Сбермаркет - скидки на еду

На рестораны есть для повторных какой-нибудь пром?
 
Попробуйте, может у вас получится и нам расскажите. У меня не получилось. Сделала с праймом 1000 от 2000 и БАН словила на акк. Конечно может быть причина бана была в другом…🤔
В следующий раз попробую. Только напомните, как получить 750\1490?
 
Может лучше купить корову? @rozzy123 на балконе держит корову, говорит нормально, хорошая экономия 🤭
Он с начала года о тёлке мечтал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вставил симку. Рассылка жиденькая была оказывается сегодня 600/1490
rete*
IMG_20240521_213941.jpg
 
Последнее редактирование:
Хуесосный, пидарский и быдлядский Мегавонь. Все помнят их уебищные 2 разных баланса в личном кабинете - раздел Финансы и раздел Связь? Ну так вот, ЛГБТ- шникам этого показалось мало, и теперь появился какой-то ебучий третий баланс! Когда заказал на почту через смс на номер 05001555 список оформленных на меня номеров - прихуел, потому что на некоторых номерах на балансе показывает минус, где 389, а где и 1300. Вошёл в кабинет на номер где показывает -389. В Связи показывает 1200, в Финансах показывает -1. Откуда взялись эти ебаные -389 хуй его знает. В чате поддержки несут какую-то хуйню. Первая тварина написала мне, что на балансе у меня 1600(!),а собственных средств -389. Охуеть, что они там курят,интересно, на пару с узкоглазым пидором и Киркоровым из их ебанутой рекламы? Второй сын ишака мне написал, что бонусов 1200 и в Связи -389. Когда я спросил, нужно ли мне будет их оплатить при закрытии договора- написал что да. Когда я пообещал его проклясть и поводить по губам - извинился и сказал что нет, на этот минус не нужно обращать внимание. Ебаные петухи блядь, сколько ещё балансов они придумают, интересно? И как в итоге пройдет закрытие номеров?
 
Все помнят их уебищные 2 разных баланса в личном кабинете - раздел Финансы и раздел Связь?
Там есть бонусное начисление. Потом они его хуячат тебе в минус. Сталкивался.
(есть отдельная тема)
 
Когда заказал на почту через смс на номер 05001555 список оформленных на меня номеров - прихуел, потому что на некоторых номерах на балансе показывает минус, где 389, а где и 1300. Вошёл в кабинет на номер где показывает -389.
На этих номерах менял тариф - переходи на ноль или оставался на изначальном?
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Второй сын ишака мне написал, что бонусов 1200 и в Связи -389. Когда я спросил, нужно ли мне будет их оплатить при закрытии договора- написал что да.
Арбузиков ну ты чего, а что тебе ещё сотрудники должны сказать?! не скажут же они тебе что не нужно оплачивать, у них разговоры записываются. Они сами себе рисуют эти минуса, на лохов так сказать.
То что у тебя есть с ними договор на оказанием услуг связи, ещё ни о чем не говорит. Давай по законному: ты заключал с ними договор на кредитование связи?! нет!, ну и пошли они на**й. Надоест сим карта, не пользуйся ей и она сама закроется.
 
Последнее редактирование:
Хуесосный, пидарский и быдлядский Мегавонь. Все помнят их уебищные 2 разных баланса в личном кабинете - раздел Финансы и раздел Связь? Ну так вот, ЛГБТ- шникам этого показалось мало, и теперь появился какой-то ебучий третий баланс! Когда заказал на почту через смс на номер 05001555 список оформленных на меня номеров - прихуел, потому что на некоторых номерах на балансе показывает минус, где 389, а где и 1300. Вошёл в кабинет на номер где показывает -389. В Связи показывает 1200, в Финансах показывает -1. Откуда взялись эти ебаные -389 хуй его знает. В чате поддержки несут какую-то хуйню. Первая тварина написала мне, что на балансе у меня 1600(!),а собственных средств -389. Охуеть, что они там курят,интересно, на пару с узкоглазым пидором и Киркоровым из их ебанутой рекламы? Второй сын ишака мне написал, что бонусов 1200 и в Связи -389. Когда я спросил, нужно ли мне будет их оплатить при закрытии договора- написал что да. Когда я пообещал его проклясть и поводить по губам - извинился и сказал что нет, на этот минус не нужно обращать внимание. Ебаные петухи блядь, сколько ещё балансов они придумают, интересно? И как в итоге пройдет закрытие номеров?
У меня с Мегафоном на одном номере похожая хрень. Не с того ни с сего минус 114 нарисовали (в финансах). Причем ничего не делал не переводил естественно. Написал обращение поругался. Извинились сказали всё исправим - кинули сотку на номер (на связь) в качестве извинений и... минус 114 так и остался. Сейчас сотка уйдёт их опять обращение делать буду.
 
