VERTIGO BOOST фулл метод, без хайда

5en10ritta

Новый пользователь
Дней с нами
1.273
Розыгрыши
0
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
6
Всем привет. В этой теме я сливаю методы вертиго буста, и метод попадания в 1 катку, для того, чтобы каждый мог забустить себе звание, и, при сильном желании, бустить своих друзей, знакомых, либо же просто других людей на форуме.
Причина слива, гарантированный способ запуска более 13 окон, потому что барыги исполняют, продавая это, по тексту сами поймете.

Итак приступим.
Для начала нам нужно иметь много аккаунтов кс го, можно даже без стим гуарда, что проще будет при продаже на сторонних площадках по типу фанпея. Активированный аваст с песочницей. И панель. Можно и без панели, но с ней проще. Панель скидывать не буду, кому слишком нужно, найдете на соседних бордах. Я не знаю почему, но все покупные панели сейчас при загрузке на вирустотал имеют много детектов. Но я пользовался покупной, все было нормально.
Лично пользовался панелькой, которую рекламируют Mountain View и ричарда, отличия разве что в дизайне по факту. Скрин первой

rPuVeWQpNy8.jpg

Еще есть вот такая панель от них же MV PRO


а еще есть панель, аналогичная первой по функционалу, но стоит в 2 раза дороже, уже 5 тысяч рублей от Ричарда. К тому же она довольно сырая в плане работоспособности. Выглядит она вот так.

RHpINkgDsxY.jpg

В принципе все эти панели могут работать для автоматического буста прайм аккаунтов, а также буста званий. Показал самые популярные на рынке.

А теперь, собственно сливаю методы, которые они продают с панелью, но панель прикладывать не буду. Кому это нужно, могут сами найти в интернете, на свой страх и риск.

Способ запуска больше 13 окон, те люди, которые этот метод продают, в нем говорится. что на некоторых компьютерах спокойно запускаются 20 аккаунтов через песочницу. А у некоторых только 13 на аналогичном железе, на аналогичном по с такими же настройками. Причина неизвестна, но в способе говорится использовать 2 пк, и использовать вторую аналогичную панель, которую они могут продать со скидкой.

Способ всегда попадать в 1 катку 2 мя лобби заключается в том, что траст факторы у 2 лобби должны совпадать. А на тех картах, где бустят вертиго бустом, все играют либо на нон праймах, где этот траст фактор изначально одинаковый желтый. Либо же на праймах, либо хвх, которых очень мало. Тоесть самый логичный способ попадания в 1 катку, использовать 2 прайм аккаунта с низким траст фактором, по 1 в каждом лобби. Если же нужно в статистике именно победы на определенной карте, которая популярна, можно запускать буст например рано утром. Либо же запускать рано утром, на нужной карте, но ориентироваться на одинаковый траст фактор. Тоесть когда никто не играет. К сожалению, метод с стим роутер тул пофиксили, вводом поиска по регионам, а через впн все очень лагает из-за большого пинга. И да. все 10 игр одни и те же аккаунты все время попадать в 1 катку не будут, их рекомендуется иногда менять, если игра долго не находится.

Способ, чтобы не вылазило окно с новостями при открытии игры
добавить в файл hosts , который находится в директории C:\Windows\System32\drivers\etc строчку в конце
Код:
0.0.0.0 blog.counter-strike.net

Для буста без панели, нам нужны консольные команды, для каждого аккаунта, вот они

Код:
+left+right
mm_dedicated_search_maxping 350
fps_max 1
m_rawinput 0

параметры запуска игры
Код:
-window -w 640 -h 480 -novid -nosound -console
добавлять что-то другое не нужно.

Далее методы буста

5x5
При бусте своего аккаунта:
1. Менять лидеров каждую игру (вин/лос)
2. В первом раунде поставить или раздефать бомбу (если вин лобби за террористов поставить если за спецназ раздефать)
3. включить дисконнекты
4. каждые три катки меня акки местами (4 штуки)


Если бустим своих лемов без панели, делаем лемом 40 фрагов, остальные по 10 победное лобби. Одно всегда выигрывает, другое всегда проигрывает.
Аккаунты:
LD1 - LEM 1
LD2 - LEM 2
В - Win боты(БУДУЩИЕ ЛЕМЫ)
L - Loss боты(ВСЕГДА ПРОИГРЫВАЮТ)

8 каток играем в штатном режиме:

Первая игра: КИЛЛЫ:
LD1;В;В;В;В; 40;10;10;10;10
LD2;L;L;L;L; 0;0;0;0;0
Вторая игра: КИЛЛЫ:
LD2;В;В;В;В; 40;10;10;10;10
LD1;L;L;L;L; 0;0;0;0;0
Оставшиеся 2 играем вот так:
Первая игра: КИЛЛЫ:
LD1;В;В;В;В; 20;15;15;15;15
LD2;L;L;L;L; 0;0;0;0;0
Вторая игра: КИЛЛЫ:
LD2;В;В;В;В; 20;15;15;15;15
LD1;L;L;L;L; 0;0;0;0;0

так все 10 игр.
если лидеры супримы, то можно калибровать штатным способом 40/10, -на выходе будут лемы!

