 4 новорегов подряд, зайди в чат мвидео и пожалуйся о том, что не можешь оформить заказ. Если будет отвечать, что ваш аккаунт заблокирован или тип такого, то акк в помойку однозначно :recourse:
У меня стопка акков так в помойку. Для заказов не годятся. Каждый раз создаю новый клон и всегда сессия истекла. Приходится ездить по магазинам и светить свое лицо на кассе и списывать десятки акков по смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а сейчас с получением нет проблем?вроде что-то поменяли и смс теперь требуют
Смс только на оплаченные товары.

Ито если ругаться,то выдают как раньше по паспорту
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо. Скачала клон. Но при клонировании приложение мв открывается белым экраном и сразу закрывается. В самом клоне нужно какие то настройки менять?
 
Последнее редактирование:
Спасибо. Скачала клон. Но при клонировании приложение мв открывается белым экраном и сразу закрывается. В самом клоне нужно какие то настройки менять?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
У меня стопка акков так в помойку. Для заказов не годятся. Каждый раз создаю новый клон и всегда сессия истекла. Приходится ездить по магазинам и светить свое лицо на кассе и списывать десятки акков по смс.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Смс только на оплаченные товары.

а если выбрать получает другой,по сути не должны просить смс,человек может быть недоступен.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Вроде как старая версия мв уже больше месяца не работает. Принудительно заставили обновить приложение.

Если я ошибаюсь,то какая версия мв сейчас из старых работает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В том то и дело,что по новым правилам почти все кассиры требуют смс,если товар оплачен и получатель другой(типо по паспорту) но требуют код из смс.
Бредовые правила