Ребята с Перми

DiZzZlaYGeR

Флудер
Дней с нами
2.855
Розыгрыши
6
Сообщения
388
Репутация
7
Реакции
216
Постараюсь рассказать ситуацию в кратце
Живу короче за 100 с ху@м км от Перми, езжу примерно раз в полтора-два месяца в Пермь от скуки чисто покутить, ну и по магазинам, если есть нужда
Был у меня короче друг, будем звать его Максимом, так вот, Максим работал и снимал квартиру, я практически всегда приезжал в Пермь, и ночевал у него
Но короче Максима уволили, и ему пришлось жить сначала у девушки, а потом после расставания у родителей
Дело вот в чем, ночевать мне тупо негде, я уже думаю насчет того, чтоб договориться с попутчиком переночевать у него в тачке, т.к. он работает в Перми в маке в ночную смену, и на экстренный случай готов меня оставить в тачке поспать
....
Если есть у кого-нибудь возможность приютить бомжа с другого города (деревни скорее) в Перми, я буду очень признателен и рад
Можем пивка попить, если ты пьешь, конечно
О себе - мне 19 годиков, через месяц в армейку, и собственно по этой причине я хочу маленько отдохнуть от своей дыры и хотя бы на пару дней спонтанно смотаться в другой город, денег у меня практически нет, т.к. я не копил, поработал в колл центре чуть больше недели (из которой 5 дней - было обучение), сделал пару успешных звонков за которые должен заработать около 50 рублей (не смешно), а ещё время 5 часов ночи зачем я это пишу и зачем ты это читаешь?
Может быть, приму пожертвования пару-тройку копеек мне не помешает, я уже если честно думаю о гостиннице или чет тип того
В общем, вот такая ситуация
Не знаю, буду ли заходить на форум, когда приеду, если что пиши в вк, я там практически 24/7 сижу
 
Последнее редактирование: