СберМаркет 500/1000р скидка продам

А

А вот если не трудно,отпишись много кто вернул потом))))
Не думаю что мне кто то напишет вовсе, все же любят деньги клянчить за возврат, а обратно давать никто не хочет)
 
сбермаркет сам отменяет заказы)Аккуратно
 
Супер, пром получил поддержка работает, рекомендую.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Супер, пром получил поддержка работает, рекомендую.
Пром сработал заказ приняли все пучком.
 
пока отмен не было, ток по телефону спросили что за скидку я юзаю
какую причину указали?
причин не было, по телефону сказали, что все заказы сейчас отменяются, по данным промо
 
  • Like
Реакции: Al3
не было, по телефону сказали, что все заказы сейчас отменяются, по данным промо
забрал 5 заказов сегодня , у меня все нормально , они о цене даже не вкурсе (сборщики)
 
Только что приехало два заказа, все норм. Не отменили
 
три заказа тоже приехало
 
Насколько я в курсе, то заказы с доставкой не отменяют. Отмены в основном на самовывоз, где заказ на 500/500+, т.е. халявные. Поправьте, если не так
 
Насколько я в курсе, то заказы с доставкой не отменяют. Отмены в основном на самовывоз, где заказ на 500/500+, т.е. халявные. Поправьте, если не так

а как происходит отмена заказа? смс?
 
Брал у ТСа в боте промо на 500р. Указывал самовывоз из метро, через 3 часа после оформления.
Сейчас получил свои продукты, спасибо!
 
Брал у ТСа в боте промо на 500р. Указывал самовывоз из метро, через 3 часа после оформления.
Сейчас получил свои продукты, спасибо!
сумма заказа какая была?
 
промо истёк через мобилу, с пк проходит?
 
Насколько я в курсе, то заказы с доставкой не отменяют. Отмены в основном на самовывоз, где заказ на 500/500+, т.е. халявные. Поправьте, если не так
С самовывозом все норм)
 
на самовывоз уже не работает?
 
Получил один заказ из метро самовввоз, брал на 1002 , скидка 500, плюс сбор заказа 49 итого 551 р заплатил, незнал и непробовал оформить на 500 и ввести купон. Сделал новый акк, ввел промо, пишет- срок промо истек (( Оформлял вчера в 23.30