Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сначала отменили,а потом СМС и письмо на почту пришло!
 
Отменили
 
Объявляется конкурс на самый живучий заказ от спермаркета :11:
 
Вот iherb молодцы, все прислали и с быстрой доставкой
 
  • Like
Реакции: H0cico и Tibi
.
 

Вложения

  • Screenshot_20200126-024528.png
    Screenshot_20200126-024528.png
    56,2 KB · Просмотры: 213
1000 извинений
пусть скидку дают пострадавшим)))
 
cQg7OjLy.png

Отменили, а потом ещё и шутки шутят, ууууу
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Вот это рекламная компания какая удачная, сэкономили целых 4 ляма, что для Сбера пук в ночи, теперь придется потратить 4 килоляма на восстановление репутации.
 
хм прийтензию, чтотоль им отправить, подарить туалетной бумаги)
 
Вот iherb молодцы, все прислали и с быстрой доставкой
да какой айхерб нафиг) в июне на ТМалл был промик на 12000, десятки людей урвали ништяков, и всем все доставили. ну вот мой заказ например.
tv.png
 
  • Like
Реакции: MacGaiver
да какой айхерб нафиг) в июне на ТМалл был промик на 12000, десятки людей урвали ништяков, и всем все доставили. ну вот мой заказ например.
tv.png
Это акция такая была или ошибка? Ппц я в шоке
 
Это акция такая была или ошибка? Ппц я в шоке
а там слив промокода был, прям как тут, промик предназначался для награды победителям какого-то конкурса, а его выложили прямо на главной странице ТМала)
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и astro45
а там слив промокода был, прям как тут, промик предназначался для награды победителям какого-то конкурса, а его выложили прямо на главной странице ТМала)
мда,повезло,грац)
 
Никто не хочет пригрозить им чем-нибудь, типо оферта или ещё что? Давайте пробовать и сообщать, что нам ответили!
 
мда,повезло,грац)
то я даж вспоминать не буду про акции Связного в ноябре 18 года с колесом удачи и июлем 19 года со свайпами, тоже за копейки всем все продали. Реально, Сбер самый нищеброд )))
 
Никто не хочет пригрозить им чем-нибудь, типо оферта или ещё что? Давайте пробовать и сообщать, что нам ответили!
я попробую щас притензию составить и им на почту отошлю
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Никто не хочет пригрозить им чем-нибудь, типо оферта или ещё что? Давайте пробовать и сообщать, что нам ответили!
а это у них в чате над спросить, типо была совершена оплата по карте, в свойствах заказа есть электронные чеки и накладные...я спросил, жду ответа. присоединяйтесь
 
в вк там вообще явно они угороют, ну с эльдорадо и ситилинком судился и оба суда выйграл, так что там ничего сложного нет, но видеть потом их лица это божестенно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а это у них в чате над спросить, типо была совершена оплата по карте, в свойствах заказа есть электронные чеки и накладные...я спросил, жду ответа. присоединяйтесь
Не обязательно, главное тчоб заказ был офрмлен этого хватит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы