Раздам промокоды Aliexpress 4/5$

Не откажусь от нескольких штук, спасибо!
 
magretka, спасибо, уважаемая! Всех благ, и с наступающим!
 
с радостью взял бы 3 штуки!
 
Может есть 7/70,взял бы под крупную покупку. Но и 4/5 был бы доволен, заранее спасибо :)
 
Взял бы сколько можно! Спасибо!
 
Можно и мне парочку)?
 
Один, пожалуйста. Спасибо!
 
От парочки бы не отказался( как раз заказать на нг надо)
 
Да ладно тебе. То же самое что создать новорега с рефералки и новорег где тупо вбит промик.
Система палит ip адрес и банит мультиак. Так что разницы нет . Любой палевный новорег банится. Все с умом делать надо.
Лично у меня не было отмен. Легко создается новый ак с рефералки.

Промики в общем доступе. Смысл раздавать их скрытно так?
Ловите пацаны рабочие промо для новорега
alinew35 4/5$
BFBUYN4 4/5$

Не забываем сначала регистрировать аккаунт по этой ссылке. Вам дадут кучу купонов. И помимо них можете юзать эти промо. Начинаем покупки с промо.

Your US $19 in coupons are here!
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: efsegaser
Не откажусь от нескольких штук, спасибо!



с радостью взял бы 3 штуки!



Спасибо счас буду пробовать)
да на здоровье ;)

magretka, спасибо, уважаемая! Всех благ, и с наступающим!
спасибо и Вас тоже с наступающим

Может есть 7/70,взял бы под крупную покупку. Но и 4/5 был бы доволен, заранее спасибо :)



Взял бы сколько можно! Спасибо!


Можно и мне парочку)?
 
Один, пожалуйста. Спасибо!


От парочки бы не отказался( как раз заказать на нг надо)


Да ладно тебе. То же самое что создать новорега с рефералки и новорег где тупо вбит промик.
Система палит ip адрес и банит мультиак. Так что разницы нет . Любой палевный новорег банится. Все с умом делать надо.
Лично у меня не было отмен. Легко создается новый ак с рефералки.

Промики в общем доступе. Смысл раздавать их скрытно так?

Не забываем сначала регистрировать аккаунт по этой ссылке. Вам дадут кучу купонов. И помимо них можете юзать эти промо. Начинаем покупки с промо.

Your US $19 in coupons are here!
--Ссылка удалена--

ага ага. дело только в ip :fellow:система али палит множество факторов. и реф в том числе. Эти промо которые ты решил слить с внутренней кухни али и такая щедрость али не предназначена для абуза, чем быстрее промо попадает в широкие массы, там быстрее дохнет как сам промо, так и мельчают плюсы новичкам, закрывают лазейки. наверное поэтому есть хайд, пусть даже символичный‍:fellow:
 
  • Like
Реакции: good_weather
ага ага. дело только в ip :fellow:система али палит множество факторов. и реф в том числе. Эти промо которые ты решил слить с внутренней кухни али и такая щедрость али не предназначена для абуза, чем быстрее промо попадает в широкие массы, там быстрее дохнет как сам промо, так и мельчают плюсы новичкам, закрывают лазейки. наверное поэтому есть хайд, пусть даже символичный‍:fellow:
Спасибо промокоды.
 
  • Like
Реакции: somethingbad и So_good
Один можно, заранее спасибо
 
Промики ещё есть? Мне бы пару штук
Спасибо заранее.
 
Последнее редактирование:
Дайте, пожалуйста, пару-тройку 4/5. Заранее спасибо.
 
ага ага. дело только в ip :fellow:система али палит множество факторов. и реф в том числе. Эти промо которые ты решил слить с внутренней кухни али и такая щедрость али не предназначена для абуза, чем быстрее промо попадает в широкие массы, там быстрее дохнет как сам промо, так и мельчают плюсы новичкам, закрывают лазейки. наверное поэтому есть хайд, пусть даже символичный‍:fellow:
Ну фантазируй дальше. Выдумал какой то мир себе и придаешь смысл существованию и своему делу.
Эти промокоды весь мир юзает. Им свойственно умирать. И они снова появляются. Всегда были и будут. В свободном доступе.

На Пеппер зайди каждый день выкладывают и купоны и промики.

И ни разу не было проблем с новорегом. Повторюсь. Все делается с умом и все очень просто.

А что насчет рефа. Так он на то и реф чтобы по нему регистрировались новореги. Логика ты где?
 
Паре промиков был бы рад.
 
Есть у кого один 4/5? Заранее спс.
 
Лол
Используйте ссылку эту зарегистрируйтесь на Али и вам дадут купонов на 1120 рублей. И там же купон 4/5 среди них.
Your US $19 in coupons are here!
--Ссылка удалена--

Кому что не понятно пишите обьясню. Помогу постоянно получать купон 320р/640р и покупать на Али много хлама по выгодным ценам. Считай 50% скидка постоянно на мелкие покупки.
Чего-то не дают купон 5/10 по этой ссылке . . . или это только для новых пользователей (с новым ПК, смартом и новым IP-адресом) ?