Сбермаркет - скидки на еду

Не у всех. Сегодня пойду забирать заказы в метро.
Самовывоз от 500...
Случайно, вы не из МСК?
Тоже долго пользовался самовывозом из метро от 500. Подскажите пожалуйста каким промо сейчас оптимально пользоваться для таких покупок? Январь 250 у меня не работает нигде.
 
  • Like
Реакции: astat
Тоже долго пользовался самовывозом из метро от 500. Подскажите пожалуйста каким промо сейчас оптимально пользоваться для таких покупок? Январь 250 у меня не работает нигде.
Нету хороших промов щас...
 
Срочно надо кое-что заказать, не могу найти пром для старых акков. Хотя бы на 150, может кто знает ?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
  • Like
Реакции: Bubbl
Проверил, к сожалению, только на первый заказ.
 
Так у нас доставка конская, или сейчас первый заказ с бесплатной доставкой ?
 
Так у нас доставка конская, или сейчас первый заказ с бесплатной доставкой ?
так а что, на старом акке у вас доставка бесплатная? Ну если так, то зачеркнутый способ тоже актуален
 
Keksoid спасибо и этот уже 2 раза использовал)))
 
dima059 спасибо, видно только так и придется сделать.
 
Первый раз за всё время мне сегодня в заказы положили подарочки: календарики на холодильник и энергетики )) Я уж и надеяться перестал ))
 
  • Like
Реакции: newcastle
Первый раз за всё время мне сегодня в заказы положили подарочки: календарики на холодильник и энергетики )) Я уж и надеяться перестал ))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
мне до сих пор ничего не дают. Дали календарик, но лучше б еду какую нибудь дали)

Спрашивал почему в других городах дают подарки а у нас нет, сказали это от продавцов/сборщиков/главного на точке зависит. Не от сбермаркета.