Раздача STX blockchain

Кто выкупит STX? Скину на ваш кошель
 
я уже туда залил :) и stx и kyc
Вывел на Кукоин. Без всяких кус. STX->BTC->LTC->Yobit->Qiwi =) Только на кукоин зачислялось долго, около часа. Жаль на кукоине DOGE нет, т.к комса меньше чем на LTC и транзы быстрее.
 
Последнее редактирование:
Вывел на Кукоин. Без всяких кус. STX->BTC->LTC->Yobit->Qiwi =) Только на кукоин зачислялось долго, около часа. Жаль на кукоине DOGE нет, т.к комса меньше чем на LTC и транзы быстрее.
Сколько получил через такую цепочку?
 
Все, вывел через gate. KYC одобрили меньше чем за ночь.
 
Интересно, если все так рьяно продают STX, то какую тогда тайну знают, те кто эту крипту у них покупает?
 
Там кошелек и обменник для stx добавят в самом блокчейне чуть позже в этом году, куда вы так торопитесь?
Ну смотри, сейчас большинство и не знает про этот дроп, продавцов монеты не так много, цена высокая. Когда вывод будет доступен через сам блокчейн, цена может резко рухнуть. Конечно прогнозы тут делать сложно, но по моему опыту крайне редко когда дроповая монета летит на луну, и больше всех зарабатывают те, кто слил на самой первой волне по макс. цене. 50 бачей это неплохо,а что с ней будет, когда её выдадут буквально всем юзерам такого популярного кошеля как блокчейн - я хз.
 
Вывел крч без кус с gate
 
Ну смотри, сейчас большинство и не знает про этот дроп, продавцов монеты не так много, цена высокая. Когда вывод будет доступен через сам блокчейн, цена может резко рухнуть. Конечно прогнозы тут делать сложно, но по моему опыту крайне редко когда дроповая монета летит на луну, и больше всех зарабатывают те, кто слил на самой первой волне по макс. цене. 50 бачей это неплохо,а что с ней будет, когда её выдадут буквально всем юзерам такого популярного кошеля как блокчейн - я хз.
Прошлый дроп сейчас стоит в районе 6к, спустя 3 года? или сколько там прошло
В любом случае я не думаю, что со временем цена на stx будет сильно ниже текущей, учитывая что и получить его сможет не столь большое количество людей, как это было с xlm
 
Прошлый дроп сейчас стоит в районе 6к, спустя 3 года? или сколько там прошло
В любом случае я не думаю, что со временем цена на stx будет сильно ниже текущей, учитывая что и получить его сможет не столь большое количество людей, как это было с xlm
Ну я тоже склоняюсь к тому, что дроп подрастёт, но тут уже каждый для себя сам должен решить, стоит ли холд риска. Да и не тот порядок сумм, было бы хотябы 500-1000 монет, тогда да. Как у тех, кто скупал эти кошели подешёвке.
 
Прошлый дроп сейчас стоит в районе 6к, спустя 3 года? или сколько там прошло
В любом случае я не думаю, что со временем цена на stx будет сильно ниже текущей, учитывая что и получить его сможет не столь большое количество людей, как это было с xlm
а сколько хмл давали? курс 20р
 
Количество xlm зависело от курса на момент дропа индивидуально, мне и по 200 с копейками насыпали. Но то, что курс вырос значительно - это факт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин, надо было сливать свою пятихатку 20 января. Там стонкс по п*зде пошёл :okay:
 
Последнее редактирование:
Господа, кто в курсе, на бинансе депозит STX открыли?
 
Господа, кто в курсе, на бинансе депозит STX открыли?
1611274597203.png
 
  • Like
Реакции: semenzhir
Вывел на Кукоин. Без всяких кус. STX->BTC->LTC->Yobit->Qiwi =) Только на кукоин зачислялось долго, около часа. Жаль на кукоине DOGE нет, т.к комса меньше чем на LTC и транзы быстрее.
Можешь подсказать, вывел их на торговый счёт в кукоине, как дальше вывести и как долго это?
 
Есть инфа когда монета появится в самом кошельке блокчейн?