При бусте своего клиента:
1. Менять лидеров каждую игру
2. В первом раунде дать поставить или раздефать бомбу клиенту (если вин лобби за террористов поставить если за спецназ раздефать)
3. включить дисконнекты
4. каждые три катки меня акки местами (3 штуки)
5. Один акк будет всегда сливать через каток 5-7 можно поменять с любым аккаунтом чтоб его понижало а этого апало(так почти без понижений)

5х5 Калибровочка
При бусте калибры:
1. иметь двух лидеров лемов
2. Менять лидеров каждую игру
2. За лидера 40 киллов, за калибровки по 10 киллов
3. Сделать 4 акка второго приват ранга всегдля луза
4. сделать для вина хоть 20 за 5 дней
5. Которые всегда для луза их оставляешь всегда в лузе, а на вин заходишь на первые 4 штуки делаешь две победы, потом на след, и так сколько времени у тебя есть, хоть 50 за день.

Для того, чтобы не попасть в патруль, при бусте других или себя, за сутки не играем и после в мм и других играх, где на тебя даже в теории могут кинуть репорт.

Тему написал специально для мопеда в образовательных целях. Пробуйте экспериментируйте. Продавайте лемов, или праймы.
А да, праймы качать аналогично, но в режиме без рангового мм.
Более подробно в текстовом документе в приложении. Вируст тотал на текстовый документ давать думаю смысла нет.

Хотя, чтобы не было вопросов ))
 

Вложения

  • Калибровка лемов и прокачка до глобала в ММ.txt
    6,3 KB · Просмотры: 2.640
Последнее редактирование:
от души!
 
Говно копирка с рекламой вирусных панелек с другой борды, сам пост чистая вода. особенно понравилось вот это

- как запустить больше 13 акков на одном пк?
- неизвестно или используйте 2 пк :7:

На форуме есть более информативные темы по фарму кс с полным описанием работы с авастом и фармом лвл. Эту тему надо дел, чтобы дурачки не накачали вирусных панелей (которые автор приводит в теме) или тем более купили их.
 
Говно копирка с рекламой вирусных панелек с другой борды, сам пост чистая вода. особенно понравилось вот это

- как запустить больше 13 акков на одном пк?
- неизвестно или используйте 2 пк :7:

На форуме есть более информативные темы по фарму кс с полным описанием работы с авастом и фармом лвл. Эту тему надо дел, чтобы дурачки не накачали вирусных панелей (которые автор приводит в теме) или тем более купили их.
Дай линки на те темы с описанием фарма лвл
 
Лол, способ попадания в 1 катку двумя лобби кстати за 2к рублей продает один деятель. Я это в своей теме описывал кстати под хайдом, но не так подробно. А некоторые на фанпее продают за 100 рублей как способ, видимо на продаже буста и аккаунтов окупились)) Вчера кстати на многих форумах именно этот момент слили. Может быть оно и к лучшему. Первую панель не сливали, вторую взломали уже, последняя на сколько я знаю взломана, но адекватно не работает. Друг покупал 1 панель, у них реально это продают походу, потому что сам панель ричарда покупал из-за возможности быстрой загрузки базы аков из текстового документа для 2го пк, хочу 10к акков с праймом чисто для себя, (хотя по часноку не стоило это делать а подождать самую первую без методов, имхо) там в паке был метод, да там тоже самое говорилось. Ну зато, кто покупать будет, может не тратиться на метод. Хотя продавать праймы не особо выгодно уже. Кто не хочет заморачиваться, ищите старую панель (без вирусов), на том же югеймс или зеленке, там хайд минимальный, настройка аналогична монтайн вью, которая при первом запросе в гугле вылазит с инструкцией, но которая по умолчанию если загрузить в вирустотал вся красная, даже оригинал, тоже знакомые покупали,

фарм левела, там тупо меню игры выбираешь безранговый и в панели включаешь автоконнект и автостарт. И автособр лобби по кд, после меняешь акки
1601797577484.png
не ну а действенный же способ то:7::7::7:


Дай линки на те темы с описанием фарма лвл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: M1z
Более 13 акков не хочет запускаться. Хз, может дело в ОЗУ, для 13+ надо 32 гига как я понимаю
 
Более 13 акков не хочет запускаться. Хз, может дело в ОЗУ, для 13+ надо 32 гига как я понимаю
походу реал никто не знает. У меня пк, 12 ядерный зеон. 32 гига оперативки. Запускается 20 аккаунтов. У друга аналогичная система, даже версия виндоуз и аваста. Все такое же, покупалось одновременно. Даже сам систему с нуля одинаковую устанавливал, у него тока 13 работает. У обоих 32 гига оперативы. И у обоих под завязку занято оперативки, что с 10 акками, что с 20. Просто у меня, если ставишь файл подкачки под 30-60 гигов на м2 накопителе, 20 акков работают, а у него нет.

