Сбермаркет - скидки на еду

Первый раз за всё время мне сегодня в заказы положили подарочки: календарики на холодильник и энергетики )) Я уж и надеяться перестал ))
Всю осень одаривали швепсом и липтоном. За неделю до нового года напитки закончились. Начались календарики.
 
  • Like
Реакции: astat
Всю осень одаривали швепсом и липтоном. За неделю до нового года напитки закончились. Начались календарики.
Я уж оказываться стал от ихней этой газировки, завалили просто. Иногда пару банок сунут, а иногда - штук шесть.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov и Emilianna
До нового года через раз давали колу энергетик.
После нового года пока ни разу ничего, последний раз сунули бумажку "извините за отмены вот вам промокод зима200 на следующий заказ"
 
  • Like
Реакции: san4egpro и astat
До нового года через раз давали колу энергетик.
После нового года пока ни разу ничего, последний раз сунули бумажку "извините за отмены вот вам промокод зима200 на следующий заказ"
В каждом магазине - по-разному. Кто чего к качестве презента придумает - то и кладут. Видно вилка у них здесь есть товарная. В одном магазе, например, клали апельсины или грейпфруты.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
В каждом магазине - по-разному.
Я с Окея в основном заказываю, ну прям 80% заказов. Последняя окей, предпоследняя ашан - ничего.
Мне кажется пока доставка платная была - были подарки на усмотрение, а как бесплатная попёрла - всё закрыли. Ну вот завтра с метро с прайма закажу, посмотрим)
 
Я с Окея в основном заказываю, ну прям 80% заказов. Последняя окей, предпоследняя ашан - ничего.
Мне кажется пока доставка платная была - были подарки на усмотрение, а как бесплатная попёрла - всё закрыли. Ну вот завтра с метро с прайма закажу, посмотрим)
Мне после нового года перестали подарки класть, и без прайма заказывала и с праймом.
 
Я с Окея в основном заказываю, ну прям 80% заказов. Последняя окей, предпоследняя ашан - ничего.
Мне кажется пока доставка платная была - были подарки на усмотрение, а как бесплатная попёрла - всё закрыли. Ну вот завтра с метро с прайма закажу, посмотрим)
Поглядим. Класть-то еще до НГ перестали, но вдруг у них щас второе дыхание откроется.
 
  • Like
Реакции: Alex_Nikonov
есть промо на второй(не первый) заказ со сберпраймом?
 
  • Like
Реакции: pavlenko_nick
так шо какие промики сейчас робят 250 или 300??
 
Не слетает и не дробится скидка 250 при обычной рефке типа:
RPI4N6MX - 250/1500,
минималка 1500 легко сбивается отменами, фруктами по полкило и тд.
Слетел такой вчера при отменах с 1500 до 800.
 
Есть промо на 500₽. Минимальный заказ от 1000₽. Отдам за 300₽. Могу оформить заказ с бесплатной доставкой. В ЛС
Есть 250 от 1000 для новорегов, зачем такие заморочки с Вами
 
  • Like
Реакции: Симона
  • Like
Реакции: Иван7081
Ребят,вы тут ничего не перепутали в последнее время? Начали свои рефки все нагло пихать,продаете промокоды в общей теме.За последующие нарушения будут выдаваться предупреждения.