Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В таких группах не тебя, с твоими 10 рублевыми раздачами будут смотреть как на какашку:tongue:
Меня даже на СГ нет, так что никто на меня смотреть не будет. Я про иностранные форумы писал, где раздачи постятся, но о них мало кто знает. Т.е. не нужно состоять в группе СГ.
Чем меньше людей умеет делать из 10-рублёвых ключей ААА проекты, тем проще живётся тем, кто умеет. Вот и всё :6:
 
с твоими 10 рублевыми раздачами будут смотреть как на какашку
С копеечными раздачами тебя туда некто и не возьмёт. Принцип таких групп, скока выиграл, стока и раздай.
 
  • Like
Реакции: korvo
В таких группах не тебя, с твоими 10 рублевыми раздачами будут смотреть как на какашку:tongue:

Именно так. Ты просто ещё не прочухал фишку.

Что делать? Искать группы с приватными раздачами и низким количеством участников. Это вполне себе осуществимо при желании.

Бывает, я своими глазами видел :6:

В таких группах не тебя, с твоими 10 рублевыми раздачами будут смотреть как на какашку:tongue:
Ага, есть такие кружки поинтересам, где все на циферки дрочат, мол не меньше чем выиграл раздай, чтобы без бандловых игр, и без визуальных новелл, и никакого аниме, и чтобы отзывы крайне положительные и не меньше 10-50к штук.
И это если что реальные требования+- некоторых из таких групп, да. Есть конечно поплоще чуть, но на той же волне. Но тебе же нужны победы в ААА. Ах да, еще про ежемесячную раздачу того же ААА не забудь, и чтобы обязательно со вторника по пятницу была.
Охуенно же, да?
Но такое я не люблю (и очень сильно осуждаю), хотя в некоторые такие звали в свое время. На этой почве у меня не мало BL от многих членов таких групп на прошлом акке добавилось.
 
  • Like
  • Love
Реакции: kutun и Nekonya
С копеечными раздачами тебя туда некто и не возьмёт
То, что ключ для тебя стоил копейки, вовсе не значит, что игра дешёвка :6:

Принцип таких групп, скока выиграл, стока и раздай.
Я про иностранные форумы писал, где раздачи постятся, но о них мало кто знает. Т.е. не нужно состоять в группе СГ.
 
  • Haha
Реакции: korvo
Меня даже на СГ нет, так что никто на меня смотреть не будет. Я про иностранные форумы писал, где раздачи постятся, но о них мало кто знает. Т.е. не нужно состоять в группе СГ.
Чем меньше людей умеет делать из 10-рублёвых ключей ААА проекты, тем проще живётся тем, кто умеет. Вот и всё :6:
Да, есь такие форумы. Я знаю один. mipped.com говорят называется. Но там постоянно какие-то арбузеры тусуются
 
На самом деле нет, даже если банально иногда мониторить архив раздач на наличие приваток
Чем меньше люди абузят тему, тем проще тем, кто обитает на тех самых форумах. При чём тут приватки-то вообще? Просто посещение на некоторых форумах не очень большое, а неплохие открытые раздачи периодически постятся.
 
То, что ключ для тебя стоил копейки, вовсе не значит, что игра дешёвка
Ага, есть такие кружки поинтересам, где все на циферки дрочат, мол не меньше чем выиграл раздай, чтобы без бандловых игр, и без визуальных новелл, и никакого аниме, и чтобы отзывы крайне положительные и не меньше 10-50к штук.
Я про иностранные форумы писал, где раздачи постятся, но о них мало кто знает
Если такие и имеются, то и розыгрыши там скорее единичные.
 
С тем же успехом можно заявлять, что Винченсо не существует, и он не раздавал просто так ААА проекты никогда, если никогда этого не видел :)
 
Чем меньше люди абузят тему, тем проще тем, кто обитает на тех самых форумах. При чём тут приватки-то вообще? Просто посещение на некоторых форумах не очень большое, а неплохие открытые раздачи периодически постятся.
При том что все розыгрыши отображаются в архиве. И как ты говоришь таких вот богатых розыгрышей с щедрых форумов не так много по истории, как тебе может казаться.
Да и сам подумай, откуда им взяться? С таких вот форумов, вроде нашего, где все под хайдом и происходит своего рода обмен играми. Ну и плюс меценаты вроде Виченсо бывают, но их же совсем мало.
Так что утопия это, поверь мне как одному из сгшных стариков почти.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и korvo
:kappa:
1618092487531.png
 
Так что утопия это, поверь мне какодному из сгшных стариков почти.
Ты не понял одного, что все не могут быть богатыми. Максимальный профит в этом мире всегда получат единицы максимально хитрозадых. Если бы можно было всё поставить на поток любому новокеку, то система уже давно бы дала сбой.
 
Ты не понял одного, что все не могут быть богатыми. Максимальный профит в этом мире всегда получат единицы максимально хитрозадых. Если бы можно было всё поставить на поток любому новокеку, то система уже давно бы дала сбой.
Я к тому что профит не такой высокий как тебе кажется.
Можно быстро прокачаться уровня до 5 рублей буквально за 300, этого не отнять, но что дальше?
Запустишь скрипт, будешь раз в месяц выигрывать игру среднего пошиба и раз в пару лет какой-то вышедший в тираж ААА с бандла, если повезет. Либо кучу мелочи, которую многие и добавлять постыдятся. Вот и весь твой профит.
Я говорю конкретно об одном - потратив 100-500-1000р золотые горы с сг получить крайне трудно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кстати, знаешь сколько ААА из моего списка желаемого сейчас в паблик разыгрывается? Одна форза. Не густо как-то, да?
И это даже не паблик, а мои 100+ белых списков + несколько не плохих групп, вроде сгпиларс
Так что, делай выводы сам...
UPD: 2 копии форзы)))
 
  • Like
Реакции: Nekonya
 
Так, походу это все был хитрый байт на комменты, а мы, во наивные, повелись
 
  • Haha
  • Like
Реакции: kutun, Nekonya и Porter45
Не иначе, всё начиналось с простой фразы:
"Я сам на СГ не плавал, но точно знаю, что есть некие секретные форумы с раздачей AAA игр" :trollgirl:
Ты типа срач сейчас пытаешься устроить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.