Сбермаркет - скидки на еду

Народ удивляется почему масло подсолнечное в исключениях, ну наверно по этой причине:
 

Вложения

  • 1715802019024.png
    1715802019024.png
    684 KB · Просмотры: 84
Сделал заказ к ужину его начали собирать уже и курьер выехал я позвал подружку в гости а сейчас смотрю аккаунт забанен и с него выкинуло.
Уже не привезут ничего ?
Она в 10 минутах , все магазины на районе закрыты.
Что делать ? В холодильнике только гречка четырехдневная и пельмени с майонезом . Еще водка есть.
И больше жрать нечего а раз так то мне ничего не светит этим вечером она за еду только обычно а тут такое
Гречкой её нафаршируй
 
Народ удивляется почему масло подсолнечное в исключениях, ну наверно по этой причине:
Ну так перепупы ведь не дремлют.
Уже новые ходы ищут, прям сегодня описывали в теме МУМУ. Ограничения ведь только на масло Благо, а они будут тарить другую марку)))
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Ну так перепупы ведь не дремлют.
Уже новые ходы ищут, прям сегодня описывали в теме МУМУ. Ограничения ведь только на масло Благо, а они будут тарить другую марку)))
Там слобода и алтеро в том числе. Если киндер внесут, я не переживу!
Агуша, Бибиколь, Благо, Когда Я вырасту, Коркунов, Малютка, Мамако, Слобода, Altero, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Choco Pie от Оrion, Dove, Five, Halls, Kabrita, Mamelle, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Nan, Neocate, Nestogen, Nutrilak, Nutrilon, Oklahoma Joe's, Orbit, Pediasure, Rieker, Semper, Similac, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix, Yamaguchi.
 
  • Wow
Реакции: tigor
Что делать ? В холодильнике только гречка четырехдневная и пельмени с майонезом . Еще водка есть.
И больше жрать нечего а раз так то мне ничего не светит этим вечером она за еду только обычно а тут такое
Это тебе надо к спецу за помощью обратится, ток сегодня KiraBr писал как своим бабам скармливает всякий фуфел со Светофора. А ты вон как высоко замахнулся для своей лохматки, прям заказ надом из СМ.
Правильно Арбузиков написал - нафаршируй гречей
 
Банят только обнуленышей, сложно представить, что нужно сделать на акке чтобы схватить бан

Можно еще с поддержкой поругаться, но это редкость
как по мне бан вообще это мега рулетка,две недели назад схватил на основной акк , которому хз сколько времени и с кучей заказов, с мм пришли бонусы, решил на см заказать, с реальным адресом( чего там по углам шхерится:cool:) и вуаля , вечный бан, в поддержке ,куча извенений, мерси ,да пардон, но увы, не мы такие, система банит, типа создали заявление на рассмотрение,но воз и ныне там. Поэтому соглашусь сложно представить, что нужно сделать на акке чтобы схватить бан :tongue: .....
 
Последнее редактирование:
Здесь спокойней, а ты шёл бы к барыгам, может научат зарабатывать и не просить ни у кого
Я? У кого то просил хоть? Да ты охуел. Найди сообщение где я что то прошу?
Спрашиваю только у друзей по теме. В ММ тем более нечего просить
Бля, ты троль алкаш, или что с тобой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Скажи Ашоту, чтоб не писал всякую чепуху...
Блять это не ашот, а КАМШОТ
Мусорный тролль
 
Я? У кого то просил хоть? Да ты охуел. Найди сообщение где я что то прошу?
Спрашиваю только у друзей по теме. В ММ тем более нечего просить
Бля, ты троль алкаш, или что с тобой?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Блять это не ашот, а КАМШОТ
Мусорный тролль
Друзья сами все дают и просить не нужно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Банят только обнуленышей, сложно представить, что нужно сделать на акке чтобы схватить бан

Можно еще с поддержкой поругаться, но это редкость
Можно из Дарка заказать сто штук заказов и тоже бан словить. Это уже обсуждали просто мне не нужна эта информация в несжатом виде, я ж не заказываю 100 в месяц вот и не держу в памяти.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Неудивительно, в той теме надо как бывший Тигра всех скопом кидать в игнор, с десяток оставить чтоб было с кем общаться)))
У меня оттуда ток пара в игноре, но это не ку-ку и не Жорик...
У меня все флудеры в игноре. И те кто повторяют одно и то же друг за другом - эти просто отнимают кучу времени.
 
Последнее редактирование:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Да.., заодно уж про ММ - сегодня пару промов пришло не в смс, а на почту.. все те же - 50%...
Вполне возможно что потом и остальные отлетят. Может они пока сделали на фильтр на определенное количество заказов за промежуток времени. Например 3 заказа за сутки/неделю. А те были отдельно, почитав тему понятно что отлетают те кто заказывали на свою квартиру.
 
Можно из Дарка заказать сто штук заказов и тоже бан словить. Это уже обсуждали просто мне не нужна эта информация в несжатом виде, я ж не заказываю 100 в месяц вот и не держу в памяти.
Я всегда в МуМу спокойно делал и делаю заказы и не одного бана не было. Все заказы для личных нужд, не перекуп. Хоть пвз, хоть кур, хоть суперы. ХЗ, что они там заказывали или как заказывали, что их банами облажили...
Но как ранее упоминал Пастушенко, что у него три старых акка отлетели в бан, это странно. Так-как я слежу за форумом и частью его обитателей и он явно не похож на того, кто тарит под скуп.
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Вполне возможно что потом и остальные отлетят
Типун тебе на язык..
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я всегда в МуМу спокойно делал и делаю заказы и не одного бана не было.
Давай считать, что у нас с тобой 3 бана на двоих, а??
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков и tigor
У меня все флудеры в игноре. И те кто повторяют одно и то же друг за другом - эти просто отнимают кучу времени.
Так это у тебя должен быть весь форум в игноре))
Большинство здесь флудерасты и пишут одно и тоже. Иногда проще пройти мимо, нежели упустить интересную и нужную инфу из-за игнора.
Лично у меня в игноре провокаторы. Чтоб не тратить на них своё внимание и время
 
  • Like
Реакции: Арбузиков
Я всегда в МуМу спокойно делал и делаю заказы и не одного бана не было. Все заказы для личных нужд, не перекуп. Хоть пвз, хоть кур, хоть суперы. ХЗ, что они там заказывали или как заказывали, что их банами облажили...
Но как ранее упоминал Пастушенко, что у него три старых акка отлетели в бан, это странно. Так-как я слежу за форумом и частью его обитателей и он явно не похож на того, кто тарит под скуп.
 
На пару почт пришли личные rete с номиналом наконец-то 600.
 
  • Like
Реакции: YanaX