Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это нормально. У меня лес в детстве тоже через дорогу от дома был, чего мы там только не делали. Как наши родители нас так спокойно отпускали без телефонов, я ХЗ. :6:
Да элементарно! Без телефона по сторонам смотришь, прислушиваешься ко всяким шорохам, переходя дорогу по сторонам смотришь... если так подумать, то сейчас детей тоже из дома надо отпускать, заранее ОТБИРАЯ у них телефоны.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
@kazbek
Разработчики Dead by Daylight из студии Behaviour Interactive поделились подробностями новой главы под названием All-Kill, тематикой которой стал музыкальный жанр K-Pop.
Нового убийцу зовут The Trickster. Это звезда K-Pop со склонностью к убийствам. Новую выжившую, в свою очередь, зовут Юн Дзин Ли. Она музыкальный продюсер вымышленного музыкального лейбла Mightee One.
При работе над новой главой авторы Dead by Daylight сотрудничали с Кевином Ву, участником группы U-KISS, и музыкальным продюсером Джорданом Янгом, более известным как DJ Swivel, который работал с BTS.
2_78674b7d29362e1d0cd283_848xH.jpg

По лору игры The Trickster был певцом по имени Дзи Вун, которого Юн Дзин Ли пригласила стать частью группы NO SPIN. Однако уже на тот момент тщеславный Дзи Вун начал завидовать своим товарищам по группе и однажды намеренно позволил им погибнуть в пожаре.
Дзи Вун начал похищать жертв и втайне вплетать их крики в свою музыку. Когда руководители Mightee One поняли это, они ограничили его творческий контроль над его музыкой. За это он похитил членов правления, но в тот момент, когда он собирался убить своего продюсера, Туман позвал его стать следующим убийцей.

Саму Юн Дзин не приняли в Mightee One в качестве будущей звезды K-Pop, поэтому она присоединилась к лейблу как стажёр, а позже стала его крупнейшим хит-мейкером. Именно Юн Дзин превратила Дзи Вуна в сольного артиста под псевдонимом The Trickster, когда остальная часть группы погибла в пожаре.
Новые играбельные персонажи уже доступны в тестовом билде. Также игроков ждут изменения баланса и исправления ошибок.
сюка душу травишь.
1614778627112.png
 
Подскажите люди добрые. Всегда закупался ключами на keys-store.com, который отвалился до мая. Где или у кого по сравнимой стоимости можно TF2 ключи приобрести быстро-надёжно=безсмс?
 
  • Wow
Реакции: 拉曼 Laman <3 ☯
@Aon Тебе случайно не нужен Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes для папы? :love:
Собиралась ему отдельно покупать, как скидка будет, но если не передумаешь, то я всеми руками за :)

Ну хоть кто то тут меня в данном поддерживает. Особенно в отношении Арканума.
:derp:
Особенно в отношении Арканума.
:derpcry:
Да что же меня так триггерит-то... :)
Пишешь о том, что мечтаешь, чтобы разыграли "много Арканумов", шутишь про отдельные сюжетные штуки, сама неоднократно упоминаешь в теме любимую старенькую игру, и тут на тебе, "хоть кто-то" :)

Ладно. Сам Арканум не разыграю, увы, т.к. не имею ключей, а вот другой игрой поделюсь :)
RU-CIS, 2+ lvl, 6h, WL+ 🐶 Squad.
 
Последнее редактирование:
Подскажите люди добрые. Всегда закупался ключами на keys-store.com, который отвалился до мая. Где или у кого по сравнимой стоимости можно TF2 ключи приобрести быстро-надёжно=безсмс?
tg @Laman1337
 
если так подумать, то сейчас детей тоже из дома надо отпускать, заранее ОТБИРАЯ у них телефоны.
Надо отбирать смартфоны и давать монохромные кнопочные нокии. Чтоб даже без ФМ-приёмника.
Несколько лет назад видел на имиджбордах подборку видосов, где поезда (!) сбивают дурачков в наушниках. Впечатлило.
Плюс, детишки еще и селфиться любят во всяких опасных местах, где есть вероятность либо навернуться оттуда и долго падать, либо получить удар током в 20 кВ.
 
Теперь в Стиме есть обычная версия Control за 1499? :8:
Я почти уверен, что ее там не было до этого :5:
 
  • Like
Реакции: kutun и Aon
  • Like
Реакции: SenMate
Собиралась ему отдельно покупать, как скидка будет, но если не передумаешь, то я всеми руками за :)


:derp:


:derpcry:
Да что же меня так триггерит-то... :)
Пишешь о том, что мечтаешь, чтобы разыграли "много Арканумов", шутишь про отдельные сюжетные штуки, сама неоднократно упоминаешь в теме любимую старенькую игру, и тут на тебе, "хоть кто-то" :)

Ладно. Сам Арканум не разыграю, увы, т.к. не имею ключей, а вот другой игрой поделюсь :)
RU-CIS, 2+ lvl, 6h, WL+ 🐶 Squad.
У тебя (и у папы соответственно) RU/CIS же нормально должен активироваться? Чуть позже тогда скину в личку ключик =))
 
Подскажите люди добрые. Всегда закупался ключами на keys-store.com, который отвалился до мая. Где или у кого по сравнимой стоимости можно TF2 ключи приобрести быстро-надёжно=безсмс?
 
  • Like
Реакции: Aon и Коробочка
Этого знаю. Он у меня мои 10 рублей с ключа после продажи хочет отобрать :ragemega:
Насчёт продажи не знаю, но вот я закупаюсь у него уже большой промежуток времени, все отлично ;)
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold
Знакомая аватарка... :)
Так вот, чьи боты скупали у меня карточки и отдельно лут с Killing Floor 2! Интересно, куда он последнее девает... :)
 
  • Like
Реакции: VladLipa и Aon
Знакомая аватарка... :)
Так вот, чьи боты скупали у меня карточки и отдельно лут с Killing Floor 2! Интересно, куда он последнее девает... :)
этих ботов с такой аватаркой тысячи в стиме)
 
  • Like
Реакции: Aon
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.