Сбермаркет - скидки на еду

Какие-то странные промо появились 1000/6000, чтобы народ сразу терял и товар и большие деньги :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: лисАлиса и tigor
СМ походу угарает 😂
Только сегодня с утра писал о том, что промиков у СМ на самовывоз уже нет. Они берут и подгоняют мне на одну из почт опрос с получением промо 200/2000, внимание ‼️ на самовывоз 🤦
Сервис 🤣
IMG-20240328-WA0000.jpg
 
СМ походу угарает 😂
Только сегодня с утра писал о том, что промиков у СМ на самовывоз уже нет. Они берут и подгоняет мне на одну из почт опрос с получением промо 200/2000, внимание ‼️ на самовывоз 🤦
Сервис 🤣
Посмотреть вложение 758802
Как они дешево оценили твою работу по самовывозу и за опрос в 200 рублей, совсем людей не ценят :rolleyes:
 
Как они дешево оценили твою работу по самовывозу в 200 рублей, совсем людей не ценят :rolleyes:
Суть то не в сумме, а в том, что они начали предлагать промики на самовывоз (которых давно уже не было). Я думаю, что это только начало 😏
 
Суть то не в сумме, а в том, что они начали предлагать промики на самовывоз (которых давно уже не было). Я думаю, что это только начало 😏
Вроде бы у них и раньше они были когда-то, я так опросы больше у них не прохожу, слишком много антинародных подлянок напридумывали последнее время. Надо им тоже поднасирать иногда. Как аукнется... :rolleyes:
 
Вроде бы у них и раньше они были когда-то, я так опросы больше у них не прохожу, слишком много антинародных подлянок напридумывали последнее время. Надо им тоже поднасирать иногда. Как аукнется... :rolleyes:
Я прохожу эти опросы из интереса, а не из выгоды. Иногда всё верно сформулировано и видно, что над опросом кто-то старался (непросто на отЪябись накорябали). Вот только после опроса, изменений ноль. Как ОВЦИОМ проводит свои опросы (правда неизвестно кого), а результат нулевой, так и здесь))
 
  • Sad
Реакции: Арбузиков
Подскажите, какие сейчас есть промокоды на сбермаркет для новых?
 
и чем он хорош? за минусом доставки 188 там всего 54% против 50% у СМ
с их мудацкой системой заказов и отслеживания, как-то не айс
Он хорош тем , что симку можно второй раз использовать на продукты с хорошей скидкой.
 
и чем он хорош? за минусом доставки 188 там всего 54% против 50% у СМ
с их мудацкой системой заказов и отслеживания, как-то не айс
я вообще не поклонник ММ))
знаю ребята там тарятся иногда, поэтому решила их порадовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Последнее редактирование:
я вообще не поклонник ММ))
знаю ребята там тарятся иногда, поэтому решила их порадовать
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Ну и зря. Надо быть поклонником всем и всего, где присутствует халява. Где вкуснее и дешевле кормят, туда и заглядывать))

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, вопрос ко всем ‼️
Пропали Лента и Метро из списка гиперов, это кто-то шатает СМ или навсегда? А как у вас обстоят дела, всё на месте?!
 
Последнее редактирование:
Ну и зря. Надо быть поклонником всем и всего, где присутствует халява. Где вкуснее и дешевле кормят, туда и заглядывать))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Коллеги, вопрос ко всем ‼️
Пропали Лента и Метро из списка гиперов, это кто-то шатает СМ или навсегда? А как у вас обстоят дела, всё на месте?!
Тоже пропали, хотя на днях были.
 
Тоже нет ни Ленты, ни Метро
 
  • Like
Реакции: tigor
интересно в чем фишка, сегодня в обед была доставка из ленты
 
  • Like
Реакции: tigor
У меня в корзине показывает, что заказ из Метро доступен только самовывозом.
Неужели у СМ закончились курьеры?!
IMG_20240328_173633.jpg
 
В обед заказывала с метро, сейчас тоже нет в списке
 
  • Like
Реакции: tigor