Самокат обойти

как я делал
скачал на комп nox
запускал его и заходил в гугл акк(всегда в один и тот же)
скачивал самокат и заходил в него по виртуальному номеру за 4 руб.
после этого все промкода работали
чтоб повторить действие нужно удалить эмулятор(не само приложение, а эмилируемый андройд) и создать заново и проделать тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответы не читал. Но вот честно спи***ный совет
Андроид
[Как правильно зарегистрировать новый аккаунт Самокат]:
1. Удаляем приложение Самокат (если оно установлено)
2. Заходим в настройки телефона и листаем до раздела Google
3. Заходим в раздел Google, там открываем раздел "Реклама"
4. Нажимаем "Сбросить рекламный идентификатор"
5. Скачиваем приложение самокат и оформляем новый заказ
у меня не прокатило
 
прикольно, что адрес и корзина остаются, но промокод снова работает :cool:
 
как я делал
скачал на комп nox
запускал его и заходил в гугл акк(всегда в один и тот же)
скачивал самокат и заходил в него по виртуальному номеру за 4 руб.
после этого все промкода работали
чтоб повторить действие нужно удалить эмулятор(не само приложение, а эмилируемый андройд) и создать заново и проделать тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не прокатило
Я тоже поставил NOX и скачал приложение самокат, только я не удаляю эмулятор, просто в настройках чищу кэш и меняю рекламный идентификатор, а в приложении выхожу и потом захожу с новым номером - все работает.
 
  • Like
Реакции: skam2281337 и Robocat7
Что-то сегодня на постоянке "Промокод не может быть применен". Никакие способы не помогают. Будто к аккаунту гугл привязка.
 
  • Like
Реакции: hegas
Что-то сегодня на постоянке "Промокод не может быть применен". Никакие способы не помогают. Будто к аккаунту гугл привязка.
Тоже самое, еще вчера вечером было все ок, сегодня ни один промик не работает..может глюк какой, посмотрим завтра. Аккаунт гугл менял, все тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все осталось также. Промокод не может быть применен. У всех так или у кого-то работает?
 
Последнее редактирование:
Тоже самое, еще вчера вечером было все ок, сегодня ни один промик не работает..может глюк какой, посмотрим завтра. Аккаунт гугл менял, все тоже самое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Все осталось также. Промокод не может быть применен. У всех так или у кого-то работает?
только что сделал заказ, сработало, делал по этой инструкции, применил промокод 250 от 800
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
  • Like
Реакции: n.anton
Аналогичная просьба, напишите как обойти эту ошибку, что промокод не может быть применен. Через app cloner перестало работать. Хотя до этого работало прекрасно. Пробовал и кэш очищать и рекламный идентификатор. Ровным счетом ничего не помогает.
 
Переустановил основное приложение, заново клонировал и заработало в app clone
 
Последнее редактирование:
Аналогичная просьба, напишите как обойти эту ошибку, что промокод не может быть применен. Через app cloner перестало работать. Хотя до этого работало прекрасно. Пробовал и кэш очищать и рекламный идентификатор. Ровным счетом ничего не помогает.
Вчера использовал промик 200 от 600, ничего не менял, заходил как и всегда в NOX эмуляторе в приложение самокат, аккаунт гугл не менял. Я делаю так. После того как использовал промо и получил заказ выхожу из аккаунта самоката, далее tools - настройки - приложения-самокат-хранилище-стереть все данные , далее стереть кэш. Далее возвращаюсь обратно в настройки-хранилище-приложения-самокат-стереть данные и стереть кэш, возвращаюсь на один шаг назад в google play market и там стереть данные, после этого возвращаюсь в настройки-google- реклама-сбросить рекламный идентификатор. Все работает после этого. ПРиложение самокат не удаляю, аккаунт гугл не меняю. ВХодите с новым номером. Не работало один день, когда самокат латал дыры по промокодам 300/500
 
