Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зря. Есть прекрасные:derphappycry:
Я знаю что есть, у меня вон того же тотал вар а вархамера обе части есть, и других фархамеров целый флешрояль. И стеларис, и ещё куча всего. Но нет, просто нет.
Рогалики ван лав. В стратегии же со времен третьих героев и варкрафт 3 не играл.
Хотел вот недавно поиграть, предзаказал рефордж... Но вы знаете что из этого вышло.
 
  • Like
Реакции: Гвард
Я знаю что есть, у меня вон того же тотал вар а вархамера обе части есть, и других фархамеров целый флешрояль. И стеларис, и ещё куча всего. Но нет, просто нет.
Рогалики ван лав. В стратегии же со времен третьих героев и варкрафт 3 не играл.
Хотел вот недавно поиграть, предзаказал рефордж... Но вы знаете что из этого вышло.
Только хотела ответить @SilenceMhL`у примерно подобное :)
Зато для тебя придумали roguelike strategy :) Что-то из таких игр да найдётся по душе :)
 
  • Like
  • Love
Реакции: ㅤ🤡ㅤ, dmn и BlackCat
Только хотела ответить @SilenceMhL`у примерно подобное :)
Зато для тебя придумали roguelike strategy :) Что-то из таких игр да найдётся по душе :)
На самом деле я уже столько рогаликов употребил, что даже хз.
Собственно стратегии тоже встречаются, с элементами так сказать, из последнего егс вроде на прошлой неделе как раз что-то подобное раздавал-с.
 
  • Like
Реакции: Aon
О, значит я не ошибся.
Не ошибся :)
Кстати, ты недавно постил здесь карточку для значка Schein... Гляди, что нашла. :)
1613953120703.png
1613953157383.png
:jackie:
Мне выпала обычная, посмотрела на цену в гривнах и решила глянуть, что там у металлической.
Ох уж эти карточки...ох уж эти продавцы карточек :)
 
Последнее редактирование:
Не ошибся :)
Кстати, ты недавно постил здесь карточку для значка Schein... Гляди, что нашла. :)
:jackie:
Ох уж эти карточки...ох уж эти продавцы карточек :)
Напомнила))
Ох, не бережёте вы себя, продавцы полосатых палочек...
Ну а так, это уже тенденция, получается.
 
  • Like
Реакции: Aon
Не ошибся :)
Кстати, ты недавно постил здесь карточку для значка Schein... Гляди, что нашла. :)
:jackie:
Мне выпала обычная, посмотрела на цену в гривнах и решила глянуть, что там у металлической.
Ох уж эти карточки...ох уж эти продавцы карточек :)
Учитывая на сколько редкая игра, сет металлических собрать почти не реально видимо. Отсюда и отсутствие спроса.
 
под Хайд можно влезть? 🤗
Я не против, но поскольку хайд (не гайд блятб, как некоторые изволят выражаться, а хайд) личный, тебе нужно с адресатом это порешать. Сразу говорю, информации там никакой нет, только ключ с платиры.
Смайл ты конечно выбрал эффектный, перед таким не каждый устоит))
 
Я не против, но поскольку хайд (не гайд блятб, как некоторые изволят выражаться, а хайд) личный, тебе нужно с адресатом это порешать. Сразу говорю, информации там никакой нет, только ключ с платиры.
Смайл ты конечно выбрал эффектный, перед таким не каждый устоит))
Коробочка позволяет себе непозволительные вольности :ohgod:



Число одновременных игроков Valheim превысило полмиллиона
Напомним, игра вышла в ранний доступ Steam почти три недели назад, 2 февраля. За это время продажи Valheim превысили 3 миллиона копий, а сама выживалка неизменно возглавляет чарты сервиса Valve.
 
только ключ с платиры
вот это мне и было интересно, оттого и смайлик милота
Коробочка позволяет себе непозволительные вольности :ohgod:



Число одновременных игроков Valheim превысило полмиллиона
Напомним, игра вышла в ранний доступ Steam почти три недели назад, 2 февраля. За это время продажи Valheim превысили 3 миллиона копий, а сама выживалка неизменно возглавляет чарты сервиса Valve.
я не коробочка :rolleyes:
 
  • Haha
Реакции: Коробочка
вот это мне и было интересно, оттого и смайлик милота
Как? :eek: У тебя, у металюги, до сих пор нет этой игры!?
В честь сегодняшнего кошачьего праздника :5:
Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus

p.s. Поношу сегодня такую аватарку 😺 Если кто забыл, это Маленький Дин-Дон, если по китайско-пиратскому, или японский Doraemon официально :smile:
 
p.s. Поношу сегодня такую аватарку 😺 Если кто забыл, это Маленький Дин-Дон, если по китайско-пиратскому, или японский Doraemon официально :smile:
Какой маленький и миленький 😻
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как? :eek: У тебя, у металюги, до сих пор нет этой игры!?
В честь сегодняшнего кошачьего праздника :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Сейчас все будут под хайд проситься 🤗
 
Как? :eek: У тебя, у металюги, до сих пор нет этой игры!?
В честь сегодняшнего кошачьего праздника :5:
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
p.s. Поношу сегодня такую аватарку 😺 Если кто забыл, это Маленький Дин-Дон, если по китайско-пиратскому, или японский Doraemon официально :smile:
просто праздник! Спасибо =^_^=
 
  • Like
Реакции: SenMate и SilenceMhL
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.