Привет ребята!

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Привет тк я на форуме новичок хочу спросить у вас совет.
Вообщем в течении всего учебного года я копил денюшки с обедов и тп(кстати на эту тему я написал мануал). И вот вчера я закончил свою подроботку на лето я убирал мусор, чистил мусорки, полол траву, нюхал клумбы и все такое чем занимаются школьники. Вооооот.
Я накопил в общей сложности 14 тысяч рублей и хочу купить ноутбук. Что посоветуйте? На что смотреть в первую очередь? Только я не хочу новый тк мне нет еще 16 и в маказине меня нахуй посылают.
 

13243245dsaasd

Знающий
Дней с нами
3.060
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
41
Реакции
117
Привет тк я на форуме новичок хочу спросить у вас совет.
Вообщем в течении всего учебного года я копил денюшки с обедов и тп(кстати на эту тему я написал мануал). И вот вчера я закончил свою подроботку на лето я убирал мусор, чистил мусорки, полол траву, нюхал клумбы и все такое чем занимаются школьники. Вооооот.
Я накопил в общей сложности 14 тысяч рублей и хочу купить ноутбук. Что посоветуйте? На что смотреть в первую очередь? Только я не хочу новый тк мне нет еще 16 и в маказине меня нахуй посылают.
Смотри на видяху (первые 2 цифры если nvidia, первые 3 цифры если AMD) Также на процессор и оперативку. (Процессор по тойже теме что и видяхи.) Допустим GTX 960 - 9 поколение видеокарт и 6 - мощность + GTX сильнее GT .
 
  • Like
Реакции: Arbaks

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Смотри на видяху (первые 2 цифры если nvidia, первые 3 цифры если AMD) Также на процессор и оперативку. (Процессор по тойже теме что и видяхи.) Допустим GTX 960 - 9 поколение видеокарт и 6 - мощность + GTX сильнее GT .
ну и если у мужика gtx мне торговатся до 14?
 

KENZI

НЕ ВЕРЮ (Станиславский)
Дней с нами
2.910
Розыгрыши
12
Сообщения
5.113
Репутация
701
Реакции
8.824
Смотри на видяху (первые 2 цифры если nvidia, первые 3 цифры если AMD) Также на процессор и оперативку. (Процессор по тойже теме что и видяхи.) Допустим GTX 960 - 9 поколение видеокарт и 6 - мощность + GTX сильнее GT .
ПАЭКАНОМЬ НА АБЕДАХ ДА 16ти И КУПЛИ В МАГАЗЕ!
 

NaR_RoW

Король флуда
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
0
Сообщения
412
Репутация
70
Реакции
288
Интересно, сколько ты работал если всего 14к и что за работа, конкретно
 

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.043
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Интересно, сколько ты работал если всего 14к и что за работа, конкретно
Встаешь в 7 утра приходишь к жеку, дают тебе оранжевую робу говорят где убирать говно, идешь и убираешь, 4 часа+1час на обед. 5/2.
 

NaR_RoW

Король флуда
Дней с нами
2.934
Розыгрыши
0
Сообщения
412
Репутация
70
Реакции
288
Встаешь в 7 утра приходишь к жеку, дают тебе оранжевую робу говорят где убирать говно, идешь и убираешь, 4 часа+1час на обед. 5/2.
А в каком городе живешь?
 

Hromyshev88

Флудер
Дней с нами
3.429
Розыгрыши
0
Сообщения
329
Репутация
78
Реакции
395
Ты из какой деревни, что тебя на хуй шлют в магазине?
 

Shotoro

Бог флуда
Дней с нами
3.110
Розыгрыши
5
Сообщения
828
Репутация
313
Реакции
2.664
в китае закажи
 

zpix

zpix
Дней с нами
3.494
Розыгрыши
0
Сообщения
78
Репутация
14
Реакции
50
Telegram
zpix1
На трейде поднимаю 6к месяц и вывожу лол
 

workuta

apollon
Дней с нами
3.406
Розыгрыши
0
Сообщения
105
Репутация
32
Реакции
79
щас все будут выебоны пускать мол чо за работа, да я больше зарабатываю, тс лох какой-то. и никто по сути не ответит
 
  • Like
Реакции: munchkin и SpaceStalker

MetalMedved

Флудер
Дней с нами
2.893
Розыгрыши
1
Сообщения
394
Репутация
224
Реакции
683
тс сирота или родители алкаши? Почему нельзя на родственников покупку сделать?
 

vladboz

Знающий
Дней с нами
2.944
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
1
Реакции
39
Иди нахуй дальше копи, годиков так 4-5 покопишь и купишь нормальный ноут, а с зашкварным не позорься даже, сам жалеть будешь потом
 

АгроКРЫС

Бог флуда
Дней с нами
3.048
Розыгрыши
1
Сообщения
1.011
Репутация
32
Реакции
342
Привет тк я на форуме новичок хочу спросить у вас совет.
Вообщем в течении всего учебного года я копил денюшки с обедов и тп(кстати на эту тему я написал мануал). И вот вчера я закончил свою подроботку на лето я убирал мусор, чистил мусорки, полол траву, нюхал клумбы и все такое чем занимаются школьники. Вооооот.
Я накопил в общей сложности 14 тысяч рублей и хочу купить ноутбук. Что посоветуйте? На что смотреть в первую очередь? Только я не хочу новый тк мне нет еще 16 и в маказине меня нахуй посылают.
заходи на авито или на новый молоток да смотри че продают. да сравнивай,интернетом пользоваться умеешь.