Раздача купонов и ключей для Steam 2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
этот вонючий dlh и так не работал нормально, а теперь постоянно пишет бредни про то что я якобы использую прокси
 
создатели сайта должны вытащить свои головы из задницы и не делать такие бредни
Они никому ничего не должны. Просто абузеры их достали, пришлось прикручивать защиту.
 
Скажи "спасибо" своему провайдеру Интернета :6:
Вот тоже сразу подумал про провайдера, т.к. есть некоторые умники, которые маршрутизируют трафик через VPN приблуды, но правда я такого уже с десяток лет не встречал, да и раньше это было только у самых маленьких локальных провайдеров.
 
@KENZI ты куда провалился? игру забери
 
  • Love
Реакции: KENZI
screenshot_20200713_174125.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Aon
юбисофт - говно
 
  • Like
Реакции: cherryroll
Можно ли в Uplay получить Монетки за Испытания Club подменой файлов сохранения?
 
  • Wow
Реакции: Евгений'81
Они и бег по стенам обещали...
Не ну вообще конечно в том что будут ДЛЦ я уверен на все сто - не зря же в пиар игры было вбухано такое количество ресурсов.
Но вот то что они появятся не ранее чем через год после выхода игры я тоже практически уверен, да и сама дата выхода игры всё ещё шита белыми нитками.
 
Можно ли в Uplay получить Монетки за Испытания Club подменой файлов сохранения?
От игры зависит (например в первых Смотри_Собаках дают ачивки с действиями, в Valiant Hearts дали ток ачивки, по остальным играм хз)
 
Не ну вообще конечно в том что будут ДЛЦ я уверен на все сто - не зря же в пиар игры было вбухано такое количество ресурсов.
Но вот то что они появятся не ранее чем через год после выхода игры я тоже практически уверен, да и сама дата выхода игры всё ещё шита белыми нитками.
А ты лучше не будь так уверен. Есть подозрение, что игру начали резать из-за соснолек, так как амбиции поляков оказались несовместимыми с ебучими геймпадами и их сосками вместо кнопок управления. Именно для этого они могли взять себе дополнительное время (ведь был же слух, что игра доделана, но возникли проблемы с соснольными адаптациями), чтобы придумать, как заставить их амбиции реализоваться на геймпадах, но не смогли, а потому начали резать по живому. Вот только если они ещё что-нибудь порежут, то народ может начать бугуртить и начнёт отменять предзаказы, ведь ещё чуть-чуть, и они таки пойдут под пункт о лживой рекламе. И тогда разбирательства, опущенный моральный дух и т.п. могут поставить крест на желании доделывать DLC, или хотя бы на желании доделывать их нормально. Так что...
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
А ты лучше не будь так уверен. Есть подозрение, что игру начали резать из-за соснолек, так как амбиции поляков оказались несовместимыми с ебучими геймпадами и их сосками вместо кнопок управления. Именно для этого они могли взять себе дополнительное время (ведь был же слух, что игра доделана, но возникли проблемы с соснольными адаптациями), чтобы придумать, как заставить их амбиции реализоваться на геймпадах, но не смогли, а потому начали резать по живому. Вот только если они ещё что-нибудь порежут, то народ может начать бугуртить и начнёт отменять предзаказы, ведь ещё чуть-чуть, и они таки пойдут под пункт о лживой рекламе. И тогда разбирательства, опущенный моральный дух и т.п. могут поставить крест на желании доделывать DLC, или хотя бы на желании доделывать их нормально. Так что...
Так-то имхо игры такого стиля (я про бег по стенам) как раз на геймпаде и раскрываются в полной мере, так как стики позволяют более адекватно организовать перемещение в 3 плоскостях. Так что, думаю, бег по стенам убрали как раз из-за пк.
 
  • Wow
Реакции: Adnim
Так и вообще игра вроде бы изначально анонсировалась как кроссплатформенная, так что загвоздка с удалением бега по стенам где-то не здесь.
 
Так-то имхо игры такого стиля (я про бег по стенам) как раз на геймпаде и раскрываются в полной мере, так как стики позволяют более адекватно организовать перемещение в 3 плоскостях. Так что, думаю, бег по стенам убрали как раз из-за пк.
Котик, не смеши мои тапочки. На геймпаде адекватнее раскрываются только файтинги и платформеры. Может, ещё гоночки (тут на любителя, я и на клаве отлично катаюсь). НО НИКАК НЕ ШУТЕРЫ ИЛИ ВООБЩЕ ЛЮБЫЕ ИГРЫ ОТ ПЕРВОГО ЛИЦА, вне зависимости от того, есть там механика перемещения по стенам или нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так и вообще игра вроде бы изначально анонсировалась как кроссплатформенная, так что загвоздка с удалением бега по стенам где-то не здесь.
Это было не утверждение, а предположение. Но слух про то, что оттягивают релиз и допиливают именно консольные версии был.
 
  • Like
Реакции: LpDemon
Кто предзаказал DS (Delivery Simulator) и планирует завтра играть? Интересно узнать от простых смертных как движок покажет себя на разном железе:winked:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.