Раздача купонов и ключей для Steam №4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И ещё тогда вопрос в тему. Дают ли удаленные игры +1?
Если до удаления из Стима (delisted) или снятия с продажи (purchase disable) игра прошла проверку и давала "+1", то и после удаления из стора всё так же будет с "+1".
Забаненные ничего не дают.
Более менее годный стар дил на Фанатике.
4-пак за 1$/87р.
 
2021-02-22_19-56-01.png

;)
 
Палкой всм со счета палки или с превязанной карты? Что с платой с киви/яндекса?
Я привязываю к палке карту. У них раньше, вроде как , была киви, но там была комиссия
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тебе впору покупать билетик лотереи)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Ну, хз, такое вряд ли сделают - просто потому, что это сразу в скрывает кучу трудностей с логистикой, доставкой, плюс о разных вендорах не стоит забывать, которые свои особенности наверняка имеют, вроде договоров с определёнными сетями на поставку.
Нет, текущая система с продажей через розничные сети самая адекватная, при ориентирован им на пользователей, по крайней мере.
При оптовой продаже мб, но продаваться там будет не одна видеокарта так, а целая партия.
Котя, текущая система разваливается на глазах. Она показала свою полную несостоятельность. Кто-то мне уже пытался доказать прошлой осенью, что старт новых консолей пройдёт норм, хватит на всех, где надо проплатили, где надо подкрутили, поработали, по складам попрятали и ждут... а по итогу мы имеем что? Железа настолько мало, что уже закидывают удочки типа "можете не ждать консолей в свободной продаже в избытке минимум до конца года". Ну, давайте теперь ещё и за видухи поспорим, фигли, всё равно не понимает же народ, откуда ноги у проблемы растут.
И я бы вообще внимания на этот слух не обратил, если бы не его гипотетический источник, и то, что я уже не первый раз такой намёк вижу. То есть, кто-то из тех, кто принимает решения, действительно думает о подобном решении проблемы дефицита железа. Если это не несколько более сложный манёвр, который таки да, уже будет больше в политической плоскости рассмотрения, но мы его трогать сегодня не будем...
 
мне тоже не пишут спасибо, когда выигрывают, мне достаточно спасибо лайками на форуме, :6:
ну вот видишь, значит, тебе устраивает такая "традиция"


А что за ебола со Стимом опять? Купить гифт просто нереально - error. Один я кое-как купил, со вторым же жОпа
 
we have one key per duck each game

Pranky Cat
The Cat and the Coup
Spooky Cats
Cat on a Diet
Gravity Cat
Puzzle Angry Cat
Alien Cat
CAT Interstellar
Alien Cat 3
Cat Goes Platform
HellCat


BtAltuFIQAMqiKu.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SenMate
Скрытое содержимое для пользователей: 666fighter777

Скрытое содержимое для пользователей: Thanks

Скрытое содержимое для пользователей: Tibi

Скрытое содержимое для пользователей: KBronsky

Скрытое содержимое для пользователей: Nelan Bren

Скрытое содержимое для пользователей: Oceanus
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.