Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. тебе главное сам факт получения победителем игры, а на дальнейшею ее судьбу пофигу?
победитель спиздил твой ключ = победитель активировал, но на игру забил = ты проебал ключ
В целом да. Если человек получил игру для себя, активировал на свой акк - то мне пофиг, играет он или нет. Может он коллекционер и ему приятно от самого обладания игрой.
 
чувачечки, помню где-то обсуждался этот вопрос в темке, но в связи с созданием новой я ее потерял блинс
стоит ли покупать капсулы кски легенды pmp? будут ли они в будущем дорожать?
 
чувачечки, помню где-то обсуждался этот вопрос в темке, но в связи с созданием новой я ее потерял блинс
стоит ли покупать капсулы кски легенды pmp? будут ли они в будущем дорожать?
Правду ни кто не скажет.
 
  • Sad
Реакции: Leyder
держите ключик :smile:
 
  • Like
Реакции: SilenceMhL
  • Haha
Реакции: stimul14
чувачечки, помню где-то обсуждался этот вопрос в темке, но в связи с созданием новой я ее потерял блинс
стоит ли покупать капсулы кски легенды pmp? будут ли они в будущем дорожать?
Всё и всегда дорожает, вопрос времени, и сколько ты готов ждать
не могу пройти проверку на AdBiock хотя все отключил. Может кто подскажет что делать.
увы, без понятия, попробуй другой браузер, или перезапусти текущий и перед этим ctrl+f5
так где ссылка >?
после названия игры, слово "ссылка" кликабельна
1618132643301.png
 
  • Like
Реакции: kutun и stimul14
Всё и всегда дорожает, вопрос времени, и сколько ты готов ждать

увы, без понятия, попробуй другой браузер, или перезапусти текущий и перед этим ctrl+f5

после названия игры, слово "ссылка" кликабельна
та полгодик-годик подождать могу)
 
та полгодик-годик подождать могу)
ну и нормально, я думаю через пару мес уже будет x2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ещё можно такое вот "чудо" купить
1618132729833.png

закинуть туда все свои купсулы, и забыть про них, а потом как тайник откроешь и зафиксируешь $)))
 
  • Like
Реакции: kutun и Leyder
А если не доживешь до этого, "когда-нибудь":troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не могу пройти проверку на AdBiock хотя все отключил.
Антивирус есть? Вообще там лучше использовать девственно чистый браузер.
 
  • Haha
Реакции: stimul14
кто сталкивался с такое проблемой IdleMaster запустил, запустил стим , нажимаю авторизоваться и он авторизует вообще другой акк основу и не дает мне другой акк авторизовать уже все перепробовал 3 день голову ломаю
 
Можно просто на ТП выставить x10 от цены и зафиксировать $ когда-нибудь :5:
ну на тп тоже будут маячить перед глазами, а тут закинул в коробку и забыл про них, лежат себе и глаза не мозолят:winked:
 
  • Like
Реакции: kutun
кто сталкивался с такое проблемой IdleMaster запустил, запустил стим , нажимаю авторизоваться и он авторизует вообще другой акк основу и не дает мне другой акк авторизовать уже все перепробовал 3 день голову ломаю
у меня давно (в году 17-18) такая же проблема была, в стиме в одном аккаунте был, а в idle пытался войти в другой (если у тебя и там и там аккаунт тот же, тогда я без понятия)
в итоге в самом стиме зашёл во 2ой аккаунт, также вошёл в idle в этот же и проблема ушла

как вариант можешь скачать чистый Idle и входить в один и тот же аккаунт (мб там конфиг или ещё что-то мешает)
коробку же надо купить :yuno:
ну да, но потом ты же откроешь её и зафиксируешь в разы больше, чем потратил на капсулы и коробку)
 
  • Like
Реакции: kutun
кто сталкивался с такое проблемой IdleMaster запустил, запустил стим , нажимаю авторизоваться и он авторизует вообще другой акк основу и не дает мне другой акк авторизовать уже все перепробовал 3 день голову ломаю
попробуй удалить папку IdleMaster, AppData\Local\IdleMaster
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.