Схема Заработка на телефонном досье

Groojik

CTOROJEVAYA COBAkA ETOGO FORUMA
Дней с нами
2.989
Розыгрыши
0
Сообщения
1.220
Репутация
313
Реакции
1.992

Вложения

  • 1хуй.jpg
    1хуй.jpg
    44,8 KB · Просмотры: 86
  • хуй2.png
    хуй2.png
    35,3 KB · Просмотры: 88
  • хуй3.jpg
    хуй3.jpg
    6,7 KB · Просмотры: 86
  • хуй4.jpg
    хуй4.jpg
    46,8 KB · Просмотры: 85
  • хуй5.jpg
    хуй5.jpg
    30,5 KB · Просмотры: 87
  • хуй6.jpg
    хуй6.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Много букаф,а так,скорее всего,годно.(Правда,не прочитал :С)
 
  • Like
Реакции: Lysenar
Можно заблокировать исходящий номер же.
 
К сожалению все "бизнесмены" работающие по данному методу рано или поздно получают свой срок (от 3 до 10) с приличным штрафом до 10 млн.р.
Обнаруживается любой, при достаточно большом количестве пострадавших с заявами, кара неминуема и приходит максимум в течение года, как бы "клиент" не прятался от органов и какие бы методы ни использовал для анонимности и вывода бабла.
 
К сожалению все "бизнесмены" работающие по данному методу рано или поздно получают свой срок (от 3 до 10) с приличным штрафом до 10 млн.р.
Обнаруживается любой, при достаточно большом количестве пострадавших с заявами, кара неминуема и приходит максимум в течение года, как бы "клиент" не прятался от органов и какие бы методы ни использовал для анонимности и вывода бабла.
мыло роняют при стыке с реальностью. как бы не намывали.
Кстати слили способ один, порой интернеты не просто так отключают 0)00) думаю додумались, далее не расскажу.
 
порой интернеты не просто так отключают
Вот этот способ весьма годный кстати, будучи студентом весьма неплохо с этого имел и здесь как раз практически нет вариантов попасться, если никто из "коллег" не проболтается.
Но это был далёкий 2004 год, сейчас уже сложновато такой схемой работать, да и мало профита стало.
 
Вот этот способ весьма годный кстати, будучи студентом весьма неплохо с этого имел и здесь как раз практически нет вариантов попасться, если никто из "коллег" не проболтается.
Но это был далёкий 2004 год, сейчас уже сложновато такой схемой работать, да и мало профита стало.
Сколько тебе годков?
Я знаю, что 29, но я же даун
 
100 постов (У вас: 69 сообщения)
50 лайков (У вас: 58 лайков)
70 дней регистрации (У вас: 173 дня)
15 репы (У вас: 19 репутации)

Личный плиз
 
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 218 сообщения)
50 лайков (У вас: 76 лайков)
70 дней регистрации (У вас: 413 дня)
15 репы (У вас: 12 репутации)
личный? 3 репы не хватает(
 
Это получается тупо сидет набирать номер а он будет сбрасывать и сново набирать?