СберМаркет 500/1000р скидка продам

Взял ночью в боте 20 промокодов, на момент покупки про гарантию 1 час ни слова не было.
Сейчас продавец пишет в бота, что сбер 500 больше не работает и тем кто купил недавно сделает замену. "Недавно" для продавца означает, что вы купили товар час назад. А тем, кто купил его ночью — ничего не вернут :)Посмотреть вложение 172942
Такой же прикол, сумма небольшая но никому не рекомендую с продавцом дело иметь, кидок по сути) не уверен что промик долго проживёт сразу предупреждать надо)
А продаван тупо слил всех кто купил и не успел потратить)
 
  • Like
Реакции: homokir
Такой же прикол, сумма небольшая но никому не рекомендую с продавцом дело иметь, кидок по сути) не уверен что промик долго проживёт сразу предупреждать надо)
А продаван тупо слил всех кто купил и не успел потратить)
мамкин ресейлер не успел продать промо)))))))))
 
Такой же прикол, сумма небольшая но никому не рекомендую с продавцом дело иметь, кидок по сути) не уверен что промик долго проживёт сразу предупреждать надо)
А продаван тупо слил всех кто купил и не успел потратить)
Гарантия на час после покупки вам о чём нибудь говорит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
мамкин ресейлер не успел продать промо)))))))))
как раз мамкины ресселеры и ноют что скупили у меня промо а сами не успели продать
Утверждают что магазины ночью не работили мол как бы я их использовал
САМИ ПОКУПАЮТ ПРОМО КОТОРЫЕ Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ПОКУПАТЬ!
 
Гарантия на час после покупки вам о чём нибудь говорит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как раз мамкины ресселеры и ноют что скупили у меня промо а сами не успели продать
Утверждают что магазины ночью не работили мол как бы я их использовал
САМИ ПОКУПАЮ ПРОМО КОТОРЫЙ Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ПОКУПАТЬ!
Гарантия на час у тебя появилась после того как промики сдохли в боте изначально ноль инфы по гарантии было) какой я тебе ресселер я взял их для себя и брал я не 20 штук как чел выше)
 
Гарантия на час у тебя появилась после того как промики сдохли в боте изначально ноль инфы по гарантии было) какой я тебе ресселер я взял их для себя и брал я не 20 штук как чел выше)
ты чего придумываешь? про гарантию инфа появилась еще ночью после 01:00 мск
1596968833976.png
 
Гарантия на час у тебя появилась после того как промики сдохли в боте изначально ноль инфы по гарантии было) какой я тебе ресселер я взял их для себя и брал я не 20 штук как чел выше)
ку привет, заказ можно на следующий день делать, ты чо там обосрался чтоле?
 
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
Гарантия на час после покупки вам о чём нибудь говорит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как раз мамкины ресселеры и ноют что скупили у меня промо а сами не успели продать
Утверждают что магазины ночью не работили мол как бы я их использовал
САМИ ПОКУПАЮ ПРОМО КОТОРЫЙ Я НИКОГО НЕ ЗАСТАВЛЯЛ ПОКУПАТЬ!

Конечно, если бы была гарантия на час в момент покупки, то безусловно я бы не закупался впрок.
А то что то ты её приписал спустя несколько заливов — это только твой косяк.

По итогу могу сказать что всех людей (в том числе и меня), которые покупали промо до того как ты объявил о гарантии на час, ты просто кинул)

В первом заливе было 100шт по 15₽ = кинул людей на полторашку
Потом залил ещё 244 промика по 25₽, где уже пишешь, что советуешь закупиться сегодня и сделать заказ на завтра.
 
Конечно, если бы была гарантия на час в момент покупки, то безусловно я бы не закупался впрок.
А то что то ты её приписал спустя несколько заливов — это только твой косяк.

По итогу могу сказать что всех людей (в том числе и меня), которые покупали промо до того как ты объявил о гарантии на час, ты просто кинул)

В первом заливе было 100шт по 15₽ = кинул людей на полторашку
Потом залил ещё 244 промика по 25₽, где уже пишешь, что советуешь закупиться сегодня и сделать заказ на завтра.
а ты заказ на завтра сделал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Конечно, если бы была гарантия на час в момент покупки, то безусловно я бы не закупался впрок.
А то что то ты её приписал спустя несколько заливов — это только твой косяк.

