Сбермаркет - скидки на еду

Есть промо на сбермаркет 300/600 мск и 300/ минималка вся РФ
Пишите в лс кому надо, бесплатно
Если реально 300/минималка ( у меня 500) , то очень надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ни хера себе вы задирать стали
:wink::wink::wink::wink: :winked::winked:
А чё я , я не чё. Другим вон можно а я чё))))) а за обсуждение хайда бан :tongue::tongue::winked: вот такой вот коленкор)))
 

...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
эти промики во всех тг каналах и соц.сетях. Для москвичей сегодня выкатили 500/1000 с Азбуки вкуса. Ув. москвичи!!! У вас кризис? 300/600, сейчас 500/1000
ну пруфы? где они раскиданы по интернету?
 
Последнее редактирование:
А что, регистрацию и вход по рандомной почте совсем заблокировали??? теперь только по номеру или мэил почту регать?
 
А что, регистрацию и вход по рандомной почте совсем заблокировали??? теперь только по номеру или мэил почту регать?
Вход по телефону. Через подтв. код. Подходит любой смс-активатор, а телефон потом можно изменить на реальный.
 
  • Like
Реакции: x_phantom
ну пруфы? где они раскиданы по интернету?
Они реально в ТГ во всех говноканалах сейчас с "халявой". Я просто пишу в поиске скидки/промокоды и вот пожалуйста t.me/best_free/2202

Все это реферальные коды и большая часть тех, кто их сюда тащит, зарабатывают на этом.
 
там от 1000 рублей, хотя пишут, что от минималки, думаю у здесь постящего новичка тоже от 1000
Да, у того тоже от 1000р, а не от минималки. Там обычные блогерские pocXXXXX.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Мне на любой новорег при заказе пишет: "Ваш аккаунт не соответствует правилам реферальной программы". Соответственно, рефка применяется, но заказать с ней нельзя.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну пруфы? где они раскиданы по интернету?
Мне на любой новорег при заказе пишет: "Ваш аккаунт не соответствует правилам реферальной программы". Соответственно, рефка применяется, но заказать с ней нельзя.
 
Пришла смска от сбермаркета, что доставка из метро 1р до конца месяца.
 
Последнее редактирование:
Заказал сегодня по рефке 600-300 вкус вилл. Нормально привезли . Рефку в ВК брал любую по запросу в новостях сбермаркет промокод вкусвилл#
 
  • Like
Реакции: Idman