если сделать заказ просто по номеру, куки удалить и зайти по ID, то акк ID не увидит истории заказов по номеру и будет, как будто чистый НР, но на таких акках срабатывал до НГ только купон для НР который 900 спс кешбекал и щас тоже на таких акках ни пром 1000promo ни 750/1490 не срабатывает пишет "вы уже сделали первый заказ" - сервер знает, что акк не НР и по номеру заказы были. Но вероятно есть такие купоны, как тот перед НГ spasibo900, которые срабатывают на таких, надо проверять.
У меня так же получалось, номер был зареган на ММ, был заказ, потом с этим же номером регаю СМ, применяю 750/1490, потом под этим же номером захожу под сбер id и делаю заказ с 1000promo и списываю спасибо
 
Кто там писал что в см экипировка под лям? У нас вот так, наверное телега с турбонаддувом :p:p:p
20240521_162559.jpg
 
Там есть бонусное начисление. Потом они его хуячат тебе в минус. Сталкивался.
(есть отдельная тема)
Так это была тема с двумя счетами, а сейчас уже три появилось.
На этих номерах менял тариф - переходи на ноль или оставался на изначальном?
Ну вот где -389 там точно переходил на 0.Остальные пока не проверял.
Арбузиков ну ты чего, а что тебе ещё сотрудники должны сказать?! не скажут же они тебе что не нужно оплачивать, у них разговоры записываются. Они сами себе рисуют эти минуса, на лохов так сказать.
То что у тебя есть с ними договор на оказанием услуг связи, ещё ни о чем не говорит. Давай по законному: ты заключал с ними договор на кредитование связи?! нет!, ну и пошли они на**й. Надоест сим карта, не пользуйся ей и она сама закроется.
Ну так-то оно так, но зачем в принципе эта нервотрёпка - вот что печалит ((
У меня с Мегафоном на одном номере похожая хрень. Не с того ни с сего минус 114 нарисовали (в финансах). Причем ничего не делал не переводил естественно. Написал обращение поругался. Извинились сказали всё исправим - кинули сотку на номер (на связь) в качестве извинений и... минус 114 так и остался. Сейчас сотка уйдёт их опять обращение делать буду.
Ну вот конченные твари, о чем и говорю. Не знаю, специально или нет это делают, скорее кривая система, просто ублюдки какие-то, иначе не скажешь
 
  • Like
Реакции: tigor и sergions77
Кто там писал что в см экипировка под лям? У нас вот так, наверное телега с турбонаддувом :p:p:p
Посмотреть вложение 782725
У нас тоже с тележками ходят, правда в пятерочке. И самое главное дамы за 50. Тут их понять можно, тоскать по 20 кг дело молодых, а то останешься без спины :)
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Про то что текучка, можно сказать вообще про любой вид деятельности.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я пробовал пихать туда символ, пробовал писать буквами, при появлении там чего угодно отличного от цифр, лично мне прилетал бан, пихать туда символы/писать буквами сработало только 6 раз, дальше прилетело 2 бана. Когда там просто цифры всё норм. Айпи/отпечаток/карта всегда новые.
Последние -дцать заказов подряд - словами написано, все гуд. Символы нужно менять или с ашипками писать, чтобы не повторялось :)
 
в см по мелочи сколько можно штук взять, чтобы не отменили?
попросили нескафе по 12 руб за шт. желательно 10шт тли больше.
 
Ну так-то оно так, но зачем в принципе эта нервотрёпка - вот что печалит ((

Ну вот конченные твари, о чем и говорю. Не знаю, специально или нет это делают, скорее кривая система, просто ублюдки какие-то, иначе не скажешь
Зарабатывают как могут, кто покупает сим карты переходи на ноль?! не русские в основном, вот они им счета такие и выставляют, а те боятся, что у них будет какая то задолжность и если они её не погасят то их менты скрутят....

Раньше баланс ниже ноля (доверительный платеж) предоставляли только проверенным и давнешним клиентам, и то для них это риск, а эти рисуют кому хотят и как хотят, так что забей и не парься))
 
в см по мелочи сколько можно штук взять, чтобы не отменили?
попросили нескафе по 12 руб за шт. желательно 10шт тли больше.
Это товар прикассовой зоны, его можно брать спокойно больше 10шт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Зарабатывают как могут, кто покупает сим карты переходи на ноль?! не русские в основном
Вот чёрт попал в список: не русские (вроде с рождения был русским) 😂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну вот где -389 там точно переходил на 0.Остальные пока не проверял.
А давно переход делал, месяц или больше, а может меньше?! Чисто для статы.
У меня по-прежнему отображается 2 счёта на одном 0, на другом 1212...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Всё, пиздец, положили мегавонь нерусские 😒
IMG_20240522_124220.jpg IMG_20240522_124409.jpg
 
Последнее редактирование:
Зарабатывают как могут, кто покупает сим карты переходи на ноль?! не русские в основном, вот они им счета такие и выставляют, а те боятся, что у них будет какая то задолжность и если они её не погасят то их менты скрутят....

Раньше баланс ниже ноля (доверительный платеж) предоставляли только проверенным и давнешним клиентам, и то для них это риск, а эти рисуют кому хотят и как хотят, так что забей и не парься))
Ну посмотрим, как эти номера будут закрываться. Скорее всего с тратой нервов, придется в который раз тупорылым обезьянам доказывать что не верблюд.
У меня по-прежнему отображается 2 счёта на одном 0, на другом 1212...
5 мая я ее активировал и делал переход. А где ты хочешь увидеть третий счёт? ) Я его условно назвал третьим. Ты закажи на почту список оформленных на твой паспорт номеров - вот там будет баланс симок и возможны сюрпризы.
 
  • Wow
Реакции: tigor и bandana777
Ну посмотрим, как эти номера будут закрываться. Скорее всего с тратой нервов, придется в который раз тупорылым обезьянам доказывать что не верблюд.
Даже не надо что то доказывать, перестал пользоваться и всё =) жизнь слишком коротка чтобы нервничать.
 
Сбермаркет повторные

✔️ 20МЕД
- 20% от 1000₽
Сначала срабатывал на всё , теперь исправили, только для Аптеки
 
Последнее редактирование: