Реф с asos'a

MaXWer

Опытный
Дней с нами
2.777
Розыгрыши
0
Сообщения
211
Репутация
16
Реакции
247
Слив рефа с asos'a,, мб уже было я хз, но сам способ по сути уже не валидный, скинул так для ознакомления
 
неужели через 3 месяца после того как 9999999 пользователей попытались рефнуть товар они не поняли в чем дело??
 
Призываю школо-реферов которые делают за 30%, это та хуйня или нет?
 
Как я понял, этот гайд больше не работает после массового слива. Теперь люди рефандают немного по другому, вроде как.
 
Асос же вообще все рефы прикрыл, не?
 
Асос же вообще все рефы прикрыл, не?
нет, есть еще способы рефа
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как я понял, этот гайд больше не работает после массового слива. Теперь люди рефандают немного по другому, вроде как.
да гайд больше не рабочий
 
где-то я этот гайд уже видел, причем давно
 
Это старый гайд, сколько можно его выкладывать? Работают НЕ по нему
 
Все работает!) Америку здесь не откроешь!))) как будто способ есть сильно отличающийся от этого)))
Те, кто пишет что не работает, просто боятся потерять свой заработок!)
 
Все работает!) Америку здесь не откроешь!))) как будто способ есть сильно отличающийся от этого)))
Те, кто пишет что не работает, просто боятся потерять свой заработок!)
но в целом да,это костыль. все по разному,но пляшут одинакого
 
Изичный способ, щас кто-то рефает уже другим ?
 
всмысле
 
Да ладно ка не работает?) Че реально?) Тут написаны общие слова то от чего стоит строить свою историю. Сейчас тоже самое все просто надо думать головой, что пишешь и как они это могут проверить. Если действовать не аккуратно, не удивительно, что шлют на юх. Тем более им щас начальство по ушам настучало, но толком что делать они так и не поняли, перекидывают с отдела на отдел ответственность, это не значит что тема мертва. В итоге вы все равно получите свое если будете действовать правильно. Она будет мертва только в случаях если вы у курьера будете принимать по описи все шмотки распаковывая при нем пакет и все проверяя, или же если Асос вообще откажется от поставок в страну. В любом другом случае они никак не смогут доказать что Вы врете и несете чушь, если конечно вы не придумали какую нибудь отбитую историю или просто быкуете.

Хотя да о чем это я) Да да тема мертва и чем больше народа в это верит тем нам всем лучше)
 
Последнее редактирование:
Вся разница этого и актуального гайда, буквально в пару пунктов
 
Расскажите про новый способ
 
1/10 и сейчас работает,наверное зависит на кого попадешь
 
миленько
 
Смерть реферов под процент настала)
 
Не рабочая схема