Раздам промокоды Aliexpress 4/5$

и я бы не отказался
 
Взял бы потестить


Можно штучек пять попросить?


Можно и мне парочку


Что-то я совсем не догоняю что за ажиотаж такой. 5 минут назад оформил заказ тоже с промиком для новорегов 4/5. Он есть в свободном доступе. Да и в чем проблема получить купон такого же номинала через свою рефку.

не в курсе насчет промо в свободном доступе. плюс этого промо он может сработать с купоном, но получилось это только один раз с чистого устройства. с браузеров клозит. +кешбек на полную стоимость промо. лично мне такое не встречалось, вот и делюсь
 
  • Like
Реакции: Эльдар966
не в курсе насчет промо в свободном доступе. плюс этого промо он может сработать с купоном, но получилось это только один раз с чистого устройства. с браузеров клозит. +кешбек на полную стоимость промо. лично мне такое не встречалось, вот и делюсь
Кеш и у меня насчитался. Не верю, что смог комбо применить. Нужны скрины.
 
Тоже нужна парочка. Спасибо ❤️


и я бы не отказался


возьму парочку


И мне несколько штук, пожалуйста. на которые кешбек действует.


и я бы не отказался от пару штук ))) спасибо!
 
  • Like
Реакции: arche и faza20
Я тоже бы взял тоже 4 штуки;)


и мне бы несколько, спасибо


Парочку взял бы на пробу,спасибо.


тоже пожалуй не откажусь от парочки на пробу, спасибо
 
+2 если можно . + В репу улетел
 
Кеш и у меня насчитался. Не верю, что смог комбо применить. Нужны скрины.

ну замечательно, что вы нашли рабочие промокоды) мне встретились впервые. тем более с кешем на полную стоимость. с кешем сейчас вообще проблемы у али, купоны то считает, то нет, здесь все четко. Лично для меня промо удобнее в разы и заказы меньше клозит, чем с купоном. Тем более купон 5/10 обратно мне даром не нужен.

Скринов нет, прошло в самый первый раз, больше такого повторить не удавалось. посылка давно едет, трек взят, аккаунт благополучно забыт. но и промо взять и купоны можно, можете сами проверить. была бы схема рабочая, было бы здорово.Сейчас у меня проходит заказ с промо, а купон клозит. Если наоборот промо не срабатывает. Жаль, приходится создавать больше акков
---------Двойное сообщение соединено: ---------
+2 если можно . + В репу улетел

 
И мне пожалуйста промик товарища хорошие
 
С одного аккаунта можно оформить заказ с промо 4/5 и еще одни заказ с купоном 4/5 ( по реф ссылке который)?
Т.е. два заказа можно сделать с одного акка? Или в чем Профит ( кэш мне и на купоны ссылка нормально зачисляет).
 
С одного аккаунта можно оформить заказ с промо 4/5 и еще одни заказ с купоном 4/5 ( по реф ссылке который)?
Т.е. два заказа можно сделать с одного акка? Или в чем Профит ( кэш мне и на купоны ссылка нормально зачисляет).
после применения одного другое становится неактивным (не новорег уже). Или то, или то
 
Взял бы сколько не жалко
 
This promo code is a limited offer and is no longer available.
не принимает. печаль
 
если еще работает - мне 2-3, пожалуйста
 
Один акк, пожалуйста, заранее спасибо.
 
Один на пробу, если не трудно.
 
можно и мне, спасибо
 
Взял бы сколько можно!
 
  • Like
Реакции: Marsun
Можно мне один?
 
Тоже не отказался бы протестить :)
Одного достаточно, заранее спасибо.