Раздача купонов и ключей Steam (Общая тема)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Завтра экзамен...(29.12.17).Мне снова пиздец:derpcry:
Ты должен вытянуть тот билет - который выучил. Главное розыгрыши нам. Или дорога в армию!
29420.jpg
 
  • Like
Реакции: WinstonPUB и BigBadWolf
Ни у кого не возникло сегодня проблемы в том, что карточки за просмотр рекомендаций не дали?
Тикай... Если карточки не выпадут в течение следующих 10 часов, просись в роту к коте. На заводе не поймут, что у тебя карточки не выпадают за просмотр рекомендаций
 
  • Like
Реакции: BigBadWolf
ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ВСЕМИ БОГАМИ ПРОШУ БЛЯТЬ

как удалить ебаный realtek с 10 винды ????? я его удалял по нормальному, отключал и удалял в драйверах, а эта тварина сам устанавливается после перезагрузки. я уже весь гугл обшарил
 
как удалить realtek с 10 винды ?????
В БИОСе отключи и будет тебе счастье...

Как я понял, речь либо о звуке, либо о сетевухе...

Сетевые и звук отключаются без проблем, даже на ноутах...​
 
Да как они достали лвл срезать постоянно....
 
В БИОСе отключи и будет тебе счастье...

Как я понял, речь либо о звуке, либо о сетевухе...

Сетевые и звук отключаются без проблем, даже на ноутах...​
хер там. в биосе отключается вся звуковуха. а мне надо именно избавиться от этого урода. если его не будет, автоматом включатся дрова от винды, они то мне и нудны.
 
хер там. в биосе отключается вся звуковуха. а мне надо именно избавиться от этого урода. если его не будет, автоматом включатся дрова от винды, они то мне и нудны.

Какое конкретно устройство ? vid & pid какие у него ?

Короче говоря, тебе надо найти inf файл(файлы) от твоего устройства, где он его ассоциирует с реалтековскими дровами.... удалишь его отовсюду и будет всё нормально, всосутся микрософтовские дрова...
 
перефразируй, будь добр, или объясни попроще
hardid.jpg


Нужна эта инфа в текстовом виде....

А если кликнуть "драйвер > сведения" , то получишь список файлов, там будет inf файл, который надо удалить отовсюду...
 
Чо-то не могу понять что за звуковуха конкретно... какая модель матери ?

Кстати, чем тебя не устраивают её дрова ? Может они у тебя слишком старые ?
У меня с микрософтовскими не встаёт драйвер nVidia Audio (нет звука по HDMI) и не работает эквалайзер хардварный...
Спасают только родные реалтековские дрова...
 
Чо-то не могу понять что за звуковуха конкретно... какая модель матери ?

Кстати, чем тебя не устраивают её дрова ? Может они у тебя слишком старые ?
У меня с микрософтовскими не встаёт драйвер nVidia Audio (нет звука по HDMI) и не работает эквалайзер хардварный...
Спасают только родные реалтековские дрова...
мать ASUS PRIME B350-PLUS

дрова не устраивают тем что
1) у меня с ними в катсценах в играх нет голоса у персонажей(все из за того что они не дружат с моей системой 5.1)
2) чтоб переключатся между выходами на колонки/уши/тв мне надо вставать со стула, выдергивать 2 из этих 3ех чтоб звук шел по оставшемуся 1му.

upload_2017-12-28_3-44-29.png

не вставая со стула переключаться между ними
 
мать ASUS PRIME B350-PLUS
не вставая со стула переключаться между ними

Странно, я с родными реалтековскими дровами делаю тоже самое, единственное - убираю из автозагрузки реалтек диспетчер... он действительно дебильный и мутит воду...

У тебя скорее всего тоже диспетчер глючит, попробуй его не грузить...

Дрова я ставлю не через сетап, а распаковываю архив и в диспетчере устройств через "обновить драйвер".... так меньше мусора ставится, а только нужное...
 
Странно, я с родными реалтековскими дровами делаю тоже самое, единственное - убираю из автозагрузки реалтек диспетчер... он действительно дебильный и мутит воду...

У тебя скорее всего тоже диспетчер глючит, попробуй его не грузить...

Дрова я ставлю не через сетап, а распаковываю архив и в диспетчере устройств через "обновить драйвер".... так меньше мусора ставится, а только нужное...
я его из автозагрузки уж давно выпилил
upload_2017-12-28_4-0-41.png

БЛЯААААААТЬ
upload_2017-12-28_4-2-2.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.