Сбермаркет - скидки на еду

Подтвердилось что с гипера телефон хрен появляется. Сегодня получал 2 раз, не было телефона в ленты, статус "скоро отправим", кура уже звонит говорит про квартиру.
Вчера чуть не просрал заказ, трубу с номером на котором он был дома забыл, свалил. Курьер не дозвонился. В итоге потом звонил в ТП СМ, соединили с курьером, благо знакомый был более менее, как и 90% курьеров, забились в городе, сказал что заказ закроет, потому что следующий не видит. В итоге обошлось, забрал
 
Последнее редактирование:
После самостоятельной отмены заказа на новореге можно будет сразу же оформить новый с 1000promo? Не дает поменять время доставки: "Изменение недоступно для данного магазина".
 
  • Like
Реакции: лисАлиса
100 лет не заказывала в СМ, с голодухи с промами в ММ пришлось. Вчера вечером сделала заказ с промом 1000пром, доставка на сегодня на вечер, сегодня с утра на этот номер пришло смс 750/1490 руб. Так что версия пока подтверждается, логика дурацкая - пром на первый заказ после первого заказа :(.
Делал первый заказ в вторник со своего старого акка, в четверг пришел промо 650/1490 , хз так походу наобум кидают а не спустя какое то количество дней
 
  • Like
Реакции: СкороОсень
Я когда делаю акк новый, если он хотя бы лежит пару дней и сделать заказ, то потом все равно приходит обычно 750 на первый. Давненько уже так. Поэтому стараюсь создать заранее.
 
У всех в хроме СМ и ММ не грузят? хуевертят с сертами, хотят людей заставить устанавливать или борются с гуглом и его детищем, что все производные браузеры на хромах? Или у меня так только? Приходится через ФФинкг-костыль оформляться.
1716067062905.png
 
  • Like
Реакции: bandana777
У всех в хроме СМ и ММ не грузят? хуевертят с сертами, хотят людей заставить устанавливать или борются с гуглом и его детищем, что все производные браузеры на хромах? Или у меня так только? Приходится через ФФинкг-костыль оформляться.
подожди, люди работают, обновления клепают,зайди через пару часиков, и будет тебе счастье)
 
У всех в хроме СМ и ММ не грузят? хуевертят с сертами, хотят людей заставить устанавливать или борются с гуглом и его детищем, что все производные браузеры на хромах? Или у меня так только? Приходится через ФФинкг-костыль оформляться.
Второй день - то потухнет, то погаснет.. вернее ночь..
Вчера так чуть пару промиков не просрал..
на edge тоже..
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
Вы тут это,не помогайте Грефу латать дыры

ничего это не значит.Это просто дыра у Грефа.И чем меньше здесь пишем про всякие косяки,тем дольше эти дыры живут.
Думаю такую странную дыру фиксить смысла нету)
Слишком много телодвижений и трат ради промо 750/1490.

Да и смысл держать все в секрете. Хочется же поделиться
 
Думаю такую странную дыру фиксить смысла нету)
Слишком много телодвижений и трат ради промо 750/1490.

Да и смысл держать все в секрете. Хочется же поделиться
В чем дыра то? Ты этого мерзкого зеленого не слушай, я его еще со времен Алика терпеть не могу и он аву даже не сменил...Просто в рассылке промиков есть кумулятивный лаг: их начинают рассылать c шагом 2-4 дня и обратная связь о поведении покупашки тоже с лагом вот и все. Никаких секретов - просто тормознутость системы. Эта, мерзкая зеленая рожа, только туману напустить может и алармить с важным видом всезнайки, по факту он 0.
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: bandana777
Какие промо были на повтор утренние на 300 р?
 
-750₽ на первый заказ от 1490₽. Промокод m01o4ep5x4b действует 6 дней.
Не знаю, может и личный. Забирайте, если кому нужно
 
Сегодня номер при заказе из гипера(Ашан) появился заранее, либо заработало, либо именно с Лентой(что странно) проблемы.
 
интересная виртуалка у МФ попалась, никогда такого не видел: 4 отмененных заказа из-за нарушений правил сервиса, при этом аккаунт не заблокирован.
кто-нибудь сталкивался с такими акками?

upd: попробовал сделать заказ на чистый адрес и по чистой карте - тут же отмена, но теперь уже с блоком акка.
 
Последнее редактирование:
интересная виртуалка у МФ попалась, никогда такого не видел: 4 отмененных заказа из-за нарушений правил сервиса, при этом аккаунт не заблокирован.
кто-нибудь сталкивался с такими акками?
Чел явно умеет уговаривать поддержку...и наверное не только поддержку)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, смена почты для запуска рассылки не помогает!! Или автор того вброса чего-то не договаривает.
 
Последнее редактирование: