Розыгрыш годноты от меня

Не подтверждая раздачи раздающего подставляешь ты....не хорошо делать так,неуважение это...
Я подтвердил раздачу в тот же день, когда раздающий почту попросил, в чем проблема???
 
  • Like
Реакции: BlackCat
это уже не зависть, просто ты подтвердил приз, но не забрал, ненадо так(сначала заберай, потом подтверждай, что забрал то что выиграл), могут-же спалить что не забрал и настрочить жалобу, на СГ полно таких :6:
Когда ты уже угомонишься?
Надоел.
 
Я подтвердил раздачу в тот же день, когда раздающий почту попросил, в чем проблема???
Ты сам сказал,что никого не должно волновать,что ты раздачи не подтверждаешь...Вот я и "намекнул",что это немного не красиво...
 
Ты сам сказал,что никого не должно волновать,что ты раздачи не подтверждаешь...Вот я и "намекнул",что это немного не красиво...
так он подтвердил сразу, но не принял гифт => не активировал из-за этого весь сыр бор
 
так он подтвердил сразу, но не принял гифт => не активировал из-за этого весь сыр бор
Аааа...ну тогда,кого это и правда должно ебать волновать?Его же забанят,если что;)
 
  • Like
Реакции: bold222
Ты сам сказал,что никого не должно волновать,что ты раздачи не подтверждаешь...Вот я и "намекнул",что это немного не красиво...
так написал ибо он об этом и говорил, что я якобы раздачу не подтвердил
 
  • Like
Реакции: BlackCat
Я не могу по проще с тобой говорить, после того что ты тут считаешь сколько я игр выиграл, что я раздачи не подтверждаю, тебя это вообще ебать не должно
у тебя профиль открыт - так что что хочу то и делаю, я тебя ни в чем не обвинил если что, завязывай быковать :disappoint:
 
Ты просто слишком много на себя берешь
вообще ничего не беру, просто @Fogster мне показал, что @Lynxire не активировал фильм себе на акк, я убедился, поржал и решил посмотреть на других, увидел что у тебя ситуёвина такая-же, а потом ТС мне сообщил, что ты просто еще не успел забрать гифт, ничего такого :6:
 
О, смотрю тема живет и до сих пор актуальна :)
 
вообще ничего не беру, просто @Fogster мне показал, что @Lynxire не активировал фильм себе на акк, я убедился, поржал и решил посмотреть на других, увидел что у тебя ситуёвина такая-же, а потом ТС мне сообщил, что ты просто еще не успел забрать гифт, ничего такого :6:
Я думал что "ничего такого" это когда ты говорил что сакура отошла "незаслуженно", но когда ты начал тыкать мне что я гифт не активировал-естественно меня это выбесило
 
Спасибо
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: bold222
вообще ничего не беру, просто @Fogster мне показал, что @Lynxire не активировал фильм себе на акк, я убедился, поржал и решил посмотреть на других, увидел что у тебя ситуёвина такая-же, а потом ТС мне сообщил, что ты просто еще не успел забрать гифт, ничего такого :6:
Что тебе не нравится ?
 
еееееееееееееееееееееееееееееееееееееее снова срач