Розыгрыш годноты от меня

Ну вот, приехали :) только писал, что может быть у пупсика все еще впереди и он кааак запилит несколько десятков раздач и тут такое... :D
он ее еще не принял, @Lynxire юзал не свой сг т.к. на мейн он не может регнуть сг
 
Да ебет вас кто там что выиграл, это же сука розыгрышь, а с призом он может делать всё что пожелает... Захочет себе возьмет, захочет отдаст бездомным
если бы розыгрыш был не через СГ - я бы с тобой мог согласится :8:
 
подтвердить подтвердил, но на почте гифт не забрал, он все еще у меня в инвентаре ждет когда его заберут с почты
тогда ты галку сними с отправления, а то могут засечь и жалобу накатать :6:
 
впереди с 7 сотнями баксов в выигрыше? :kappa: я далеко не эталон ибо ничего никогда доя СГ не покупал, и то такой цыфры достиг только на 3-м уровне)
Ну разбогатеет, накупит мелочевки и начнет раздавать для мипеда. Я вот тоже подумываю поступиться принципами и раздать тут все, что в инвентаре скопилось. Никак только 30 слотов не получу. А то бывает что-то из виш листа проскакивает, а совесть вступить не позволяет :)
Да ебет вас кто там что выиграл, это же сука розыгрышь, а с призом он может делать всё что пожелает... Захочет себе возьмет, захочет отдаст бездомным
Помнится тусила тут одно время девочка, которая тоже так же рассуждала: мой выигрыш - что хочу, то с ним и делаю. Не активировала гифты, передаривала их, а потом очень возмущалась из-за своего бана и говорила, что правила мол дурацкие. Только вот не мы пишем эти правила, а пользуюсь тем или иным ресурсом, соглашаемся с его правилами.
тогда ты галку сними с отправления, а то могут засечь и жалобу накатать :6:
Не-не, не надо ничего снимать. Все ж верно - раздающий отправил, поставил галку, с него и взятки гладки. А то, что получатель отметил, но не активировал, это уже его проблемы. Неделя впереди еще.
 
  • Like
Реакции: bold222
Ну разбогатеет, накупит мелочевки и начнет раздавать для мипеда. Я вот тоже подумываю поступиться принципами и раздать тут все, что в инвентаре скопилось. Никак только 30 слотов не получу. А то бывает что-то из виш листа проскакивает, а совесть вступить не позволяет :)

Помнится тусила тут одно время девочка, которая тоже так же рассуждала: мой выигрыш - что хочу, то с ним и делаю. Не активировала гифты, передаривала их, а потом очень возмущалась из-за своего бана и говорила, что правила мол дурацкие. Только вот не мы пишем эти правила, а пользуюсь тем или иным ресурсом, соглашаемся с его правилами.
_do_slez.jpg
 
Ну разбогатеет, накупит мелочевки и начнет раздавать для мипеда. Я вот тоже подумываю поступиться принципами и раздать тут все, что в инвентаре скопилось. Никак только 30 слотов не получу. А то бывает что-то из виш листа проскакивает, а совесть вступить не позволяет :)

Помнится тусила тут одно время девочка, которая тоже так же рассуждала: мой выигрыш - что хочу, то с ним и делаю. Не активировала гифты, передаривала их, а потом очень возмущалась из-за своего бана и говорила, что правила мол дурацкие. Только вот не мы пишем эти правила, а пользуюсь тем или иным ресурсом, соглашаемся с его правилами.
Никогда не читал правила, главное цп не постить, на остальное похуй
 
Никогда не читал правила, главное цп не постить, на остальное похуй
Не один ты такой. Именно поэтому, как тут на форуме кто-то недавно выразился, половина юзеров в бане побывала. Опытным путем, так сказать, правила изучали. :)
 
Не-не, не надо ничего снимать. Все ж верно - раздающий отправил, поставил галку, с него и взятки гладки. А то, что получатель отметил, но не активировал, это уже его проблемы. Неделя впереди еще.
неделя не катируется если уже отметка стоит))

Никогда не читал правила, главное цп не постить, на остальное похуй
лол... а где ЦП запрещено? :6:
Не один ты такой. Именно поэтому, как тут на форуме кто-то недавно выразился, половина юзеров в бане побывала. Опытным путем, так сказать, правила изучали. :)
я собственно и говоил)) сам там был))
 
неделя не катируется если уже отметка стоит))
Тогда сожмем за него кулачки и будем надеяться, что никто не заметит. Хотя какая нам разница :)
я собственно и говоил)) сам там был))
Ну вот :) Прошу прощения, что авторство фразы не запомнил - плохо ники запоминаю, а если еще учесть активность пользователей в самой популярной теме форума...
Сам бы там побывал если бы вовремя не удалил свою первую раздачу (игра впервые раздаваемая на индигале, которую еще не добавили в список запрещенных к раздаче), отделался четырьмя блеклистами.
 
да ты охуел со своей завистью, добавил игру когда время появилось
это уже не зависть, просто ты подтвердил приз, но не забрал, ненадо так(сначала заберай, потом подтверждай, что забрал то что выиграл), могут-же спалить что не забрал и настрочить жалобу, на СГ полно таких :6:
 
это уже не зависть, просто ты подтвердил приз, но не забрал, ненадо так, могут-же спалить что не забрал и настрочить жалобу, на СГ полно таких :6:
да и на мипеде есть 1....................................................... не буду упоминать его ник xD
 
это уже не зависть, просто ты подтвердил приз, но не забрал, ненадо так(сначала заберай, потом подтверждай, что забрал то что выиграл), могут-же спалить что не забрал и настрочить жалобу, на СГ полно таких :6:
это не твои проблемы, я раздающему написал что подтвердил сразу
 
это не твои проблемы, я раздающему написал что подтвердил сразу
а можно по проще общатся? а то так не мои проблемы могут реально стать вьими-то серьёзными проблемами... :9:
 
а можно по проще общатся? а то так не мои проблемы могут реально стать вьими-то серьёзными проблемами... :9:
Я не могу по проще с тобой говорить, после того что ты тут считаешь сколько я игр выиграл, что я раздачи не подтверждаю, тебя это вообще ебать не должно
 
Я не могу по проще с тобой говорить, после того что ты тут считаешь сколько я игр выиграл, что я раздачи не подтверждаю, тебя это вообще ебать не должно
Не подтверждая раздачи раздающего подставляешь ты....не хорошо делать так,неуважение это...