Сбермаркет - скидки на еду

Звучит так будто на полшишечки себя трахнуть они разрешат, а полностью засунуть не дадут.
ну все же получается заказ сделать каким то чудом на вирт номер)
 
В юмани нужно чтобы кэш получить от СберМаркета обязательно на три тысячи покупок сделать?
 
  • Wow
Реакции: tigor
В юмани нужно чтобы кэш получить от СберМаркета обязательно на три тысячи покупок сделать?
А откуда это взято?
Какие-такие три тыщь...
IMG_20240515_204753.jpg
 
  • Wow
Реакции: Арбузиков
А откуда это взято?
Какие-такие три тыщь...
Посмотреть вложение 778326
Ну там же правила начисления кэшбэка общие есть. А СМ - это акция. Вот и не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кэшбэк в июне​

Чтобы получать кэшбэк в июне, потратьте в этом месяце 3 000 ₽

0 ₽
из 3 000 ₽
Не считаются платежи-исключения. Например, переводы или оплата мобильной связи
 
Ну там же правила начисления кэшбэка общие есть. А СМ - это акция. Вот и не понятно
Ну если речь об акции СМ за первый от 518р (400)., то никакие три тыщи тратить не надо. У многих и на меньшую сумму чем 800р. начисляли кэш. Ключевое слово - начисляли, а у кого-то и больше была сумма заказа и его динамили с кэш. Рандом одним словом
 
Ну там же правила начисления кэшбэка общие есть. А СМ - это акция. Вот и не понятно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кэшбэк в июне​

Чтобы получать кэшбэк в июне, потратьте в этом месяце 3 000 ₽

0 ₽
из 3 000 ₽
Не считаются платежи-исключения. Например, переводы или оплата мобильной связи
Есть кэшбэк в акциях, он от бэкита(как говорят крайне рандомная хуйня). А то что ты описываешь это кешбек баллами самого Юмани, т.е. отдельно, для получения кэша от бэкита не нужно выполнять условия получения кэша от Юмани. Это разные вещи. В акции по бэкиту даже сноска есть:
1715795921628.png
 
  • Like
Реакции: Арбузиков и tigor
Чтобы получать кэшбэк в июне, потратьте в этом месяце 3 000 ₽

0 ₽
из 3 000 ₽
Не считаются платежи-исключения. Например, переводы или оплата мобильной связи
Это кешбэк баллами Юмани за оплату покупок их картой!
Не путайте с кешбэком рублями, который начисляет партнер Юмани - Backit, за заказы в Сбермаркет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не успел ответить, как знатоки меня опередили)
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: Арбузиков и tigor
Всегда вбиваю несуществующую квартиру. Такое и с лентой и с ашаном и пятеркой( она то уж точно не гипер, обычная кура на велике/скутере), именно последнюю неделю.
У меня хотя бы есть уже терки с курьерами, они понимают, даже если указан частный дом в районе цыгано-армянского зоопарка, это скорее всего я, так как мало кто тут у нас заказывает, поэтому просто стопят у ближайшего магаза и звонят
 
  • Like
Реакции: kerazar
У меня хотя бы есть уже терки с курьерами, они понимают, даже если указан частный дом в районе цыгано-армянского зоопарка, это скорее всего я, так как мало кто тут у нас заказывает, поэтому просто стопят у ближайшего магаза и звонят
Кошмар, я еще бана на дом не словил(тьфу-тьфу). Да и за 35 заказов лишь единожды кура повторился.
 
Мне теперь будет не удобно перед сообществом если я не воспользуюсь гайдом

И что если я не получу с заказа 518, то я лох чтоли? Так не честно
 
Мне теперь будет не удобно перед сообществом если я не воспользуюсь гайдом
Конечно пробуй. Ток лучше получи полную консультацию по подводным камням у спецов в этом деле у КРОКОДИЛ и zamok. Чтоб без осечки, так сказать
 
Конечно пробуй. Ток лучше получи полную консультацию по подводным камням у спецов в этом деле у КРОКОДИЛ и zamok. Чтоб без осечки, так сказать
:1:Решиться бы еще на такую дерзость
 
кашу починили,теперь правильно отображается,не 400,а 518.Заказ делал пять минут назад.
 
  • Wow
Реакции: bandana777
кашу починили,теперь правильно отображается,не 400,а 518.Заказ делал пять минут назад.
Так что - вместо 400 ждать 518?
Я про вторую половину марта...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кашу починили,теперь правильно отображается,не 400,а 518.Заказ делал пять минут назад.
Так что - вместо 400 ждать 518?
Я про вторую половину марта
 
  • Haha
Реакции: Арбузиков
Так что - вместо 400 ждать 518?
Я про вторую половину марта...
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Так что - вместо 400 ждать 518?
Я про вторую половину марта
ну будем надеяться.Но тут они могут переобуться резко.
 
  • Like
Реакции: bandana777
Сегодня сменил локацию и наконец увидел как выглядит МуМу в СМ
С гиперами ассортимент не сравнить, больше похоже на Гамнит и 5-ку, скудненько. Но цены вроде доступные...
IMG_20240515_201820.jpg
 
  • Like
Реакции: bandana777
Чо смеёмся и я хочу.
Арбузиков рассказуй, чем рассмешил Бандану 😏
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А кстати, ни у кого не побанили акки МуМушные из здесь присутствующих?. А то чот в сети вой стоит, да и здесь в теме профильной тоже сегодня упоминали об этом, что вроде банят даже старые акки с которых давно не делали заказы, ну и новорегов с 3-4 заказами тоже....
Как-то хаотично происходит это
 
Последнее редактирование: