Раздача STX blockchain

Ребята подскажите пожалуйста,дошол до момента с кошельком блоксток сток дальше перешол в роздел безопасности,а дальше по идеи надо включить резервное копирование, насколько я понял,но оно у меня уже включено,захожу через приложение! Подскажите как дальше,плиз))) Спасибо большое
 
Ребята подскажите пожалуйста,дошол до момента с кошельком блоксток сток дальше перешол в роздел безопасности,а дальше по идеи надо включить резервное копирование, насколько я понял,но оно у меня уже включено,захожу через приложение! Подскажите как дальше,плиз))) Спасибо большое
нужно в веб-версию зайти, если нужно обменять, то я могу, отдам 2700 за 100 стх
 
нужно в веб-версию зайти, если нужно обменять, то я могу, отдам 2700 за 100 стх
мало. я больше даю и то ругаются
---------Двойное сообщение соединено: ---------
с те
Ребята подскажите пожалуйста,дошол до момента с кошельком блоксток сток дальше перешол в роздел безопасности,а дальше по идеи надо включить резервное копирование, насколько я понял,но оно у меня уже включено,захожу через приложение! Подскажите как дальше,плиз))) Спасибо большое
с телефона ты сам не выведешь нужен пк
 
Это надо было год назад в дропе участвовать для получения монеток ? А как узнать участвовал я в них или нет с телефона )
 
Это надо было год назад в дропе участвовать для получения монеток ? А как узнать участвовал я в них или нет с телефона )
я ваще не помню чтобы учавствовал, но дроп есть) Вывел 50.2 usdt
 
я ваще не помню чтобы учавствовал, но дроп есть) Вывел 50.2 usdt
Вот и я не помню , малоли я тоже участвовал ) но вроде выше написали ,я то без компа не вывести .А хочу щас глянуть
 
Вот и я не помню , малоли я тоже участвовал ) но вроде выше написали ,я то без компа не вывести .А хочу щас глянуть
Посмотри на сайте блокчейна, в разделе AirDrops, если участвовал, то будет написано, что монеты получены тобой
1611071057828.png
 
бля, эти псы из gate заставили кыц проходить
хз пройду или нет
 
я уже туда залил :) и stx и kyc
 
  • Like
Реакции: Unird
зачем проходить kyc? Я без него всё спокойно вывел, 3600 на карту тиньки.
ставлю на вывод, а они пишут- кыц и хер там если не пройден
может по сумме разница есть, я кидал за себя и за друга
 
ставлю на вывод, а они пишут- кыц и хер там если не пройден
может по сумме разница есть, я кидал за себя и за друга
ну мне тоже писало, всплывающее сообщение. Я закрыл его и вывел...
 
Там кошелек и обменник для stx добавят в самом блокчейне чуть позже в этом году, куда вы так торопитесь?
 
Там кошелек и обменник для stx добавят в самом блокчейне чуть позже в этом году, куда вы так торопитесь?
лучше чизбургер в руках, чем бигтейсти в небе ты не понимаеш
 
Продавал на гейте по курс 43$:100 STX, потом купил LTC и он подскочил в цене. Вывел в итоге 3700) Не зря нажал на кнопочку год назад
Мне пидары из гейта заблочили вывод на 24 часа, а сегодня LTC стали стоить меньше чем вчера.
 
Мне пидары из гейта заблочили вывод на 24 часа, а сегодня LTC стали стоить меньше чем вчера.
Да, там после прохождения KYC холд средств на 24 часа
но ждать по факту меньше