Раздам промокоды Aliexpress 4/5$

можно несколько? заранее спасибо
 
взял бы 3 акка
 
Если еще актуально, приму пару-тройку. Спасибо!
 
Можно парочку?
 
Если кому интересно, раздам промокоды на алике номиналом 4/5. Действуют для новорегов. Промокоды многоразовые, жить хз сколько будут, но акк естественно каждый раз новый нужно.

пы.сы. может придумает кто как совместить с купоном 4/5 ;)

В связи с вопросами, поясню.

Речь в теме идет именно о промокодах. Промокод многоразовый, то есть Вы сами можете зарегать/купить акков столько, сколько хотите и отоварить все под промо. Вы также можете зарегать акк через реф и получить купон 4/5$ + доступны центовики. Если кто-то сможет придумать как все это объединить, то сабжу цены не будет.

На промокод также действует кешбэк. Срок жизни промокодов точно неизвестен, должно быть до нг.

Собственно, как оформлять заказ описано ниже.



Важно. Промик только для России, Казахстана и Беларуси.
Был бы благодарен за 3 акка
 
Можно пару?
 
Можно два 4/5, заранее спасибо.
 
что-то делаете не так. промо надо вводить после того как адрес заполнен. либо страна не из указанных.
ну да, сорри!
флаг набил Армения,хотя и адрес был Белорусь.
на другом сработал.
спасибо.
 
можно промокод?
 
Взял бы парочку, спасибо.
 
Лол
Используйте ссылку эту зарегистрируйтесь на Али и вам дадут купонов на 1120 рублей. И там же купон 4/5 среди них.
Your US $19 in coupons are here!
--Ссылка удалена--

Кому что не понятно пишите обьясню. Помогу постоянно получать купон 320р/640р и покупать на Али много хлама по выгодным ценам. Считай 50% скидка постоянно на мелкие покупки.
 
  • Like
Реакции: efsegaser
можно несколько? заранее спасибо
 
Не отказался бы от 2-3 штук
 
Можно мне?
 
Можно 1 штучку для пробы

Можно и мне парочку. Спасибо



1 Взял бы попробовать )
 
2 кода пожалуйста.


мне тоже промокод нужен

можно несколько? заранее спасибо

 
  • Like
Реакции: garpie
Если еще актуально, приму пару-тройку. Спасибо!

Можно парочку?

Был бы благодарен за 3 акка


Можно два 4/5, заранее спасибо.

ну да, сорри!
флаг набил Армения,хотя и адрес был Белорусь.
на другом сработал.
спасибо.
ну вот, хорошо что разобрались ;)
 
можно промокод?

Взял бы парочку, спасибо.

Лол
Используйте ссылку эту зарегистрируйтесь на Али и вам дадут купонов на 1120 рублей. И там же купон 4/5 среди них.
Your US $19 in coupons are here!
--Ссылка удалена--

Кому что не понятно пишите обьясню. Помогу постоянно получать купон 320р/640р и покупать на Али много хлама по выгодным ценам. Считай 50% скидка постоянно на мелкие покупки.
про существование этого способа не знает разве что ленивый, десяток тем на форуме. проблема этого способа в том, что он более палевный и заказы намного больше клозятся. мне например, купоны 5/10 не нужны, а вот рабочий промо с кэшем прямо спасает в куче нужных мелочей.
можно несколько? заранее спасибо
 
  • Like
Реакции: good_weather и efsegaser


Не отказался бы от 2-3 штук