Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто шарит за бартер? Как там реглок выставить на игру? Я чет так и не понял
1614772030142.png
 
Спасибо за крутой видос! Я тебя чем то оскорбил? Наверно здесь хамить в порядке вещей, к сожалению. Старые версии Балдура и Невервинтера то? Ты палочку то не перегибай, плиз
 
Последнее редактирование:
  • Angry
Реакции: Porter45
@kazbek
Разработчики Dead by Daylight из студии Behaviour Interactive поделились подробностями новой главы под названием All-Kill, тематикой которой стал музыкальный жанр K-Pop.
Нового убийцу зовут The Trickster. Это звезда K-Pop со склонностью к убийствам. Новую выжившую, в свою очередь, зовут Юн Дзин Ли. Она музыкальный продюсер вымышленного музыкального лейбла Mightee One.
При работе над новой главой авторы Dead by Daylight сотрудничали с Кевином Ву, участником группы U-KISS, и музыкальным продюсером Джорданом Янгом, более известным как DJ Swivel, который работал с BTS.
2_78674b7d29362e1d0cd283_848xH.jpg

По лору игры The Trickster был певцом по имени Дзи Вун, которого Юн Дзин Ли пригласила стать частью группы NO SPIN. Однако уже на тот момент тщеславный Дзи Вун начал завидовать своим товарищам по группе и однажды намеренно позволил им погибнуть в пожаре.
Дзи Вун начал похищать жертв и втайне вплетать их крики в свою музыку. Когда руководители Mightee One поняли это, они ограничили его творческий контроль над его музыкой. За это он похитил членов правления, но в тот момент, когда он собирался убить своего продюсера, Туман позвал его стать следующим убийцей.

Саму Юн Дзин не приняли в Mightee One в качестве будущей звезды K-Pop, поэтому она присоединилась к лейблу как стажёр, а позже стала его крупнейшим хит-мейкером. Именно Юн Дзин превратила Дзи Вуна в сольного артиста под псевдонимом The Trickster, когда остальная часть группы погибла в пожаре.
Новые играбельные персонажи уже доступны в тестовом билде. Также игроков ждут изменения баланса и исправления ошибок.
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
Наглость зашкаливает с каждым днём всё больше...
Действительно, я же тут самый наглый и единственный, кто получает игры и при этом вообще ничего не делает, поэтому и акк у меня такой жирный. Уже столько вкусняшек у тебя отобрал и кучу игр нахапал, что прям стыдно стало. Простите пожалуйста!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не успел получить, также есть один лишний ключ System Shock Enhanced Edition с раздачи и один ключ Dead Bits, пишите пусечку в ответ ))
 
  • Wow
Реакции: Marbh
  • Like
Реакции: Nekonya
Действительно, я же тут самый наглый и единственный, кто получает игры и при этом вообще ничего не делает, поэтому и акк у меня такой жирный. Уже столько вкусняшек у тебя отобрал и кучу игр нахапал, что прям стыдно стало. Простите пожалуйста!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто не успел получить, также есть один лишний ключ System Shock Enhanced Edition с раздачи и один ключ Dead Bits, пишите пусечку в ответ ))
System Shock :love:
 
  • Like
Реакции: Nekonya
Нужен один желающий проверить ключ Blackwater Bayou VR
P.S.
Мне не надо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я наоборот раздать хотел ))
 
  • Haha
Реакции: Melancholy
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.