UPD: нет больше 20 не работает даже с 64 гигами оперативы. И оператива вся занята кста, больше добавлять не пробовал
 
Последнее редактирование:
походу реал никто не знает. У меня пк, 12 ядерный зеон. 32 гига оперативки. Запускается 20 аккаунтов. У друга аналогичная система, даже версия виндоуз и аваста. Все такое же, покупалось одновременно. Даже сам систему с нуля одинаковую устанавливал, у него тока 13 работает. У обоих 32 гига оперативы. И у обоих под завязку занято оперативки, что с 10 акками, что с 20. Просто у меня, если ставишь файл подкачки под 30-60 гигов на м2 накопителе, 20 акков работают, а у него нет.
ФП у меня 45 гигов, нихрена не работает. А больше 20 пробовал? Может с настройками игры связано или в видеопамяти ГПУ?
 
Последнее редактирование:
Тоже столкнулся с проблемой 13 окон. На фп 50 гигов откинул, вк gtx 1070 8gb, оперативы 32. Проц загружен на 20 процентов, окон открыто 13, дальше - закрытие. У товарища вк 1060 6гб, проц и оператива те же - дает открыть под 40 окон разом.
vJFoQO-MgIY.jpg
Тут его скрин. Хз шо делать с этим, у него сначала так же было, говорит снёс винду, поставил версию 1903, аваст старой сборки и вроде сработало. У меня всё тоже самое - хухь) Кто имеет опыт фикса, выручайте
 
Тоже столкнулся с проблемой 13 окон. На фп 50 гигов откинул, вк gtx 1070 8gb, оперативы 32. Проц загружен на 20 процентов, окон открыто 13, дальше - закрытие. У товарища вк 1060 6гб, проц и оператива те же - дает открыть под 40 окон разом.
vJFoQO-MgIY.jpg
Тут его скрин. Хз шо делать с этим, у него сначала так же было, говорит снёс винду, поставил версию 1903, аваст старой сборки и вроде сработало. У меня всё тоже самое - хухь) Кто имеет опыт фикса, выручайте
Да он охуел бля 40 окон, это же 4 стационарной машины))
 
Да он охуел бля 40 окон, это же 4 стационарной машины))
Вот и я о том, у меня железо такое же как у него, только видеокарта помощнее, а я только 13 могу запустить. Дрочево)
 
Вот и я о том, у меня железо такое же как у него, только видеокарта помощнее, а я только 13 могу запустить. Дрочево)
Тут значит надо только методом тыка решать вопрос. Пусть попробует накатить вторую ось на другой раздел и там запустить
 
Тут значит надо только методом тыка решать вопрос. Пусть попробует накатить вторую ось на другой раздел и там запустить
Это мне надо пробовать) Некуда мне ставить вторую ось, один ссд стоит на 140гб, да и не понятно вообще в чем там дело. Когда у меня было запущено 13 окон через песок, то я попытался без песка просто зайти в кс на другом акке с того компа - та же проблема, вылетает. Это сам процесс какого то хера завершается, а в чем дело ясности нету. Дичь, одним словом
 
Это мне надо пробовать) Некуда мне ставить вторую ось, один ссд стоит на 140гб, да и не понятно вообще в чем там дело. Когда у меня было запущено 13 окон через песок, то я попытался без песка просто зайти в кс на другом акке с того компа - та же проблема, вылетает. Это сам процесс какого то хера завершается, а в чем дело ясности нету. Дичь, одним словом
Т.е. и аваст ставил как у него?
 
Запускал 15 окон с 16гб озу, сейчас обновил до 32гб озу
 
скорее всего решение в настройках самой виндоуз, либо ее версии. Потому что например у меня ,если в параметрах тем, если изменить цвет шапок программ, производительность нехреново так падает при полной нагрузке.
 
Запускал 15 окон с 16гб озу, сейчас обновил до 32гб озу
У меня на 32 не дает больше 13 запустить, дальше просто процесс крашится)

скорее всего решение в настройках самой виндоуз, либо ее версии. Потому что например у меня ,если в параметрах тем, если изменить цвет шапок программ, производительность нехреново так падает при полной нагрузке.
Мне дури в компе хватит еще на 30 акков, только вот не дает, процесс сам завершается без ошибок.
 
скорее всего решение в настройках самой виндоуз, либо ее версии. Потому что например у меня ,если в параметрах тем, если изменить цвет шапок программ, производительность нехреново так падает при полной нагрузке.
предлагаешь отрубить цвет шапок?