Самокат обойти

Короче, вот вам для всех лайфхак, берёте устанавливаете на свой комп BlueStacks, создаёте клон, скачиваете приложение, используете НОВЫЙ номер и всё готово, вы великолепны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у вас андройд, для самоката всё ещё проще, удаляете самокат, заходите в настройки, там вкладка Google, далее вкладка Реклама, далее жмёте сбросить рекламный идентификатор, Скачиваете приложение и используете НОВЫЙ номер, купив его на любом сайте виртуальных номеров, всё готово, вы великолепны
Удалять необязательно)
 
  • Like
Реакции: brumous
Да, 4 раза с вечера
А как ты оплачиваешь ? Я с каждым разом все дальше прохожу , но теперь у меня сбрасывается промокод при вводе карты оплаты , пишет уже использован ранее
 
А как ты оплачиваешь ? Я с каждым разом все дальше прохожу , но теперь у меня сбрасывается промокод при вводе карты оплаты , пишет уже использован ранее
С виртуальной карты, с обычной не проходит
 
  • Like
Реакции: zab
Короче, вот вам для всех лайфхак, берёте устанавливаете на свой комп BlueStacks, создаёте клон, скачиваете приложение, используете НОВЫЙ номер и всё готово, вы великолепны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у вас андройд, для самоката всё ещё проще, удаляете самокат, заходите в настройки, там вкладка Google, далее вкладка Реклама, далее жмёте сбросить рекламный идентификатор, Скачиваете приложение и используете НОВЫЙ номер, купив его на любом сайте виртуальных номеров, всё готово, вы великолепны
А как создать клона в bluestacks есть какой то гайд?
 
С виртуальной карты, с обычной не проходит
Спасибо тебе огромное, 1 раз сработал , не знаю получится ли во 2 , ты вводишь одинаковые реквизиты виртуальной карты ? Каждый раз , ты привязал карту к гугл пей?
 
Спасибо тебе огромное, 1 раз сработал , не знаю получится ли во 2 , ты вводишь одинаковые реквизиты виртуальной карты ? Каждый раз , ты привязал карту к гугл пей?
Нет, без привязки. Данные те же ввожу.
 
  • Like
Реакции: zab
А как ты оплачиваешь ? Я с каждым разом все дальше прохожу , но теперь у меня сбрасывается промокод при вводе карты оплаты , пишет уже использован ранее
Оплачивать проще гуглпей, его менять не надо
 
Нет, с одного гуглпей плачу. Но естесна акки разные)
То есть ты скачиваешь приложение после удаление всегда с нового плей аккаунта ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
То есть ты скачиваешь приложение после удаление всегда с нового плей аккаунта ?
Или про какие разные аккаунты ты говоришь) не совсем понимаю
 
Последнее редактирование:
То есть ты скачиваешь приложение после удаление всегда с нового плей аккаунта ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Или про какие разные аккаунты ты говоришь) не совсем понимаю
удалять самокат не надо. Просто сносишь данные и меняешь рекламный идентификатор. Аккаунты это акки самоката, сделал заказ, снес данные и зашел под новым номером, т.е. новым аккаунтом
 
  • Like
Реакции: BF_2
удалять самокат не надо. Просто сносишь данные и меняешь рекламный идентификатор. Аккаунты это акки самоката, сделал заказ, снес данные и зашел под новым номером, т.е. новым аккаунтом
Все , понял . Спасибо большое за уделённое время
 
Ха, теперь пишет "сетевая ошибка"
 
Ответы не читал. Но вот честно спи***ный совет
Андроид
[Как правильно зарегистрировать новый аккаунт Самокат]:
1. Удаляем приложение Самокат (если оно установлено)
2. Заходим в настройки телефона и листаем до раздела Google
3. Заходим в раздел Google, там открываем раздел "Реклама"
4. Нажимаем "Сбросить рекламный идентификатор"
5. Скачиваем приложение самокат и оформляем новый заказ
 
  • Wow
Реакции: BF_2
А для яблок есть проги или схема? Телефон планшет комп,?
 
  • Haha
Реакции: okthisisepic
А для яблок есть проги или схема? Телефон планшет комп,?
Согласно статье 8 федерального закона №144-ФЗ от 2011 года «Об особенностях эксплуатации средств электронного платежа» пользователи техники Apple обязаны оплачивать полную стоимость заказов.
 
Согласно статье 8 федерального закона №144-ФЗ от 2011 года «Об особенностях эксплуатации средств электронного платежа» пользователи техники Apple обязаны оплачивать полную стоимость заказов.
ха-ха
 
Согласно статье 8 федерального закона №144-ФЗ от 2011 года «Об особенностях эксплуатации средств электронного платежа» пользователи техники Apple обязаны оплачивать полную стоимость заказов.
это рофл такой?