Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давно мучает вопрос: если я активирую ключ который не даёт +1 от того что статус доверия игры "Функции профиля ограничены", то если со временем она перейдёт в разряд "проверенных", увеличится ли счётчик игр в профиле?
И ещё тогда вопрос в тему. Дают ли удаленные игры +1?
 
И ещё тогда вопрос в тему. Дают ли удаленные игры +1?
Дадут +1 после проверки. Но счетчик увеличится, по моим наблюдениям, после активации другого продукта.

А вот удаленки, опять же по моему мнению, никогда +1 не дают
 
  • Like
Реакции: Nelan Bren
Да хрен знает. Я не хотел намахать его на кей, но и в дураках оставаться как-то тоже не хотелось. Был бы согласен и на возврат разницы.
Да всё ты правильно сделал. Это как, допустим, ты покупаешь булочку с болью, а она уже надкусана, а продавец такой - "прости бро, что-то есть захотелось, давай я разницу верну". Или когда подсунули б/у вместо нульсового. За косяки - башляй, как говорится.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: KARASIQUE
  • Like
Реакции: Nelan Bren и SenMate
Или ты не помнишь что здесь творилось при массовых выпиливаниях игр из стима?
Неа, не так часто следил за этой темой. Да и счетчик игр меня сильно не волнует, так что мог и не придать этому обсуждению значения
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Да всё ты правильно сделал. Это как, допустим, ты покупаешь булочку с болью, а она уже надкусана, а продавец такой - "прости бро, что-то есть захотелось, давай я разницу верну". Или когда подсунули б/у вместо нульсового. За косяки - башляй, как говориться.
Да прост у него аргументы были как и у Портера: ты хотел эти игры - ты их получил, судя по скринам из библиотеки. А то, что я хотел не столько игры, сколько определенный способ их добавления на акк (за что даже переплатил в два раза), он предложил считать несостоятельным аргументом.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: dmn, Nekonya и SenMate
:7:
Если он отзовет в стиме этот ключ - ни разу не обижусь. Его право.
Но судя по его аргументации и по тому, что он в проблемах активации армы разбирался вполне себе неплохо, есть нехилая вероятность, что он сознательно впарил Арму Х под видом Комплита. И когда я написал о введении в заблуждение названием лота, деньги сразу вернулись.
Кстати, почему фулл прайс вернули? Там нет механизмов вернуть, например часть денег? Я бы согласился и на возврат разницы.
Судя по всему сначала тебе ответил саппорт кингвина от себя, а потом уже пришёл ответ непосредственно от продавца. И продавец идёт по пути наименьшего сопротивления "есть жалоба - получайте рефанд и отьебитесь" (нередкое явление). Тем более что сумма не большая.
Я когда продавал на кингвине - ровно так же делал, ибо разбираться и сраться с покупателем лениво. =D
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Да прост у него аргументы были как и у Портера: ты хотел эти игры - ты их получил, судя по скринам из библиотеки. А то, что я хотел не столько игры, сколько определенный способ их добавления на акк (за что даже переплатил в два раза), он предложил считать несостоятельным аргументом.
Это очень момент интересный. Сейчас в обществе, при конфликте сторон, принято апеллировать не к здравому смыслу и содержанию, а к общественному мнению по тому или иному вопросу, и общественным интересам в целом. А коль скоро, общество наше, чуть более чем полностью (за оооочень редким исключением) состоит из *подставьте сами нужное слово*, то поставщик услуг, например, или продавец, или ещё какой-то хуй паралоновый, будет тебе на серьёзных щах втирать что "ну вы же то-то и то-то, чего же ещё вам надо". При всём этом, противная сторона может так поступать без задней мысли, просто не врубаясь что можно смотреть на вещи как-то ещё (таких мало, в основном тупо наёбщики). Так что вообще не заморачивайся ;)
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Дорова всем :megustamucho:
 
Судя по всему сначала тебе ответил саппорт кингвина от себя, а потом уже пришёл ответ непосредственно от продавца. И продавец идёт по пути наименьшего сопротивления "есть жалоба - получайте рефанд и отьебитесь" (нередкое явление). Тем более что сумма не большая.
Я когда продавал на кингвине - ровно так же делал, ибо разбираться и сраться с покупателем лениво. =D
К слову, саппорт у них превосходный, мгновенно отвечают, замену высылают так же быстро и без лишних вопросов - а вот пришлите то, пришлите сё... На ивенте "weekend чото-там" когда на скорость ключи брали за монеты, вместо основной игры выдали DLC или не ту версию, не помню уже. Вопрос решили и двух часов не прошло, возможно от того что ключи были их а не продавца. Ну и главное что само ощущение от этой беседы осталось очень положительное.
 
