Реф с asos'a

За что можно схватить бан? Только за реф? А если у меня много реальных возвратов, честных, но просто много?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что можно схватить бан? Только за реф? А если у меня много реальных возвратов, честных, но просто много? И они лежат у них на складе уже и денег не возвращают. Напишу им в поддержку и бан еще дадут...
 
За что можно схватить бан? Только за реф? А если у меня много реальных возвратов, честных, но просто много?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За что можно схватить бан? Только за реф? А если у меня много реальных возвратов, честных, но просто много? И они лежат у них на складе уже и денег не возвращают. Напишу им в поддержку и бан еще дадут...
как повезет :kappa:

у них вообще политика ебанутая
в вк кто-то спрашивал мол акк забанили, я хочу вернуть товар. Они такие отправляйте назад, но МЫ НЕ ГАРАНТИРУЕМ ВОЗВРАТ СРЕДСТВ если склад не обработает возврат

это пиздец
 
Я думал эта схема проживет ещё меньше
 
Не работает
 
Жаль, что уже не работает(((
 
Асос же вообще все рефы прикрыл, не?
Чет я
Все работает!) Америку здесь не откроешь!))) как будто способ есть сильно отличающийся от этого)))
Те, кто пишет что не работает, просто боятся потерять свой заработок!)
Просто у меня сообщений нет, чтоб смотреть текст
 
неужели через 3 месяца после того как 9999999 пользователей попытались рефнуть товар они не поняли в чем дело??
Есть инфа в какой именно момент была придумана схема?
 
Кто будет бесплатно палить рабочие схемы?
 
Есть сайты, схожие с асос ) продолжающем работать, тк не познали волну рефаундов
 
Пишите в ЛС, имеется рабочий способ, делаем за %
 
Слив рефа с asos'a,, мб уже было я хз, но сам способ по сути уже не валидный, скинул так для ознакомления
Я так понял эту схему можно и на других площадках использовать