Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все сам же и написал. Тебя с ролом нафиг пошлют, скрытый профиль это не причина для рола.
Если профиль скрыт но там всё нормально - естественно не причина. Просто если профиль открыт - я проверяю сам, если закрыт - прошу проверить сапорт. Ничего более.
 
Если профиль скрыт но там всё нормально - естественно не причина. Просто если профиль открыт - я проверяю сам, если закрыт - прошу проверить сапорт. Ничего более.
Дык а смысл заморачиваться? Ведь на СГ 95 % людей раздаёт игры не по доброте душевной, а ради контрибуции, т.е., чтобы повысить свой шанс на выигрыш. Меценатов там можно по пальцам пересчитать, судя по тому, что я видел.
 
Дык а смысл заморачиваться? Ведь на СГ 95 % людей раздаёт игры не по доброте душевной, а ради контрибуции, т.е., чтобы повысить свой шанс на выигрыш. Меценатов там можно по пальцам пересчитать, судя по тому, что я видел.
Ну, видимо я попадаю в оставшиеся 5%. Хотя меценатом я себя нифига не чувствую. А раздавать игры чтобы повысить шанс на выигрыш - это тупость, дешевле сразу себе игру купить. Впрочем, учитывая что 95% населения идиоты - всё сходится...
 
Ну, видимо я попадаю в оставшиеся 5%. Хотя меценатом я себя нифига не чувствую.
Чтобы стать меценатом, нужно раздавать игры на мопеде :kappa:
дешевле сразу себе игру купить
Ага, местные абузеры в голосину взоржали. Раздаёшь сотню 10-рублёвых ключей с хорошей контрибуцией, а потом получаешь периодически ААА проекты - в этом вся фишка СГ для большинства пользователей.
 
Как оказалось, всё правильно я делал. С пятой попытки наконец дропнулся ключ )) @Iriska не сдавайся, у тебя тоже получится, лисицы никогда не проигрывают 🦊😻
 
Чтобы стать меценатом, нужно раздавать игры на мопеде :kappa:

Ага, местные абузеры в голосину взоржали. Раздаёшь сотню 10-рублёвых ключей с хорошей контрибуцией, а потом получаешь периодически ААА проекты - в этом вся фишка СГ для большинства пользователей.
Оцени, сладкий, сколько я ААА проектов за год получил? Дохуя же, да?

А ведь я не самый низкий уровень имею. На предыдущем акке 10 уровня картина +- такая же, хотя там за 3 года конечно побольше скопилось.
 
Ну, видимо я попадаю в оставшиеся 5%. Хотя меценатом я себя нифига не чувствую. А раздавать игры чтобы повысить шанс на выигрыш - это тупость, дешевле сразу себе игру купить. Впрочем, учитывая что 95% населения идиоты - всё сходится...
т.е. тебе главное сам факт получения победителем игры, а на дальнейшею ее судьбу пофигу?
победитель спиздил твой ключ = победитель активировал, но на игру забил = ты проебал ключ
 
  • Like
Реакции: Porter45
т.е. тебе главное сам факт получения победителем игры, а на дальнейшею ее судьбу пофигу?
победитель спиздил твой ключ = победитель активировал, но на игру забил = ты проебал ключ
По себе судя, я знаю, что к игре можно прийти спустя месяцы, или даже годы.
А вообще, я поэтому стараюсь в то во что даже теоретически не буду играть не вступать.
 
Как оказалось, всё правильно я делал. С пятой попытки наконец дропнулся ключ )) @Iriska не сдавайся, у тебя тоже получится, лисицы никогда не проигрывают 🦊😻
Мне уже добрый человек сделал подарок в виде ключа от нее)
 
  • Like
  • Wow
  • Love
Реакции: kutun, Nekonya и Porter45
Как оказалось, всё правильно я делал. С пятой попытки наконец дропнулся ключ )) @Iriska не сдавайся, у тебя тоже получится, лисицы никогда не проигрывают 🦊😻
Зачем тебе эти пародии на ГТА 5, когда ты в розыгрыше Doom`a выиграл :lol:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: Nekonya и Конфета
Сам ты сладкий 🤮

По себе людей не судят. Ты посмотри на аккаунты других людей и удивись :6:
Я к тому, что это как-то не так как ты описал работает.
А с ААА проектами еще веселее - в них бывает тысяч 12 участников набирается, и шо с этим делать?
Посмотри на мои победы - основной приток с белых списоков и групп, с пабликов конечно тоже есть, но там все бывает еще печальнее.
А вот по волшебству раздал несколько копеечных ключей и накрубил ААА игр - такого не бывает.
 
По себе людей не судят. Ты посмотри на аккаунты других людей и удивись :6:

Я думаю просто он в основном бандл хамбла покупает. А на сг 90% нормальных игр это хамбл. Соответственно выбор игр по вступлению невелик. Ну и народу высококровного стало дофига, а выиграть скажем на 7 уровне из 500 или первом из 1500 не слишком большая разница по шансу и там и там он крайне мал.
 
  • Haha
Реакции: Конфета
Я к тому, что это как-то не так как ты описал работает.
Именно так. Ты просто ещё не прочухал фишку.
А с ААА проектами еще веселее - в них бывает тысяч 12 участников набирается, и шо с этим делать?
Что делать? Искать группы с приватными раздачами и низким количеством участников. Это вполне себе осуществимо при желании.
А вот по волшебству раздал несколько копеечных ключей и накрубил ААА игр - такого не бывает.
Бывает, я своими глазами видел :6:
 
  • Like
Реакции: Гвард
  • Like
Реакции: Nekonya
  • Love
Реакции: Melancholy
Именно так. Ты просто ещё не прочухал фишку.

Что делать? Искать группы с приватными раздачами и низким количеством участников. Это вполне себе осуществимо при желании.

Бывает, я своими глазами видел :6:
Да, за 6 лет, 10 уровень, кучу попыток обмануть систему, перманентрый бан и прочие радости я фишку не прочуял :5: /
1618091678136.png
UPD: 5 лет, пардоньте, ошибся на годик
 
Что делать? Искать группы с приватными раздачами и низким количеством участников. Это вполне себе осуществимо при желании.
В таких группах не тебя, с твоими 10 рублевыми раздачами будут смотреть как на какашку:tongue:
 
  • Like
Реакции: Frysande Kold и BlackCat
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.