Раздача STX blockchain

На бирже меняешь в любой альткоин, дальше если KYC пройден на binance, идешь на binance p2p и выводишь без комиссии на карту
так и планировал, жду последние 2 часа блока). интересно как вышла такая сумма
 
он сразу начинает плакать модераторам что люди флуд разводят в темах да и вообще оскорбляют его чувства имхо
Все равны перед законом, но кто-то ровнее), и уже нет желания пользоваться гарантами да?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
интересно как вышла такая сумма
3600? Хз хз, но тут хомячки по 2500 продавали, ладно бы им по фасту фиат кидали, нет они так-же ждали когда их stx прогонят по биржам и потом им скинут 70% их суммы, им с таким курсом на бестчейндж
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят а подскажите кто-нибудь пожалуйста, вот допустим я на гейте или кукоине продам STX, какие дальше действия надо предпринимать, чтобы в итоге допустим на карту деньги вывести? Слышал что лучше в XLM переводить, комиссия меньше всего, а вот дальше куда их и где продавать? Не особо шарю в этом, а через третьих лиц не охота все это делать, самому надо бы научиться.
Если пройден KYC на Binance, то самый оптимальный вариант вот:
1) Продаешь STX на gate.io
2) Покупаешь TRX(tron), с него должна самая маленькая комса на вывод
3) Депаешь TRX на Binance
4) Продаешь TRX на Binance
5) Выводишь на карту через Binance p2p

За все выше дейсвтия максимум комса выйдет 10р, если что-то непонятно обращайся
 
Последнее редактирование:
Все равны перед законом, но кто-то ровнее), и уже нет желания пользоваться гарантами да?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3600? Хз хз, но тут хомячки по 2500 продавали, ладно бы им по фасту фиат кидали, нет они так-же ждали когда их stx прогонят по биржам и потом им скинут 70% их суммы, им с таким курсом на бестчейндж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если пройден KYC на Binance, то самый оптимальный вариант вот:
1) Продаешь STX на gate.io
2) Покупаешь TRX(tron), с него должна самая маленькая комса на вывод
3) Депаешь TRX на Binance
4) Продаешь TRX на Binance
5) Выводишь на карту через Binance p2p

За все выше дейсвтия максимум комса выйдет 10р, если что-то непонятно обращайся
збс что есть пейпал. по этой схеме упадет на него € 42.01 (примерно 3700р), а с палки на карту без комиссии
 
збс что есть пейпал. по этой схеме упадет на него € 42.01 (примерно 3700р), а с палки на карту без комиссии
купи у меня по 3600? я тебе прям с биржы куплю и отправлю
 
заработаешь, я тебе продам много, за 1000 уже 1000 заработаешь, если конечно сможешь по 3700 продать
я еще свои не получил. на p2p покупатели долго подтверждают. (этот до 6 часов)
 
Все намного легче. После реги на gate io кроме почты ничего не подтверждаем,иначе бан на 24 часа. Продаем stx за usdt. Затем покупаем за эти usdt LTC коины на той же бирже. Идем на мониторинг обменников,выбираем, куда выводить с ltc и все. Не требуется kyc. Тут делов на 1-2 часа с ожиданием прихода stx на биржу.
 
используя комп качаем кошелек, в итоге с гате и перепродажи через обменник получаем менее 3500, или просто отдаме фразу и пароль от кошелька и получаем 3100
 
Все намного легче. После реги на gate io кроме почты ничего не подтверждаем,иначе бан на 24 часа. Продаем stx за usdt. Затем покупаем за эти usdt LTC коины на той же бирже. Идем на мониторинг обменников,выбираем, куда выводить с ltc и все. Не требуется kyc. Тут делов на 1-2 часа с ожиданием прихода stx на биржу.
так обменники комиссию не малую берут
 
Все равны перед законом, но кто-то ровнее), и уже нет желания пользоваться гарантами да?)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

3600? Хз хз, но тут хомячки по 2500 продавали, ладно бы им по фасту фиат кидали, нет они так-же ждали когда их stx прогонят по биржам и потом им скинут 70% их суммы, им с таким курсом на бестчейндж
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если пройден KYC на Binance, то самый оптимальный вариант вот:
1) Продаешь STX на gate.io
2) Покупаешь TRX(tron), с него должна самая маленькая комса на вывод
3) Депаешь TRX на Binance
4) Продаешь TRX на Binance
5) Выводишь на карту через Binance p2p

За все выше дейсвтия максимум комса выйдет 10р, если что-то непонятно обращайся
Благодарю, сделал все по вашей инструкции, в данный момент на бинансе лежит 3590р в btc, пожалуй пока выводить не буду, пусть полежат, вдруг биток опять подскочит)
 
заберешь мои по 3450
На 20р меньше курса, когда 100 stx = 3470). Ну по оф курсу можно через p2p добить до 3500, но с твоей щедротой ничто не может сравниться, продавать на 20р меньше курса))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Эх жалко что тебе по 2500 продоавали, а не по 1500, наверное разорили тебя, это вам не по 3450 продавать
 
Продавал на гейте по курс 43$:100 STX, потом купил LTC и он подскочил в цене. Вывел в итоге 3700) Не зря нажал на кнопочку год назад
 
  • Like
Реакции: Maxibon, Ellik и Ghostik