  • Like
Реакции: saiyroxx и Sinu
Дайте инструкцию плиз, не могу посмотреть т.к аккаунт новый.
закрыть приложение, очистить данные, сбросить рекламный идентификатор гугла. У меня заработало после этих действий
 
  • Like
Реакции: lupa213123123 и sqzbnb
Добрый день. 2-й день уже пробую, все бесполезно. Подскажите у Вас еще работает? Пробовал:
1. Телефон (андройд) - удаляю приложение (или чищу), сбрасываю рекламный, покупаю новую сим (4р) = неправильный промокод
2. NOX (и его аналоги LD, Меmu) , чищу, меняю конфигурацию системы (телефон/планшет, его модель, IMEI), перезагружаю, ставлю новый самокат, также новый номер телефона = неправильный промокод
3. Те же действия что и п.2 (NOX (и его аналоги LD, Меmu) только из под виртуальной машины (с новой виндой) = неправильный промокод
Уже и мыслей нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переустановил основное приложение, заново клонировал и заработало в app clone
Подскажите как верно настроить клонирование в программе и какую версию программы вы установили, может хоть это поможет. Нашел много версий на пда, есть сомнения какую именно ставить. Заранее спасибо.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поставил app clone и 2.3.3 (премиум) и другие версии AppClonerPro+1.5.32+MOD и AppCloner+2.7.1+Mod, App_Cloner_v.2.13.2 , очистил приложение (вновь установленное), сбросил рекламный, новая сим = неправильный промокод. :mad: Думал блочат по адресу, попробовал на другой заказать, бесполезно....
 
Последнее редактирование:
Добрый день. 2-й день уже пробую, все бесполезно. Подскажите у Вас еще работает? Пробовал:
1. Телефон (андройд) - удаляю приложение (или чищу), сбрасываю рекламный, покупаю новую сим (4р) = неправильный промокод
2. NOX (и его аналоги LD, Меmu) , чищу, меняю конфигурацию системы (телефон/планшет, его модель, IMEI), перезагружаю, ставлю новый самокат, также новый номер телефона = неправильный промокод
3. Те же действия что и п.2 (NOX (и его аналоги LD, Меmu) только из под виртуальной машины (с новой виндой) = неправильный промокод
Уже и мыслей нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Подскажите как верно настроить клонирование в программе и какую версию программы вы установили, может хоть это поможет. Нашел много версий на пда, есть сомнения какую именно ставить. Заранее спасибо.
Сегодня пробовал из блюстакс. Зашел через ВПН , брал серваки россия, промокоды все забанили, работает точно по москве 500GM от 1500 для новых, пробуйте может и по другим городам. Также пробовал покупные 300-500 и другие 200 на 800 И так далее ничего не работало. Я думаю проблема не в эмуляторах а в промокодах. Тоже самое было недавно - ничего не работало день два пока они не залатали возможность добывания промо 300-500. Если работает код выше значит проблемы не в оборудовании. Пока такие мысли.
Только что проверил еще один код 500EDA от 1500 для новых тоже работает.
 

Вложения

  • Снимок экрана 2022-03-02 в 15.13.32.png
    Снимок экрана 2022-03-02 в 15.13.32.png
    18,1 KB · Просмотры: 138
  • Снимок экрана 2022-03-02 в 15.23.12.png
    Снимок экрана 2022-03-02 в 15.23.12.png
    18,1 KB · Просмотры: 138
Последнее редактирование:
Спасибо. Подскажите какое приложение на телефоне используете для VPN?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем ч/з VPN (Турбо, РФ + очистка + сброс рекламного+ новая сим) СПБ промо только на 800Р-200Р=600Р, по итогу при переходе на оплату вдруг начинал зависать....потом резко возврат обратно в меню и сообщение - и а вы уже у нас покупали (пока...) "промокод уже не работает" и с 600р, цена опять 800р.
При 2-й попытке, новом сим, просто написал, что мы по данному адресу не доставляем....
500EDA не сработал...
Мысли - просто решили блочить по адресу (с другой стороны адрес я менял на другой, любой по близости, результат тот же), или решили уже резать халяву с промокодами, может на время как вы выше писали.
В итоге плюнул на этот самокат и их видимо усиленной защите и закупился в 5ке, никаких танцев с бубнами, тупо новый номер и все на этом.
 