По итогу могу сказать что всех людей (в том числе и меня), которые покупали промо до того как ты объявил о гарантии на час, ты просто кинул)

В первом заливе было 100шт по 15₽ = кинул людей на полторашку
Потом залил ещё 244 промика по 25₽, где уже пишешь, что советуешь закупиться сегодня и сделать заказ на завтра.
напиши мне свой тг понятие не имею кто ты
 
а ты заказ на завтра сделал?
Два заказа сделал. Ещё до того как ты запостил про это.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты заказ на завтра сделал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

напиши мне свой тг понятие не имею кто ты

@dmitryblkv
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Возмещение получил. На будущее советую сразу прописывать условия покупки.
 
Последнее редактирование:
Конкретно у этого ТС не покупал,но скажу вот что ...купил три штуки,два использовал ,а один оставил про запас и он сегодня не активен,и в этом виноват я,а не кто продал мне...вы блять хитрожопые кто купил по 20+ штук,и ещё права качаете,сбермаркет прочухал что началась не здоровая канитель с промо,и прикрыл (любая компания оставляет за собой правила прекратить акцию)
А если б брали все,только на покупку ,реальную....а не от жадности ртом и жопой хватали промо ,то всё ещё работало...а так ,не себе не людям...
P.s кто то скажет что я сам оставил про запас,я оставил один(!) и при этом я осознавал что его могут прикрыть и не ною что меня "кинули"..
 
Сейчас промики эти работают?
 
Сборка ушла на обед техническую доработку. Скоро вернемся
 
Взял ночью в боте 20 промокодов, на момент покупки про гарантию 1 час ни слова не было.
Сейчас продавец пишет в бота, что сбер 500 больше не работает и тем кто купил недавно сделает замену. "Недавно" для продавца означает, что вы купили товар час назад. А тем, кто купил его ночью — ничего не вернут :)Посмотреть вложение 172942

это нормально
ты взял у продавца товар на холд . Товара стало мало он повысил цены.
а мог взять кто либо другой и сразу его заюзать и не требовать возврат

про то что акция на свой страх и риск писали кучу раз
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
чекайте коды!
 
Тс, зря деньги возвращаешь. они покупали валид промо на момент продажи. все остальные риски должны брать на себя. если бы им протухшее молоко продали по этим промо, они так же с претезией к тебе бы пришли?
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Тс, зря деньги возвращаешь. они покупали валид промо на момент продажи. все остальные риски должны брать на себя. если бы им протухшее молоко продали по этим промо, они так же с претезией к тебе бы пришли?
Согласен на 100%.На момент покупки промо активен?!Да!!!!А что будет завтра уже не твои проблемы ТС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сорян что не по теме,но скажу....Сейчас слежу за развитием событий на пепере про смарт ТВ кулед ,за 11к,вот где бы ваша прыть была б по адресу с правами, проспал ночную акцию (((
 
Конкретно у этого ТС не покупал,но скажу вот что ...купил три штуки,два использовал ,а один оставил про запас и он сегодня не активен,и в этом виноват я,а не кто продал мне...вы блять хитрожопые кто купил по 20+ штук,и ещё права качаете,сбермаркет прочухал что началась не здоровая канитель с промо,и прикрыл (любая компания оставляет за собой правила прекратить акцию)
А если б брали все,только на покупку ,реальную....а не от жадности ртом и жопой хватали промо ,то всё ещё работало...а так ,не себе не людям...
P.s кто то скажет что я сам оставил про запас,я оставил один(!) и при этом я осознавал что его могут прикрыть и не ною что меня "кинули"..
Лучший! Сделал мой день, спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Добавил промо
Покупайте на здоровье
Не забываем про гарантию и берем на свой страх и риск!
 
Лучший! Сделал мой день, спасибо
Да просто у меня горит не реально с хитрожопых "людей" ,которые пытются нагнуть систему,а потом ноют что система нагнула их...Я хоть на форуме не давно,но сразу понял что тебе никто здесь ничего не должен, всё на свой страх и риск!!! Прежде чем что то тут купить,не дважды а 10 раз нужно подумать, нужно ли тебе это и не приедет ли к тебе потом майор доигралес
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати,опять заработал промо который утром не активировался,так что может все наладится ,но это не точно))
 

Вложения

  • Screenshot_2020-08-09-14-20-47-067_ru.instamart.jpg
    Screenshot_2020-08-09-14-20-47-067_ru.instamart.jpg
    180,1 KB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KostyaFilipin
Если у кого то есть совесть то можете вернуть мне деньги за промо (они все рабочие)
Пишите в тг
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
А
Если у кого то есть совесть то можете вернуть мне деньги за промо (они все рабочие)
Пишите в тг
А вот это интересно уже, если не трудно,отпишись много кто вернул потом))))