[Не актуально] Сбермаркет 600/600 500/500, 400/400 и др.

Бот пополнен!
 
Добрый день, вчера покупал 1 промик на сбермаркет на 400 рублей, видео записал, но не пригодилось, так как промик применился без проблем. Заказ получил, все штатно. Сегодня купил 2 промика на сбермаркет по 400р каждый, при применении 1 промика к заказу, было написано, что "Данный промокод истек". Видео по инструкции скинул автору темы, он мне скидывает инструкция по снятию видео. По моему мнению я выполнил все требования по снятию видео, никаких зависаний в видео не было. Я у него прошу показать, где я был не прав, он мне снова говорит читать инструкцию. Прикреплю фото, что промокод не валидный изначально был, но автор его продавал. Прошу возврата денежных средств за промокод. Пусть автор покажет эталонное видео, которое он хочет получить при применении промокода. Прошу помочь в решении моего вопроса!
B73D12FE-FB11-496F-ACE5-98C8A5C51C70.jpeg

p.s. Составлена жалоба в соответствующем разделе форума. Будьте осторожны!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 666pro
Какое классное правило, пока оплачиваешь в боте может и больше 20 секунд пройти, за тупняки автор убирает у вас гарантию и может ничего не отдать. В общем подумайте прежде чем брать у него, выпадет невалид он придумает 1000 причин чтобы не отдавать пару соток
86B72234-59BF-43A8-9953-E37459D42D0C.jpeg
 
  • Like
Реакции: stsLR300w
Добрый день, вчера покупал 1 промик на сбермаркет на 400 рублей, видео записал, но не пригодилось, так как промик применился без проблем. Заказ получил, все штатно. Сегодня купил 2 промика на сбермаркет по 400р каждый, при применении 1 промика к заказу, было написано, что "Данный промокод истек". Видео по инструкции скинул автору темы, он мне скидывает инструкция по снятию видео. По моему мнению я выполнил все требования по снятию видео, никаких зависаний в видео не было. Я у него прошу показать, где я был не прав, он мне снова говорит читать инструкцию. Прикреплю фото, что промокод не валидный изначально был, но автор его продавал. Прошу возврата денежных средств за промокод. Пусть автор покажет эталонное видео, которое он хочет получить при применении промокода. Прошу помочь в решении моего вопроса!Посмотреть вложение 574480
p.s. Составлена жалоба в соответствующем разделе форума. Будьте осторожны!
Что ж ты фраер дал назад, зачем ж тему то удалил:)
 
Какое классное правило, пока оплачиваешь в боте может и больше 20 секунд пройти, за тупняки автор убирает у вас гарантию и может ничего не отдать. В общем подумайте прежде чем брать у него, выпадет невалид он придумает 1000 причин чтобы не отдавать пару соток
Посмотреть вложение 574502
Это лишь условность и если видео будет с начала покупки в боте до применения - замена будет (При условии, что проблема в промокоде) Хитрых много, а саппорт один
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где и что я удалил? Все как было на месте, так и осталось.
Моя жалоба на тебя - https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-soplo.235886/
Мой пост в твоей ветке - https://mipped.com/f/threads/bot-sbermarket-400-400-350-350-300-300-i-dr.183591/page-5#post-4460855
Ты попробуй по жалобе перейти

1676027604014.png
 
У меня жалоба отображается корректно - "В ожидании одобрения перед публичным отображением."
 
У меня жалоба отображается корректно - "В ожидании одобрения перед публичным отображением."
Ладненько) Вообщем для всех других ещё раз поясню, у него было видео, но на видео не был запечетлён момент покупки, а значит после момента покупки и до начала видео он мог сделать с этим промо что ему заблагорассудиться и уже потом идти писать в саппорт, сделал бы он видео с моментом покупки - была бы замена. (Всё это описано ещё до покупки товара)
 
Купил товар в 11.27, а в 11.28 написал в саппорт, что "Данный промокод истек". Возможно ТС продает товар в несколько рук или перед тем, как выложить в бота не проверяет на работоспособность, поэтому так и произошло.
 
Купил товар в 11.27, а в 11.28 написал в саппорт, что "Данный промокод истек". Возможно ТС продают товар в несколько рук, поэтому так и произошло.
Да, в несколько рук, конкретно в две руки и обе твои:). Прежде чем, что-то удтверждать давай дождёмся решения жалобы, а там и до твоей клеветы дойдём
 
К сожалению из-за твоей не порядочности уже создано 4 жалобы в разделе Жалобы, так что это судя по всему это не предел. Пере тем, как покупать, сто раз подумайте, стоит ли тратить время и силы на это.
 
К сожалению из-за твоей не порядочности уже создано 4 жалобы в разделе Жалобы, так что это судя по всему это не предел. Пере тем, как покупать, сто раз подумайте, стоит ли тратить время и силы на это.
Вау, у всех кто давал жалобы есть замена, знаешь почему? Потому что они не пытались открыто наебать меня, а у них и правда была проблема которую саппорт не решил. У них были доказательства для этого. Ты - другое дело, ты ради этого промика что угодно будешь делать, жалобу свою же удалил ведь администрация решила бы всё в мою пользу, теперь тут пишешь из-за злости. что не удалось наебать:) Отдыхай челик
 
Одним словом не порядочный человек.
Моя жалоба на тебя - https://mipped.com/f/threads/zhaloba-na-soplo.235886/
Ничего я не удалял, как она была создана, так и висит в соответствующем разделе. Администрация ничего еще не решила, тебе лишь бы что-то написать. Я очень надеюсь, что администрация убережет остальных пользователей от Вас.
Я никого никогда не обманывал, это можно проследить по сообщениям на данном форуме.
 
  • Like
Реакции: 666pro
Надеюсь его забанят, на другом форуме на этот же бот тоже жалуются что в поддержке вечно увиливают и отказывают. Что то в других темах поддержка нормально работает без скрытых условий в правилах. В общем несколько раз подумайте брать у него что-то, других хороших продавцов на форуме полно
 
Надеюсь его забанят, на другом форуме на этот же бот тоже жалуются что в поддержке вечно увиливают и отказывают. Что то в других темах поддержка нормально работает без скрытых условий в правилах. В общем несколько раз подумайте брать у него что-то, других хороших продавцов на форуме полно
Другом форуме, это каком?) Даже интересно стало откуда же ещё бот на другом форуме
Всем у кого есть видео на котором запечетлена покупка и применение промо и с промо проблема, я делаю возврат/замену. Всегда
 
Другом форуме, это каком?) Даже интересно стало откуда же ещё бот на другом форуме
Всем у кого есть видео на котором запечетлена покупка и применение промо и с промо проблема, я делаю возврат/замену. Всегда
Который на L
А так, на этой же ветке если полистать помимо того чела есть другие с негативными отзывами где ты не менял промо людям ( отказывал )
 

Похожие темы