Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
для котов и их металлистов 😼

13970426453702.jpg


13970397639338.jpeg


e3e2-f6f5-4fb8-ad9a-d97c15bdfdaa


1397023856_215396883.jpeg

 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Nekonya
  • Like
Реакции: smaug, Thanks и SenMate
:7:
01.png

01-.png
02.png

02-.png
Если он отзовет в стиме этот ключ - ни разу не обижусь. Его право.
Но судя по его аргументации и по тому, что он в проблемах активации армы разбирался вполне себе неплохо, есть нехилая вероятность, что он сознательно впарил Арму Х под видом Комплита. И когда я написал о введении в заблуждение названием лота, деньги сразу вернулись.
Кстати, почему фулл прайс вернули? Там нет механизмов вернуть, например часть денег? Я бы согласился и на возврат разницы.
 
:7:
Если он отзовет в стиме этот ключ - ни разу не обижусь. Его право.
Но судя по его аргументации и по тому, что он в проблемах активации армы разбирался вполне себе неплохо, есть нехилая вероятность, что он сознательно впарил Арму Х под видом Комплита. И когда я написал о введении в заблуждение названием лота, деньги сразу вернулись.
Кстати, почему фулл прайс вернули? Там нет механизмов вернуть, например часть денег? Я бы согласился и на возврат разницы.
Молоток, дожал таки!
 
  • Like
Реакции: KARASIQUE
:derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: :derpwhy: У вас нет разрешения на просмотр этой раздачи, так как вы были внесены в черный список создателем раздачи.
да как бы ничего личного, но писал несколько раз, что лично мне не особо приятно, когда выигравший даже спасибо не считает нужным сказать. Некоторые с таким не согласны. Но я считаю, что это просто невежливо
 
  • Like
Реакции: Winchenso
:7:
Если он отзовет в стиме этот ключ - ни разу не обижусь. Его право.
Но судя по его аргументации и по тому, что он в проблемах активации армы разбирался вполне себе неплохо, есть нехилая вероятность, что он сознательно впарил Арму Х под видом Комплита. И когда я написал о введении в заблуждение названием лота, деньги сразу вернулись.
Кстати, почему фулл прайс вернули? Там нет механизмов вернуть, например часть денег? Я бы согласился и на возврат разницы.
Справедливость восторжествовала 😇
 
да как бы ничего личного, но писал несколько раз, что лично мне не особо приятно, когда выигравший даже спасибо не считает нужным сказать. Некоторые с таким не согласны. Но я считаю, что это просто невежливо
мне тоже не пишут спасибо, когда выигрывают, мне достаточно спасибо лайками на форуме, :6:
 
  • Like
Реакции: SenMate
Справедливость восторжествовала 😇
Да хрен знает. Я не хотел намахать его на кей, но и в дураках оставаться как-то тоже не хотелось. Был бы согласен и на возврат разницы.
 
Давно мучает вопрос: если я активирую ключ который не даёт +1 от того что статус доверия игры "Функции профиля ограничены", то если со временем она перейдёт в разряд "проверенных", увеличится ли счётчик игр в профиле?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.