Последнее редактирование:
Судя по всему сначала тебе ответил саппорт кингвина от себя, а потом уже пришёл ответ непосредственно от продавца. И продавец идёт по пути наименьшего сопротивления "есть жалоба - получайте рефанд и отьебитесь" (нередкое явление). Тем более что сумма не большая.
Я когда продавал на кингвине - ровно так же делал, ибо разбираться и сраться с покупателем лениво. =D
Может и так. Но похоже было, что это продаван мне пишет. Он еще и скрины из своего(?) списка активаций прикреплял. Похоже на то, что срался он самолично, а вот это вот финальное "здравия желаем!" - это что-то вроде шаблонного ответа, который публикуется автоматом при вынесении решения.
 
Лол, интересный слух пришёл. Какой-то умник предложил уравновесить цены и спрос на видухи, продавая их чуть ли не с завода по принципу аукциона. И самое важное тут не то, что это слух, а то, что это вброс на предмет прощупывания почвы и подготовки люда к таковой возможности. И, как показывает практика, все последние вбросы подобного уровня, независимо от реакции людей, рано или поздно становятся реальностью...
 
К слову, саппорт у них превосходный, мгновенно отвечают, замену высылают так же быстро и без лишних вопросов, а вот пришлите то, пришлите сё... На ивенте "weekend чото-там" когда на скорость ключи брали за монеты, вместо основной игры выдали DLC или не ту версию, не помню уже. Вопрос решили и двух часов не прошло, возможно от того что ключи были их а не продавца. Ну и главное что само ощущение от этой беседы осталось очень положительное.
Они приятные и положительные ровно до того, как проблема простая, легко решается и не за их счёт.
А на мой простой вопрос "где мои 450 евро, которые вы мне должны были отправить ещё в сентябре" они что-то не спешат отвечать. =D
 
Лол, интересный слух пришёл. Какой-то умник предложил уравновесить цены и спрос на видухи, продавая их чуть ли не с завода по принципу аукциона. И самое важное тут не то, что это слух, а то, что это вброс на предмет прощупывания почвы и подготовки люда к таковой возможности. И, как показывает практика, все последние вбросы подобного уровня, независимо от реакции людей, рано или поздно становятся реальностью...
Ну, хз, такое вряд ли сделают - просто потому, что это сразу в скрывает кучу трудностей с логистикой, доставкой, плюс о разных вендорах не стоит забывать, которые свои особенности наверняка имеют, вроде договоров с определёнными сетями на поставку.
Нет, текущая система с продажей через розничные сети самая адекватная, при ориентирован им на пользователей, по крайней мере.
При оптовой продаже мб, но продаваться там будет не одна видеокарта так, а целая партия.
 
:derprich:
Скрытое содержимое для пользователей:

Скрытое содержимое для пользователей: Nekonya

Скрытое содержимое для пользователей:
 
  • Like
Реакции: Nekonya, smaug и dmn
Лол, интересный слух пришёл. Какой-то умник предложил уравновесить цены и спрос на видухи, продавая их чуть ли не с завода по принципу аукциона. И самое важное тут не то, что это слух, а то, что это вброс на предмет прощупывания почвы и подготовки люда к таковой возможности. И, как показывает практика, все последние вбросы подобного уровня, независимо от реакции людей, рано или поздно становятся реальностью...
Ну да, ну да, примерно как ты сейчас, прощупываешь почву для срача о политике, а видеокарты только лишь предлог.
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
Хз, наверно у всех есть, но можно "друзьям" приобрести
DEPONIACOMPLETE-GAMIVO
Продавец RetailKeysSeller
1614012180554.png

1.8р получаеца
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.