Раздача STX blockchain

Можешь подсказать, вывел их на торговый счёт в кукоине, как дальше вывести и как долго это?
Продаешь их за BTC, потом за BTC покупаешь LTC и выводишь их на yobit.net. Там LTC продаешь за рубли и выводишь. Эти действия минут на 30-40
 
Чот все кинулись их выводить. Через годик они сделат х10 в цене.
 
Продаешь их за BTC, потом за BTC покупаешь LTC и выводишь их на yobit.net. Там LTC продаешь за рубли и выводишь. Эти действия минут на 30-40
помню в прошлый раз с биржи (непомню с какой) на йобит переводил, но они мне не зачислил монеты, даже в сапорте проигнорили. Ты сам переводил с кукоина на йобит в ltc?
 
помню в прошлый раз с биржи (непомню с какой) на йобит переводил, но они мне не зачислил монеты, даже в сапорте проигнорили. Ты сам переводил с кукоина на йобит в ltc?
я постоянно перевожу на ёбит.
 
Продаешь их за BTC, потом за BTC покупаешь LTC и выводишь их на yobit.net. Там LTC продаешь за рубли и выводишь. Эти действия минут на 30-40
Я не понимаю, как их обменять, совсем видимо тупенький :D Через этот раздел, продать их сначала за usd?
 

Вложения

  • Screenshot_20210123_093738_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_20210123_093738_com.android.chrome.jpg
    268,1 KB · Просмотры: 135
Я не понимаю, как их обменять, совсем видимо тупенький :D Через этот раздел, продать их сначала за usd?
В верхнем поле ставишь цену из красного столбца. В нижнем тыкаешь на 100%
 
я постоянно перевожу на ёбит.
Доверился твоему опыту и перекинул половину через трон, потерял 6 центов на комиссиях. Все равно йобит это самая мусорная биржа, как по мне, сапортов там видимо вообще нет.
 
Доверился твоему опыту и перекинул половину через трон, потерял 6 центов на комиссиях. Все равно йобит это самая мусорная биржа, как по мне, сапортов там видимо вообще нет.
ну это нормально. Догами потерял бы от 2 до 5р ))
 
Насчет KYC на бирже gate.
Создал там аккаунт по номеру телефона, почту не привязывал, в настройки приватности не лазил, баннер с требованием пройти kyc - игнорировал.
Закинул 200 stx тремя платежами, обменял на трон (у него минимальная комиссия на вывод), и так же тремя платежами на свой кошелек вывел. И никаких идентификаций и прочего проходить не требовали, деньги вывели практически моментально.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Сколько сейчас монета стоит, не падает в цене случаем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть инфа когда будет хранение и вывод на прямую с блокчейна?
 
Сколько сейчас монета стоит, не падает в цене случаем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
есть инфа когда будет хранение и вывод на прямую с блокчейна?
Чуть больше 46 но меньше 47 в долларах за 100 монет.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Что там щас по цене у них?
 
На 32 версию виндоус до сих пор не вывести, не открыть кошель?
 
Текущая цена 52 usd