Раздача купонов и ключей для Steam 2021 #3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lomdernaut

Флудер
Дней с нами
2.287
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
16
Реакции
283
Не боись, я чекнул стим дб - это фуловая версия игры по всем файлами, плюс разрабы писали что это полный ключ.
У меня таких по библиотеке несколько штук, привет бета, девелопер пак, бета фор бета тестера и прочие.
Дя я и не боюсь. Играть все равно в нее не буду :trollgirl: . Но время на открытие лишней вкладки было бы жалко.
 

Nekonya

КотоНяшка
Дней с нами
1.875
Розыгрыши
5
Сообщения
4.473
Репутация
122
Реакции
6.151
Telegram
NekoNyaka
Ппц, уже три раза по часу посмотрел этот хренов стрим, три раза дроп ключа получил, а на страничке до сих пор нет ключа. Акуеть я везучий. Или я что-то неправильно делаю?
 

Porter45

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
0
Сообщения
14.485
Репутация
205
Реакции
19.336
Ппц, уже три раза по часу посмотрел этот хренов стрим, три раза дроп ключа получил, а на страничке до сих пор нет ключа. Акуеть я везучий. Или я что-то неправильно делаю?
Выйди из аккаунта парадоксов и зайди снова уже :derpwhy:
 

e1_georgio

Бесконечность не предел
Дней с нами
1.389
Розыгрыши
2
Сообщения
4.359
Репутация
118
Реакции
7.683
Ппц, уже три раза по часу посмотрел этот хренов стрим, три раза дроп ключа получил, а на страничке до сих пор нет ключа. Акуеть я везучий. Или я что-то неправильно делаю?
это норма, мне уже миллионы внутриигрвой валюты накидали на игру, ключ которой не выдали)
 
  • Like
  • Haha
Реакции: kutun и Nekonya

RUF

Бог флуда
Дней с нами
1.881
Розыгрыши
0
Сообщения
2.949
Репутация
155
Реакции
6.629
Моя задача выдать ключ ЕСЛИ ты не нарушил никаких правил. А вот если ты нарушил - твоя задача молча сосать в бане. Не хочешь открывать профиль - да пожалуйста. Ты всё равно как минимум раз в неделю его откроешь для синхронизации с СГ. А значит модераторы всегда могут проверить неактивации/мультивины
:6:
:7: это работа модераторов что-то проверять, а не твоя.
А если делаешь рерол потому что у кого-то закрыт профиль то это клиника.
 
  • Like
Реакции: kutun и korvo

lomdernaut

Флудер
Дней с нами
2.287
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
16
Реакции
283
:7: это работа модераторов что-то проверять, а не твоя.
А если делаешь рерол потому что у кого-то закрыт профиль то это клиника.
Там нельзя вроде по такой причине рерол сделать.
 

Porter45

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
0
Сообщения
14.485
Репутация
205
Реакции
19.336
Он про другой дроп писал.
Да хрен его знает, про что он пишет. Я в иностранных языках не силён :kappa:
Если на квантум лигу - давно бы с мопеда ключ взял, тут кто-то под хайдом кучу выкладывал)
 
  • Haha
Реакции: Nekonya

Конфета

Сестрица Ириска
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
153
Сообщения
10.311
Репутация
527
Реакции
28.133
Telegram
irislemon
Да хрен его знает, про что он пишет. Я в иностранных языках не силён :kappa:
Если на квантум лигу - давно бы с мопеда ключ взял, тут кто-то под хайдом кучу выкладывал)
GangV | Civil Battle Royale речь про это)
 

Конфета

Сестрица Ириска
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
153
Сообщения
10.311
Репутация
527
Реакции
28.133
Telegram
irislemon
  • Like
Реакции: Nekonya и kutun

e1_georgio

Бесконечность не предел
Дней с нами
1.389
Розыгрыши
2
Сообщения
4.359
Репутация
118
Реакции
7.683
Ну не знаю, я подождала час, на сайте показали пустое место, дальше не стала пробовать)
а как же забрать внутриигровую валюту, шапки и мопед? ану вернись
 

Porter45

Бог флуда
Дней с нами
1.906
Розыгрыши
0
Сообщения
14.485
Репутация
205
Реакции
19.336
Ну не знаю, я подождала час, на сайте показали пустое место, дальше не стала пробовать)
Ну их несколько раздач же было. В начале каждой всегда ключи дают, много, потом только внутриигровую дичь. На одной из раздач вроде только ключи для игры давали - без вариантов.
 

