Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в вк там вообще явно они угороют, ну с эльдорадо и ситилинком судился и оба суда выйграл, так что там ничего сложного нет, но видеть потом их лица это божестенно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не обязательно, главное тчоб заказ был офрмлен этого хватит
что отсудил у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это у них в чате над спросить, типо была совершена оплата по карте, в свойствах заказа есть электронные чеки и накладные...я спросил, жду ответа. присоединяйтесь
а мне связной отменил заказ на эирподсы...
 
Кто там любит Сбербанк ещё?)
 
что отсудил у них?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а мне связной отменил заказ на эирподсы...
В ситилинке ноутбук за 5 к рублей, вместо 50 к, товар предоставили + 10 к рублей.
В другом На мировой договорились только об товаре
 
  • Like
Реакции: astro45 и MacGaiver
У меня приняли заказ, подтвердили
 
а это у них в чате над спросить, типо была совершена оплата по карте, в свойствах заказа есть электронные чеки и накладные...я спросил, жду ответа. присоединяйтесь
Я выбирал картой курьеру. Тогда просто оперировать высказанным акцептом на покупку и принятие оферты и обязанность совершения сделки с их стороны?...
 
а мне связной отменил заказ на эирподсы...
это ноябрь 18го, а прошлым летом взял кофемолку за 2500 заплатив 600.
image.jpg
 
Я выбирал картой курьеру. Тогда просто оперировать высказанным акцептом на покупку и принятие оферты и обязанность совершения сделки с их стороны?...
Статья 26.1. Дистанционный способ продажи товара
(введена Федеральным законом от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
1. Договор розничной купли-продажи может быть заключен на основании ознакомления потребителя с предложенным продавцом описанием товара посредством каталогов, проспектов, буклетов, фотоснимков, средств связи (телевизионной, почтовой, радиосвязи и других) или иными исключающими возможность непосредственного ознакомления потребителя с товаром либо образцом товара при заключении такого договора (дистанционный способ продажи товара) способами.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
В ВК ответили на мои заявления о документах подтверждающих оформление заказа!"Не сердитесь" и цветочек.
 
Я выбирал картой курьеру. Тогда просто оперировать высказанным акцептом на покупку и принятие оферты и обязанность совершения сделки с их стороны?...
Постановлении Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»:12. Предложение товара в его описании, обращенное к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой, если оно достаточно определено и содержит все существенные условия договора. Продавец обязан заключить договор с любым лицом, выразившим намерение приобрести товар, предложенный в его описании. 20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/932549/
 
Постановлении Правительства РФ от 27 сентября 2007 г. N 612 «Об утверждении Правил продажи товаров дистанционным способом»:12. Предложение товара в его описании, обращенное к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой, если оно достаточно определено и содержит все существенные условия договора. Продавец обязан заключить договор с любым лицом, выразившим намерение приобрести товар, предложенный в его описании. 20. Договор считается заключенным с момента выдачи продавцом покупателю кассового или товарного чека либо иного документа, подтверждающего оплату товара, или с момента получения продавцом сообщения о намерении покупателя приобрести товар.

Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/932549/
по закону,нас поимели(((
 
  • Like
Реакции: RickToxic
У меня приняли заказ только я его забрать не могу,живу в 100 от магаза((
 
Надо типовую досудебку составить и прикрепить в тему, чтоб только люди подставили свои данные и заваливать их ими
 
  • Like
Реакции: Kashtan
Вот пидоры
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-26-01-37-35-784_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2020-01-26-01-37-35-784_ru.instamart.jpg
    156,2 KB · Просмотры: 172
  • Screenshot_2020-01-26-01-37-40-694_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-01-26-01-37-40-694_com.android.mms.jpg
    64,2 KB · Просмотры: 166
заебись обложался сбермаркет))
 
в вк там вообще явно они угороют, ну с эльдорадо и ситилинком судился и оба суда выйграл, так что там ничего сложного нет, но видеть потом их лица это божестенно
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Не обязательно, главное тчоб заказ был офрмлен этого хватит
такс ребятки, держимся этого мОлодца
 
  • Like
Реакции: Kisu
Дело в другом, был бы у них купон на 10 к рубликов, тогда и в суд можно было, даже по их правилам нельзя было отменять заказ, но воевать из-за 2к, ну еще 4 к штрафа с них толку нет, время тоже денег стоит, простенькую претензию послал к ним.
 
В вк отписывают шаблонами «не сердитесь». Предлагаю не спускать все на тормозах, главное дать понять, что люди не терпилы, а судебные разбирательства обойдутся им намного дороже.
 
А как можно было все это красиво развернуть в отличную пиар акцию и не отменять уже оформленные заказы, но Сбер обосрался и развернулся к своим клиентам жопой.
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
в вк там вообще явно они угороют, ну с эльдорадо и ситилинком судился и оба суда выйграл, так что там ничего сложного нет, но видеть потом их лица это божестенно
Ситилинк и эльдорадо частные компании, а Сбер государственная компания как и суд, поэтому им на законы похуй
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ситилинк и эльдорадо частные компании, а Сбер государственная компания как и суд, поэтому им на законы похуй
Инстамарт ака Сбермаркет такая же частная компания.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы