Привет ребята!

Fogster

Опытный
Дней с нами
3.002
Розыгрыши
0
Сообщения
138
Репутация
21
Реакции
114
я не хочу новый тк мне нет еще 16 и в маказине меня нахуй посылают.
16 нет, а матюкаться уже горазд ) Может ты все же лукавишь и тебе нет не 16, а 14, то тогда да, могут и не продать, а в 16 очень странно что не продают. Просто скажи, что хочется ноут, но на сумму которая имеется купить что-то нормальное в магазине невозможно.
Но правда тут посоветовать можно только одно - копить дальше и не покупать такие вещи с рук, если не разбираешься в этом.
 
  • Like
Реакции: Arbaks

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
16 нет, а матюкаться уже горазд ) Может ты все же лукавишь и тебе нет не 16, а 14, то тогда да, могут и не продать, а в 16 очень странно что не продают. Просто скажи, что хочется ноут, но на сумму которая имеется купить что-то нормальное в магазине невозможно.
Но правда тут посоветовать можно только одно - копить дальше и не покупать такие вещи с рук, если не разбираешься в этом.
Я разбираюсь только в путанах.
 

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Я вчера ездил за ноутом DNS парень продовал с рук. И пока я ехал в метро он его продал(еблан). Так что все актуально. Как вы думаете может самому собрать? Я один раз оперативку вставлял было норм.
 

munchkin

10 lvl
Дней с нами
3.535
Розыгрыши
0
Сообщения
450
Репутация
81
Реакции
362
DNS вообще никогда не бери, такие машины странные и непонятно как их вообще собирают. У меня давно был такой ноут, грелся так, что на рядом лежащем телефоне сплавилась вся пленка на экране (сильно ахерел, когда обнаружил). Гудел как паровоз, горячий был невыносимо. Странно, что он от повышения температуры не выключался, как это делают все ноутбуки. То есть, он мог сам себя просто сжечь заживо
 

Arbaks

Король флуда
Дней с нами
3.032
Розыгрыши
1
Сообщения
565
Репутация
77
Реакции
504
Ап. Я просрал 1к так что ищем теперь все вместе за 11 тысяч чтоб гта летала.