Конфета

Сестрица Ириска
Дней с нами
2.656
Розыгрыши
153
Сообщения
10.311
Репутация
527
Реакции
28.133
Telegram
irislemon
а как же забрать внутриигровую валюту, шапки и мопед? ану вернись
Пускай себе оставят)
Ну их несколько раздач же было. В начале каждой всегда ключи дают, много, потом только внутриигровую дичь. На одной из раздач вроде только ключи для игры давали - без вариантов.
Было когда-то и настоящий момент времени это разные вещи) Я знаю про это, но я в них не участвовала. Сегодня ради интереса решила заглянуть к ним, окончилось тем, о чем уже выше написала)
 
  • Like
Реакции: FriendyS и e1_georgio

lomdernaut

Флудер
Дней с нами
2.287
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
16
Реакции
283
Пускай себе оставят)

Было когда-то и настоящий момент времени это разные вещи) Я знаю про это, но я в них не участвовала. Сегодня ради интереса решила заглянуть к ним, окончилось тем, о чем уже выше написала)
мне с первого раза дали.
 
  • Like
  • Wow
Реакции: Nekonya и Конфета

Ryzhehvost

Король флуда
Забанен
Дней с нами
1.459
Розыгрыши
0
Сообщения
563
Репутация
18
Реакции
1.130
:7: это работа модераторов что-то проверять, а не твоя.
А если делаешь рерол потому что у кого-то закрыт профиль то это клиника.
Если ты не знаешь как всё устроено на СГ - твои проблемы :6: . На мипеде вы тоже модераторов зовёте если что-то не так, а не ждёте что они сами заметят. Всех раздающих просят проверять победителей, и репортить нарушения. Если возможности проверить нет (профиль скрыт) - рекоммендуется попросить модераторов проверить. И делать это рекоммендуется - сюрприз! - через тикет на реролл. Модераторы проверяют, если всё нормально - тикет просто закрывают. Если есть нарушения - сразу идёт реролл. Если тебе наплевать что твои раздачи кто-то абузит чтобы продать ключи - ты конечно же волен ничего из вышеописанного не делать, и просто вручить ему свой ключ. А мне не тяжело проверить.
 
  • Haha
Реакции: RUF

Melancholy

Бог флуда
Дней с нами
1.442
Розыгрыши
10
Сообщения
3.002
Репутация
72
Реакции
5.257

kutun

Бог флуда
Дней с нами
2.929
Розыгрыши
25
Сообщения
11.606
Репутация
311
Реакции
22.878
Ппц, уже три раза по часу посмотрел этот хренов стрим, три раза дроп ключа получил, а на страничке до сих пор нет ключа. Акуеть я везучий. Или я что-то неправильно делаю?
шанс на ключ это не совсем гарантированный ключ
captain-obvious.png

намек смотреть десять часов срим

с квантум лигой можно сравнить сколько смотрят, уж точно в разы больше
уж если раздавать, так более честно, без всяких там лотерей :5:
 

lomdernaut

Флудер
Дней с нами
2.287
Розыгрыши
0
Сообщения
254
Репутация
16
Реакции
283
Если ты не знаешь как всё устроено на СГ - твои проблемы :6: . На мипеде вы тоже модераторов зовёте если что-то не так, а не ждёте что они сами заметят. Всех раздающих просят проверять победителей, и репортить нарушения. Если возможности проверить нет (профиль скрыт) - рекоммендуется попросить модераторов проверить. И делать это рекоммендуется - сюрприз! - через тикет на реролл. Модераторы проверяют, если всё нормально - тикет просто закрывают. Если есть нарушения - сразу идёт реролл. Если тебе наплевать что твои раздачи кто-то абузит чтобы продать ключи - ты конечно же волен ничего из вышеописанного не делать, и просто вручить ему свой ключ. А мне не тяжело проверить.
Все сам же и написал. Тебя с ролом нафиг пошлют, скрытый профиль это не причина для рола.

Ну и абузеры профиль не скрывают, а просто удаляют игру с аккаунта, после получения восстанавливают.:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.