Вложения

  • WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.36.12.jpeg
    WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.36.12.jpeg
    94,3 KB · Просмотры: 126
  • WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.32.22.jpeg
    WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.32.22.jpeg
    73,4 KB · Просмотры: 114
  • WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.32.00.jpeg
    WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.32.00.jpeg
    42,6 KB · Просмотры: 116
  • WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.31.42.jpeg
    WhatsApp Image 2022-03-03 at 21.31.42.jpeg
    75,1 KB · Просмотры: 116
  • WhatsApp Image 2022-03-03 at 20.56.17.jpeg
    WhatsApp Image 2022-03-03 at 20.56.17.jpeg
    75,1 KB · Просмотры: 147
Последнее редактирование:
Спасибо. Подскажите какое приложение на телефоне используете для VPN?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В общем ч/з VPN (Турбо, РФ + очистка + сброс рекламного+ новая сим) СПБ промо только на 800Р-200Р=600Р, по итогу при переходе на оплату вдруг начинал зависать....потом резко возврат обратно в меню и сообщение - и а вы уже у нас покупали (пока...) "промокод уже не работает" и с 600р, цена опять 800р.
При 2-й попытке, новом сим, просто написал, что мы по данному адресу не доставляем....
500EDA не сработал...
Мысли - просто решили блочить по адресу (с другой стороны адрес я менял на другой, любой по близости, результат тот же), или решили уже резать халяву с промокодами, может на время как вы выше писали.
В итоге плюнул на этот самокат и их видимо усиленной защите и закупился в 5ке, никаких танцев с бубнами, тупо новый номер и все на этом.
Я сейчас покупаю сбермегамаркет скидка 500 от 1000, стоит 70 руб, тут на форуме полно кто продает и там закупают в самокате, все просто, даже впн использовать не надо просто как раньше в самокате выходишь и заходишь с новым номером. Там не только самокат и метро и ашан и вкусвилл, Пробуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня попробовал ради интереса сделать заказ через эмулятор в самокате, сегодня он висел постоянно, потом был не доступен, потом началась какая то фигня, цена висит 115 руб нажимаешь уже 192, промокод сработал но на оплате зависает и если проходишь назад то как ив предыдущем посте промокод уже не работает. какие-то дикие глюки в самокате, пора с ним завязывать. Если у кого-то случилось заказать сегодня или вчера отпишитесь че как.
 
Последнее редактирование:
Я сейчас покупаю сбермегамаркет скидка 500 от 1000, стоит 70 руб, тут на форуме полно кто продает и там закупают в самокате, все просто, даже впн использовать не надо просто как раньше в самокате выходишь и заходишь с новым номером. Там не только самокат и метро и ашан и вкусвилл, Пробуйте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня попробовал ради интереса сделать заказ через эмулятор в самокате, сегодня он висел постоянно, потом был не доступен, потом началась какая то фигня, цена висит 115 руб нажимаешь уже 192, промокод сработал но на оплате зависает и если проходишь назад то как ив предыдущем посте промокод уже не работает. какие-то дикие глюки в самокате, пора с ним завязывать. Если у кого-то случилось заказать сегодня или вчера отпишитесь че как.
сегодня сделал заказ, все прошло, делал как и раньше, очистка данных приложения и сброс рекламного идентификатора, промокод 300 от 700
 
сегодня сделал заказ, все прошло, делал как и раньше, очистка данных приложения и сброс рекламного идентификатора, промокод 300 от 700
А эмуль какой используешь?