Сбермаркет - скидки на еду

слив хайда запрещен
Категорически за! Потому что потом парнокопытный, держа "добычу" в зубах, радостно поскачет на пеппер и сольет пром под гиканье и улюлюканье толпы пепперовских клоунов и гиков. Пром тут же окочурится, но зато его добытчик заработает кучу "плюсиков", будет гордиться ими весь оставшийся день - и, может быть, даже и все следующее утро!
 
конечно это рефка, все poc это рефка
Ссори, я не в курсе, моя рефка выглядит вообще по другому в приложении. Я так понимаю лучше удалить, что по правилам не наказали)
 
Для рефок есть в контакте. В поле поиск пишите сбермаркет промокод , нажимаете поиск , фильтр новости. Берете там эти рефки. Тут они запрещены. Там любые и на 1000,1500 , и 700-300 вкусвил мск.
 
  • Like
Реакции: Коробочка
Категорически за! Потому что потом парнокопытный, держа "добычу" в зубах, радостно поскачет на пеппер и сольет пром под гиканье и улюлюканье толпы пепперовских клоунов и гиков. Пром тут же окочурится, но зато его добытчик заработает кучу "плюсиков", будет гордиться ими весь оставшийся день - и, может быть, даже и все следующее утро!
Ты такой найвный, типа с перца тут нет чуваков со статой
 
Возможно уже было, но некоторые хайды не вижу.

250/1000

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: astat
Народ, а вы проверяете фискальные чеки после покупки? У меня за последнее время часто бывает, что насчитывают к оплате лишние суммы . Интересно, это только мне так «везёт» или это стандартная практика?
 
Народ, а вы проверяете фискальные чеки после покупки? У меня за последнее время часто бывает, что насчитывают к оплате лишние суммы . Интересно, это только мне так «везёт» или это стандартная практика?
Если у тебя возникает такая проблема , значит ты вяжешь пластик с деньками, а значит мамонт не вымрет :5:
виртуалка и под расчет денег +20р и проблем нет.
 
  • Like
Реакции: xbor
Народ, а вы проверяете фискальные чеки после покупки? У меня за последнее время часто бывает, что насчитывают к оплате лишние суммы . Интересно, это только мне так «везёт» или это стандартная практика?
За этим с недавних пор надо следить в момент сборки заказа, а не по фискальным чекам
т.б. большинство магазов разрешает платить курьеру, а последний обязан показать сумму к оплате на своём аппарате перед вашей оплатой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
виртуалка и под расчет денег +20р и проблем нет.
проблем и так нет с осмысленным подходом, а с твоим методом добавляется забот на десять килограмм
если только не иметь сразу ввиду что отменишь заказ по звонку при более определённой суммы
 
За этим с недавних пор надо следить в момент сборки заказа, а не по фискальным чекам
т.б. большинство магазов разрешает платить курьеру, а последний обязан показать сумму к оплате на своём аппарате перед вашей оплатой.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

проблем и так нет с осмысленным подходом, а с твоим методом добавляется забот на десять килограмм
если только не иметь сразу ввиду что отменишь заказ по звонку при более определённой суммы
У меня один вариант, оплата после сборки, автоматом, хз где ты увидел забот много, вот сидеть втыкать в заказ, что там собрали, а что еще нет, вот это по мне лишние хлопоты.
 
  • Like
Реакции: okthisisepic и Tanchessss
Если у тебя возникает такая проблема , значит ты вяжешь пластик с деньками, а значит мамонт не вымрет :5:
виртуалка и под расчет денег +20р и проблем нет.
При чем тут вообще это? Допустим у тебя отменили часть товара тк не было в наличии, а условную колбасу пробили не по 300р, а по 600р. Чем твоя виртуалка поможет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За этим с недавних пор надо следить в момент сборки заказа, а не по фискальным чекам
т.б. большинство магазов разрешает платить курьеру, а последний обязан показать сумму к оплате на своём аппарате перед вашей оплатой.
Не у всех есть охулиард времени дабы следить по часу в день минимум за сборкой, да и если изменяется вес и тд - это надо следить с блокнотиком/калькулятором и ещё в режиме онлайн это все просчитывать. Это чет дичь какая-то, не?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я наверно не совсем корректно объяснила суть проблемы.
Условный 1кг мяса стоит 300руб, но естественно именно четко 1кг - это фантастика. Сборщик собирает мясо фасовкой 1,2кг, оно должно стоить 360руб, но тут случается магия и стоимость в заказе получается 470.
После обращения в поддержку, деньги возвращают, правда иногда и в ходе этого обращения они неправильно считают переплату и опять же надо 100500 раз все перепроверять..
Вопрос собственно в том, что это далеко не единичный случай. Интересно, только мне везёт или ещё кому-то.
 
Последнее редактирование: