Сбермаркет (промокод 2000/2000)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ситилинк и эльдорадо частные компании, а Сбер государственная компания как и суд, поэтому им на законы похуй
там от сбера нет ни копейки юр лицо ООО «Инстамарт Сервис» глянь
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Инстамарт Сервис" является 1 иностранное юридическое лицо:

ИНСТАМАРТ ХОЛДИНГ ЛТД
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir и RickToxic
а радует как всегда это:
ИНСТАМАРТ ХОЛДИНГ ЛТД
Страна КИПР
Регистрационный номерHE 365793
Дата регистрации 03.02.2017
Адрес ГЕОРГИУ КАТСУНОТУ, 6, 3036, ЛИМАСОЛ, КИПР

Ну даже от отвестевенности в России уходят
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
там от сбера нет ни копейки юр лицо ООО «Инстамарт Сервис» глянь
Согласно данным ЕГРЮЛ учредителем ООО "Инстамарт Сервис" является 1 иностранное юридическое лицо:

ИНСТАМАРТ ХОЛДИНГ ЛТД
напиши,если фидбек будет от твоего заявления,ксть,ты можешь скинуть его для личного ознакомления ?можно в тг
 
  • Like
Реакции: MacGaiver
ну написать в роспотребнадзор не проблема, в суд наверное тоже, тем более твоего присутствия в суде не надо.
Думаю для начала надо жалобами и негативными отзывами закидать их со всех акков на всех сайтах связанных с ними и соцсетях, если это не поможет уже писать жалобы выше!
 
+ они явно от пенсионного фонда уклонялись ибо с пенсионный с ними судился и выиграл, но там сумма 1000 рублей
 
  • Like
Реакции: Kisu
Думаю для начала надо жалобами и негативными отзывами закидать их со всех акков на всех сайтах связанных с ними и соцсетях, если это не поможет уже писать жалобы выше!
они чет борзеть начали) Ну мне не западло в роспотребнадзор будет написать 1 лист текста по образцу.
image.jpg
 
  • Like
Реакции: RickToxic и Kireevm
они чет борзеть начали) Ну мне не западло в роспотребнадзор будет написать 1 лист текста по образцу.
image.jpg
Ну мне веселее было:



Михаил
0:54
  • Так же данные по юр лицу, имя ген директора и данные по компании, чтоб знать кому посылать претензию

СберМаркет
1:06

Михаил
1:06
  • Имени директора нет
  • Ибо чтоб даже досудебное письмо к вам направить нужно знать эту информацию, ибо заказ был офрмлен с соблюдением ваших правил, отменить заказ вы не могли

СберМаркет
1:08
  • Это Майкл Джексон, но мы об этом не можем писать публично(
 
они чет борзеть начали) Ну мне не западло в роспотребнадзор будет написать 1 лист текста по образцу.
image.jpg
Они забыли кто их кормит, и явно не понимают какой силой обладают объединившиеся обманутые люди, если к примеру завтра все поголовно начнут закрывать счета в сбере, то послезавтра сбера не будет!
 
Последнее редактирование:
Ну мне веселее было:



Михаил
0:54
  • Так же данные по юр лицу, имя ген директора и данные по компании, чтоб знать кому посылать претензию

СберМаркет
1:06

Михаил
1:06
  • Имени директора нет
  • Ибо чтоб даже досудебное письмо к вам направить нужно знать эту информацию, ибо заказ был офрмлен с соблюдением ваших правил, отменить заказ вы не могли

СберМаркет
1:08
  • Это Майкл Джексон, но мы об этом не можем писать публично(
ахахаха,издеваются нормально они,мдаааа,норм отношение к клиенту
 

Вложения

  • Screenshot_2020-01-26-02-21-22-735_com.android.mms.jpg
    Screenshot_2020-01-26-02-21-22-735_com.android.mms.jpg
    75 KB · Просмотры: 181
Они забыли кто их кормит, и явно не понимают какой силой обладают объединившиеся люди, если к примеру завтра все поголовно начнут закрывать счета в сбере, то послезавтра сбера не будет!
как закрыть,когда компании,в которых работают многие,выпускают зп карты исключительно от сбера
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Ля Чо пришло
Уважаемый клиент!
Произошла утечка, примененный вами промокод kvpdpg предназначен для внутреннего использования сотрудниками СберМаркет, и не может быть использован вами.
Приносим свои извинения за доставленные вам неудобства.
 
Смсочка
 

Вложения

  • Screenshot_20200126-042214.png
    Screenshot_20200126-042214.png
    68,2 KB · Просмотры: 163
Я не думаю что эти жадные твари выполнят заkазы.Сами наkосячили и отменяют хуесосы
 
как закрыть,когда компании,в которых работают многие,выпускают зп карты исключительно от сбера
Компании не имеют права принуждать получать зарплату в каком-то определенном банке, поэтому и люди и компании могут послать сбер на хуй!
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8 и Kisu
Ну мне веселее было:



Михаил
0:54
  • Так же данные по юр лицу, имя ген директора и данные по компании, чтоб знать кому посылать претензию

СберМаркет
1:06

Михаил
1:06
  • Имени директора нет
  • Ибо чтоб даже досудебное письмо к вам направить нужно знать эту информацию, ибо заказ был офрмлен с соблюдением ваших правил, отменить заказ вы не могли

СберМаркет
1:08
  • Это Майкл Джексон, но мы об этом не можем писать публично(

Хуя они там борзые, надо скрином и форсить.
 
  • Like
Реакции: Tibi
Дайте шаблон для обращения в роспотреб, если имеется таковой
 
  • Like
Реакции: ZloiKefir
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы