Сброс настроек телефона и сохранения стима

Yndanipal

Опытный
Дней с нами
3.299
Розыгрыши
0
Сообщения
196
Репутация
6
Реакции
155
Можно ли как нибудь сбросить настройки на телефоне и сохранить все аккаунты в мобильном приложении стим?многие аккаунты привязаны к смсрег номерам, не хотелось бы перевязывать номера, да и блокировка обменов на 15 дней очень критична
Пытался через SDA, в новой версии нет пункта чтобы с телефона скопировать аккаунт, а в старых ошибку выдаёт
 
root нужен, иначе никак чтобы вытянуть файлы гварда с телефона
 
Можно ли как нибудь сбросить настройки на телефоне и сохранить все аккаунты в мобильном приложении стим?многие аккаунты привязаны к смсрег номерам, не хотелось бы перевязывать номера, да и блокировка обменов на 15 дней очень критична
Пытался через SDA, в новой версии нет пункта чтобы с телефона скопировать аккаунт, а в старых ошибку выдаёт
я не уверен, но у меня было так, мне нужно было удалить гвард, ноя перед этим забрал экстренные коды восстановления и при перестановке никакой блокировки не было.
Не знаю, влияет ли то, что я установил на тот же телефон, или нет
 
я не уверен, но у меня было так, мне нужно было удалить гвард, ноя перед этим забрал экстренные коды восстановления и при перестановке никакой блокировки не было.
Не знаю, влияет ли то, что я установил на тот же телефон, или нет
А нужно было смску с номера подтверждать?
 
Ну это не проблема, так как их вытащить?
https://mipped.com/f/threads/kak-vr...prilozhenija-steam-guard-android-v-sda.57410/ так примерно делал и все норм, после сброса все файлы назад туда ставишь

/data/data/com.valvesoftware.android.steam.community/ а именно эту папку резервируй, потом назад вставишь
 
а как сделать эту хуйню в обратном порядке, из SDA захуярить в телефон?

Привязать временный акк в телефон, чтоб приложение создало файлы стимгард и стим.ууид в правильном формате, а в них скопировать данные из мафайла используя нормальный текстовый редактор.
 
https://mipped.com/f/threads/kak-vr...prilozhenija-steam-guard-android-v-sda.57410/ так примерно делал и все норм, после сброса все файлы назад туда ставишь

/data/data/com.valvesoftware.android.steam.community/ а именно эту папку резервируй, потом назад вставишь
Спасибо, попробую)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
наверно да, сорян, не учёл этого
Спасибо в любом случае
 
Мб root + Titanium Backup? но это не точно