Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне пиздец...Завтра...Абидна...:derpcry:
 
научите играть в манчкин. вроде охуеннаят тема, но как-то все запутано и сложно :derpcry:
 
научите играть в манчкин. вроде охуеннаят тема, но как-то все запутано и сложно :derpcry:
в манчкинов играют также, как и в обычных кошек....
в глаза пальцами не тыкать, за усы не дёргать, за хвост тоже, а то сраться будет...:D:D:D
koshka_manchkin.jpg
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
в манчкинов играют также, как и обычных кошек....
в глаза пальцами не тыкать, за усы не дёргать, за хвост тоже, а то сраться будет...:D:D:D
я про другую:derpstare:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
купил я Dont starve together...мало того, что в игре нихуя не понятно. что делать, зачем делать, как делать - так эти ублюдки положили мне в инвентарь гифт от этой игры. бессердечные твари:gasp:
30 минут осталось
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
Опять? Недавно же уже был пиздец...
Экзаменов всегда несколько:sweetjesusface:
У меня на этой неделе через день фактически, и 2 после новогодних выходных(9 и 11 числа), тоже через день фактически:6:
И все фактически пиздец(очень сложный семестр в плане экзаменов.А следующий будет сложным в плане курсовых)
 
  • Like
Реакции: Kvillo
IMG_1776.JPG
собрал супруге комп в подарок к новому году а ей,видишь-ли,не понравилось включать его путём замыкания двух контактов и куча проводов!пришлось за коробкой топать!(а она уже сверхбюджета была!
помоему миленько!))
 
собрал супруге комп в подарок к новому году а ей,видишь-ли,не понравилось включать его путём замыкания двух контактов и куча проводов!пришлось за коробкой топать!(а она уже сверхбюджета была!
помоему миленько!))
Песик написай на материнку :D
 
собрал супруге комп в подарок к новому году а ей,видишь-ли,не понравилось включать его путём замыкания двух контактов и куча проводов!пришлось за коробкой топать!(а она уже сверхбюджета была!
помоему миленько!))
надо было ей ноут брать - как она теперь инстаграмм листать будет, лёжа в кроватке? :D
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и zgrawdanin
собрал супруге комп в подарок к новому году а ей,видишь-ли,не понравилось включать его путём замыкания двух контактов и куча проводов!пришлось за коробкой топать!(а она уже сверхбюджета была!
помоему миленько!))
Гм, пёсик провода не грызёт?(у меня кот замотал уже.Стоит только чему-то попасть в поле видимости-сразу окарячивает и пытается получить ударную дозу электронов в организм путём замыкания цепи своей челюстью)
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf и Furude Rika
надо было ей ноут брать - как она теперь инстаграмм листать будет, лёжа в кроватке? :D
ноут есть,но на нём игрульки тупят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Гм, пёсик провода не грызёт?(у меня кот замотал уже.Стоит только чему-то попасть в поле видимости-сразу окарячивает и пытается получить ударную дозу электронов в организм путём замыкания цепи своей челюстью)
пиздюлин вовремя в детстве получал)так что норм)
 
ноут есть,но на нём игрульки тупят)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

пиздюлин вовремя в детстве получал)так что норм)
Моему даже пиздюлины не помогают(в прочем, он у меня отбитый на всю голову и так...)
 
  • Like
Реакции: zgrawdanin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.