Раздача купонов и ключей для Steam 2021#1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
i
 
Тогда есть ещё один ключ System Shock Enhanced Edition, спасибо Мотыльку, а также:
Dead Bits
LEGO The Hobbit
 
  • Love
  • Like
Реакции: motilek и Melancholy
Очень жаль что Nox нет в стиме.
Вот, кстати, странно. Электроники вернулись в стим. Я, конечно, понимаю, что они на эту игру больших надежд не возлагают, тем более, что у себя раздавали её бесплатно, но всё-таки, мало ли когда копейка прилетала бы...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я как-то одному форумчанину сказал, что делаю также и меня убедили, что особого смысла в этом нет)
Если права на игру перекупили другие издатели (как, например, любит делать активижн), то он прав - твои деньги точно не разрабам пойдут, даже копейки они не получат. В любом другом случае - имей свою голову на плечах и свою совесть за пазухой...
 
Вот, кстати, странно. Электроники вернулись в стим. Я, конечно, понимаю, что они на эту игру больших надежд не возлагают, тем более, что у себя раздавали её бесплатно, но всё-таки, мало ли когда копейка прилетала бы...
Зато Vampire: The Masquerade — Redemption есть, и самым наипаскуднейшим образом... Они тупо заспойлерили в скринах самый сочный шок-контент момента сюжетки который просто женским половым органом накрывает 80% сюжета и удовольствия... Сказочные долбоёбы...
 
п.с. что-то у нас часто все сводится к ностальгии) неужели нет современных тайтлов, которые были бы достойны такогоже обсуждения
Ну, сувегринк не доделан ещё, элден ринг не вышел, беседку купили и новых древних свитков ждать ещё долго...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато Vampire: The Masquerade — Redemption есть, и самым наипаскуднейшим образом... Они тупо заспойлерили в скринах самый сочный шок-контент момента сюжетки который просто женским половым органом накрывает 80% сюжета и удовольствия... Сказочные долбоёбы...
А ты там на издателя глянь - и вопросы отпадут...
 
  • Like
Реакции: Гвард и e1_georgio
@Aon Тебе случайно не нужен Metal Gear Solid 5 Ground Zeroes для папы? :love:
 
  • Wow
Реакции: Aon и Melancholy
Русская озвучка Фаргуса получше будет оригинальной?
Там оригинальная озвучка на уровне нашего каноничного "озвучено профессиональными актёрами программистами"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.